В одежде или без?

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Без одежды естественнее, конечно, но я иногда оставляю что-нибудь сверху, расстегнутую рубашку или майку. Когда холодно =)
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбирую по-разному и в одежде и без неё, в зависимости от места и времени. Не принципиально для меня. Обстановка вокруг важнее одежды.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
А вот мне интересно: почему мужчины, мастурбируя, раздвигают ноги? Так удобнее?
что бя яйца не мешались ))) а в момент оргазма предпочитаю наоборот с силой сжать ноги и выдвинуть таз вперед, так ощущения сильнее
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
Сажусь за комп, снимаю штаны и начинаю гладить сначала яички... член сразу встаёт... мне до лампочки что на мне надето дрочу до умопомрачения...
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Зависит от того, есть кто-то дома или нет)
Если никого, то весь день дома хожу нагишом.
А если вечером в соседней комнате работает телевизор — тогда в шортах или джинсах))
 

xndr

Форумчанин
Форумчанин
Голым конечно дрочить интереснее, но не всегда возможно, потому чаще в одежде.
Лучше подрочить в одежде, чем не подрочить совсем :)
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Голым лучше:),но не всегда есть возможность:((
 
X

Xswqaz12

Гость
если по-быстрому, то можно и в одежде. А так - раздеваюсь обычно.
 

Alex111

Форумчанин
Форумчанин
Если на улице, то в одежде конечно. Иногда бывает приспичит, зайду в укромное местечко, расстегну молнию на джинсах, вытащу своего дружка и давай наяривать! Минут через 5 стреляю спермой на забор или травку :smeh:
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Если на улице, то в одежде конечно. Иногда бывает приспичит, зайду в укромное местечко, расстегну молнию на джинсах, вытащу своего дружка и давай наяривать! Минут через 5 стреляю спермой на забор или травку :smeh:
Никогда на чужие глазки не попадался??
 
Верх