Вагина и Лицо

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Есть такое поверье что мужской член можно определить по носу мужчины,А сможешь ли ты определить по милому женскому личику определить какая у нее киска
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Есть такое поверье что мужской член можно определить по носу мужчины,А сможешь ли ты определить по милому женскому личику определить какая у нее киска
...что Вы собираетесь определять по ботоксу и силикону?...чем больше накачанные губы-вареники, тем пышнее половые губы?...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Дааа...везде обман)) окажется как в песне :"..на лицо ужасные, добрые внутри...":smeh: ну или наоборот))
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Дааа...везде обман)) окажется как в песне :"..на лицо ужасные, добрые внутри...":smeh: ну или наоборот))
Я с тобой согласен ну одна здесь вагина точно принадлежит тому лицу,речь идет о Connie Carter когда то я балдел от нее и знал ее киску как она выглядит и тут на фото это ее ну как то так@}->--
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Ясно одно: пока не оголишь, не сравнишь
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
У тех девушек где на фото открыт рот там явно дырочка больше)), надо взять на заметку
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Моя практика показывает что чем больше губы и рот тем... ну вы поняли. Но это не точно.
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Когда добираюсь до киски, интерес к личику уходит на второй план! :p:
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если это не подделка то довольно интересная серия,особенно где в полный рост ещё.Сколько не смотрел а никаких закономерностей в лице и киске не заметил.Да и по поводу соотношения размеров носа и члена у мужчин,могу развеять этот миф,судя по моему носу ,у меня между ног должен мотаться пожарный шланг,ан нет ,обычный среднечок:smeh:
 
Верх