Вагина и Лицо

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
М-да уж. Мне кажется не факт, что каждая писька принадлежит этой же обладательнице:-/ В Фотошопе и не такое можно наделать.;-]
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А твоё фото где?
когда будет мое фото, я или загадку загадаю ( да, люблю я такой ерундой заниматься), либо прямым текстом напишу, что вот она я, Катюха, собственным фейсом:)
 
Последнее редактирование:

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
когда будет мое фото, я или загадку загадаю ( да, люблю я такой ерундой заниматься), либо прямым текстом напишу, что вот она я, Катюха, собственным фейсом:)
Я до этого оценил твоё тело. Мне понравилось. Хотелось бы все вместе сравнить. Хотя лишь бы человек был хороший, а внешность и половые органы...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я до этого оценил твоё тело. Мне понравилось. Хотелось бы все вместе сравнить. Хотя лишь бы человек был хороший, а внешность и половые органы...
даже так) с лицом проблема...лицо на любителя...картавлю немного и шипящие не выговариваю.... и нос с горбинкой. Но ведь это - ерунда, правда? :)

но я себя люблю) в прямом смысле
 
Последнее редактирование:

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
А вот у меня нос прямой греческий. Картавлю и шипилявлю. И вот ни как мой нос или больше пальцы рук и ног не повлияли на размер и вид моего члена. Но я себя тоже люблю.
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А вот у меня нос прямой греческий. Картавлю и шипилявлю. И вот ни как мой нос или больше пальцы рук и ног не повлияли на размер и вид моего члена. Но я себя тоже люблю.
у нас много общего)))
 
Верх