В одежде или без?

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я никогда не заморачиваюсь насчет подрочить. Если испытываю желание или онанизм плановый, то достаю прибор и начинается жара. В одежде или нет- не важно, но чаще, конечно, в одежде. Когда-то я любил совмещать мастурбацию с аналом, вот тогда раздевался полностью. А сейчас нет желания устраивать оргии, по-быстрому кончил и закурил. Результат в обоих случаях один и тот же.
 

массажист

Форумчанин
Форумчанин
Когда дома один то всегда раздеваюсь полностью, если дома кто то находится, то тогда шорты приспускаю немножко. Кстати когда голым дрочишь, ощущения прям сказочные!!!!!!!!!!!!! :i-m_so_happy:
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
как то без разницы :potiraetruki: было б желание. ну и от места зависит
 
В

виллис

Гость
лучше конечно без трусов. а все остальное пусть будет одето...
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
Ну господа! Ну интеллигенты! у как же вы пардон дрочите!!! надо без одежды
 

incest_love

Допущенный
Новичок
В одежде плохо!!! Прикольно дрочишь голым, и морковку например еще в анал засунул, и смотришь как она входи и выходит!!! Очень возбуждает!! Кончаешь на месте!!!! =))) Но иногда приходится в одежде, просто вытащив оружие и начав шпилить его =))
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
да так и так но ощущения лучше без одежды ===>(каким родился, так и разрядился)<===
а вот както лет пять назад делал эксперимент скока продержусь. дошло до 2-х недель на начале третьей на работу пришь одна с духами прям ажно встаёт и всё тут, ну меня посылают наконецто в банк какието док-ты отвезти..... вобщем купил там какойто журнал (была зима) да всё места людные по дороге. Ну в голову пришло зайти в туалет на территории а там три кабинки и все после людей жравших хрен знает что (вонь пи...ец какая!!!). Выбрал какую посвежее распечалал журнал трясущимися руками и давай рассматривать. Пока рассматривал кот то в соседнюю кабинку на долго заглянул, и заперся. потом ещё кто-то подошёл а в третьей так воняло что он решил дождаться кого-то из уже занятых бли как назло эти двое оказались знакомы. вообщем пробыл я там не так долго мин 20. несвежий воздух для этого дела меня совсем невозбуждал да ещё запах от мужиков (ладно туалет бы был женский). вобщем насилу разрядил. а самое главное, что две с половиной недели а закончились не так приятно да и бывали моменты когда кабинки куда ухоженнее попадались. :(
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
да так и так но ощущения лучше без одежды ===>(каким родился, так и разрядился)<===
а вот както лет пять назад делал эксперимент скока продержусь. дошло до 2-х недель на начале третьей на работу пришь одна с духами прям ажно встаёт и всё тут, ну меня посылают наконецто в банк какието док-ты отвезти..... вобщем купил там какойто журнал (была зима) да всё места людные по дороге. Ну в голову пришло зайти в туалет на территории а там три кабинки и все после людей жравших хрен знает что (вонь пи...ец какая!!!). Выбрал какую посвежее распечалал журнал трясущимися руками и давай рассматривать. Пока рассматривал кот то в соседнюю кабинку на долго заглянул, и заперся. потом ещё кто-то подошёл а в третьей так воняло что он решил дождаться кого-то из уже занятых бли как назло эти двое оказались знакомы. вообщем пробыл я там не так долго мин 20. несвежий воздух для этого дела меня совсем невозбуждал да ещё запах от мужиков (ладно туалет бы был женский). вобщем насилу разрядил. а самое главное, что две с половиной недели а закончились не так приятно да и бывали моменты когда кабинки куда ухоженнее попадались. :(

В общественном туалете дрочил только в армии. Да и то зимой, когда все застывшее и не воняет. А так как-то не возбуждает ни вонь, ни вид фекалий, ни пошлые надписи и рисунки на стенах. Недавно договорился было по и-нету с одним мужиком встретиться и подрочить совместно вживую. Но как только он предложил делать это в туалете одного из наших кинотеатров -- отказался наотрез. Все- таки на мой взгляд секс (даже с самим собой) не должен протекать в антисанитарных условиях.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Предпочитаю быть полностью раздетой, т.к. тело тоже требует ласок. Да и само осознание собственной наготы действует притягательно.
 

Ledy_in_red

Допущенный
Новичок
Я живу сейчас на первом этаже и окна до пола, без одежды особо не походишь (хотя было бы интересно! особенно вечером и при включенном свете с прозрачными шторами!), зато раньше на третьем, занимаясь виртом, как не раздеться - и себе приятнее и партнер от представлений сильнее возбуждается =)
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Только голым. Сейчас живу один, приходу домой и сразу раздеваюсь до гола.
 
L

Leonid777

Гость
Стараюсь голым,но если кто то есть дома,то снимаю только штаны.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Печорин, что-то легенда твоя разваливается :smeh:
Сначала пишешь
...Двое нас. Один М, другая - Ж. Как правило, я стараюсь обозначить, что как женщина пишу.
а в этой теме уже другое
... Сейчас живу один, приходу домой и сразу раздеваюсь до гола.
Нука быстро формируй реалистичный образ пары МЖ, а то у меня уже сомнения :ochki:
P.S. Подсказываю: Андрей живёт один, а работает с Мариной. И на форум они заходят вдвоём с рабочего компа.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Кстати когда голым дрочишь, ощущения прям сказочные!!!!!!!!!!!!! i-m_so_happy.gif

Согласен на 1000%, обожаю ласкать себя голым . Тёплым летним днём лёгкий ветерок слегка щекочет тело, и я наслаждаясь своей наготой ступаю босыми ногами по прохладным докам пола...или на даче зимой, в жарко натопленной комнате ложишься на мягкий ворсистый ковёр слегка перекатываясь по нему, чувствуя его всем телом.Бесстыдно раскидываешь ноги ощущая всей промежностью тепло от печки и начинаешь нежно поглаживать набухающую пульсирующую плоть члена... или наблюдая на экране за девушкой которая лаская себя, медленно раздеваться перед зеркалом. Возбуждаешься вместе с ней , постепенно обнажаясь.И в тот момент когда она уже на пределе,голая и томная, я срываю с себя всю одежду и мы нагие вместе сладострастно кончаем.
 
Верх