В одежде или без?

D

dan1980

Гость
Я стараюсь всегда полностью раздеться. Когда на работе, то снимаю верх, чтобы не забрызгать, а штаны приспускаю. На работе делаю это лежа.
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю ласкать себе попку, поэтому нижнюю часть одежды всё же снимать приходится. ))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
абсолютно голым, конечно, прикольней, но я и в одежде онанирую и без, исходя из обстановки. у компа правой рукой дрочу, левой печатаю, успеваю и в инете сидеть и себе удовольствие доставлять..
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
однозначно по крайней мере по пояс снизу полностью голым
 

Димон-Дрочевали

Допущенный
Новичок
Никогда не дрочил полностью голым, даже если остаюсь один, то полностью снимаю только низ (носки снимаю не всегда), футболка как правило остается. Конечно, удобнее, когда одежды поменьше, но у меня нет стремления обнажаться полностью, все обусловлено только удобством непосредственно самой дрочки, а для этого нужно, что бы штаны и трусы не мешались.
А вот если есть помеха (например, в квартире находится кто то кроме меня), то я вообще ничего не снимаю, просто надеваю на член презерватив и дрочу перед компом через одежду, так меньше вероятность спалиться. При этом надо проследить, что бы смазка презика не сильно пачкала трусы, у некоторых презиков бывате гадкая, оставляющая следы смазка
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Можно по-разному, но обнаженным лучше всего...
 

homer89

Допущенный
Новичок
Без одежды - это, разумеется, самое лучшее дело, но не всегда уместное. Чаще дрочу просто со снятыми штанами и трусами.
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
В основном дома вечером, так что полностью раздетый. последнее время редко приходится практиковать какие то экстримальные способы. Видимо, возраст такой :) :) :) :zadumalsya:
 

marvin

Допущенный
Новичок
Мне больше всего нравится совершенно голым, на надувном матрасе, постеленном на кровать, и накрывшись одеялом.
Причем, в зависимости от настроения, лежа на спине поиграться рукой, но чаще нравится потискать матрасик, лежа на животе, ощущения улетные! Всем телом ощущаеш необычную поверхность под собой, а приятные ощущения от трения писюка о виниловую поверхность не сильно надутого матратрасика пробегают по всему телу, переходя в приятную судорогу прокатывающуюся по всему телу в момент конча.
 

капитан НКВД

Допущенный
Новичок
сегодня умудрился подрочить в однокомнатной квартире(своей),жена накухне,уборкой занималась,я тихонько кончил в ладошку,и прошмыгнул в туалет,там и руку помыл))одетым естественно,но люблю и нагишом
 
Е

ещё тот дрон

Гость
в основном ногишом, а вообще как получится. сейчас одет
 

Indie

Неофит
Новичок
Люблю лежать обнажённым на кровати перед сном и тереться членом о простынь. Сам уже засыпаешь, а тело продолжает инстинктивно двигаться и после оргазма наступает приятный спокойный сон.
 
C

chasm

Гость
Без одежды только в ванной,когда моюсь.
А перед компом только слегка штаны спускаю,даже когда никого нет,но что ж поделать - сила привычки :)
 
Верх