В одежде или без?

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
мастурбирую перед сном. сплю голый) комментарии излишни)))
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
Конечно без! Только естественная нагота, чтобы каждая клеточка тела дышала!
 

GET-dog

Допущенный
Новичок
Я обычно раздеваюсь полностью, ложусь, приготовив все необходимое, и уединяюсь на минут 15
:) ;)
 

GET-dog

Допущенный
Новичок
просто в ванной по любому раздет, в туалете тоже раздеваюсь (удобнее голым с раздвинутыми ногами), лёжа на диване тоже голый (круто лежать, гладить себя везде, ощущать движение воздуха всем телом)
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
когда как, когда долго мастурбирую, хочется полностью раздеться, как для секса.

иногда остаюсь в лифчике и без трусиков, иногда даже в футболке и без трусиков.

вообще конечно голышом приятнее всего)
 

курлык

Форумчанин
Форумчанин
люблю в джинсах дрочить, вытащить член через ширинку и застёгнуты джинсы, нравиться)
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Совсем без одежды только в ванной получается, поэтому если в комнате, то обычно сижу в халатике, но без белья. А за компом действительно неудобно, сползать приходится...
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Поразному бывало и бывает. Всё зависит от обстановки. Иногда вон приспичит - так ничего слаще нет (конечно же на тот момент) как погонять лысого через карман - а если ещё и рядом кто есть (на работе например - те кто знает - поймут) .... Ну а дома - дома тоже поразному и голяком шорошо и в пижаме ненапряжно. Нравиться видить, когда любимая в ночнушке ножки расставит или рачком стоит и себя теребит :) моментально возбуждаюсь.
 

gurda

Неофит
Новичок
Люблю только голым дрочить - от такого только для меня настоящий кайф! и желательно перед зеркалом чтобы себя хорошенько порассматривать)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Люблю только голым дрочить - от такого только для меня настоящий кайф! и желательно перед зеркалом чтобы себя хорошенько порассматривать)
Полностью с тобой согласен, мне тоже так дрочить очень нравится, хорошо возбуждает... :chupachups:
 
O

Orso

Гость
Конечно, лучше онанировать, будучи абсолютно голым. Но это если никто и ничто не мешает. Иногда можно оставить такую деталь туалета как носки. Причем, не только из чисто практических соображений, но и еще потому, что это дополнительно возбуждает. Такой вот мелкий нюанс.
 

llx30

Допущенный
Новичок
Лето...Девочки разделись... :non_banana1: Я в тонированной наглухо тачке,сейчас правда передние стёкла растонированы,но на заднем сидении всёравно не видно с улицы,дрочу себе на здорове,глядя на проходящих полуголых тёлочек.Сейсас осень,холодно,сезон летней дрочки в машине окончен,в виду закутавшихся в шматьё барышень.Дрочу дома,в одежде и без,взависимомти от обстоятельств.
 
Верх