Валерия Гай Германика

bolboed

Неофит
Новичок
Согласен, персонаж необычный. Раньше как-то не задумывался о ней в таком ключе, но вот под впечатлением этой темы, нашел пару фоток, где она на тусовках в довольно гламурных платьях, и вот этот контраст такой внешности обычной девахи-херки с пирсингом, немного даже, как подросток, угловатой, с которой можно попить пивка у подъезда, типа свойская, и подчеркнуто гламурного одеяние, возбудили не по-детски! Один раз подрочил, но по возможности, посвящу ей как-нибудь полноценный сеанс яростной дрочки. Жалко, хай-рез фоток довольно мало в сети. Если у кого есть еще клевые кадры, желательно побольше, чтобы на весь экран можно было рассматривать, кидайте в тему, не раз подрочим на эту возбуждающую сучку-матершинницу!

Немножко оффтопом, но все же по теме! А кто дрочил на героинь сериала? Я вот смотрел его, сначала случайно пару серий, в интернете решил заценить, как поднялась вся эта шумиха, потом втянулся, и серий 10 подряд смотрел. С удовольствием дрочил на пару учителок там, на некоторых мам! Ну а когда первый раз увидел фотки главной героини, эмочки-Носовой, без ужасного грима, который ей в фильме делают, я просто охуел! Такая красивая девчонка, и возбуждает страшно. Начал на нее регулярно дрочить. И всем очень советую! На сайте сериала есть еще какие-то видео типа репетиции, о съемках, интервью с актерами. И там в одном ролике эта Аня Носова (настоящее имя актрисы - Валентина Лукащук), со стильной причесочкой, красиво одетая, нормально, без быдло-подросткового акцента говорит, и еще автозагар нехилый, типа как у гламурных р'н'б-телочек, улыбка такая миловидная, смеется заливисто и по-девичьи нежно - я кончил так, что аж в голове загудело, при этом брызнуло из члена - ого-го фонтан, первая струя даже на лицо попала чуть-чуть брызгами. Такое у меня бывает редко, обычно еле вытекает. С тех пор на Валю часто дрочу. Оцените красотку, офигенная галерея ее фоток есть http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/1719372/ (модераторы, не бейте :) не реклама, не спам, обычный сайт про кинозвезд, типа русского imdb). Зацените красотку, ну не ангел?
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Согласен, Валентина Лукащук симпатичная девочка, мне она там больше всех нравится, лучше на неё подрочить чем на Германику, ещё прикольная, которая в роли Шишковой снимается, не знаю как её настоящее имя.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Во народ.... спросили про тетку, которая снимает этот бред, типа как она вам внешне, а вы уже сериал лопатить начали...

По сабжу скажу - тетка так себе - ничего особенного... И пирсинги все эти с татуировками приелись уже....
Особенно у нее тату - полная безвкусица....

Так что на мой взгляд "С пивком потянет"....
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
По-моему, внешне она страшная ;-] Единственная нормальная фотка - третья слева, да и то исключительно за счет

мастерства фотографа... Остальные фотки наводят на мысль что в начале своей славной биографии она была парнем
 
B

Barbos80

Гость
Лично меня Германика вообще не возбуждает,не люблю таких мужланок.
 

Barbos80

Форумчанин
Форумчанин
Что-то тему эту забросили, наверное девушки из сериала Школа для дрочки не котируются.
 
Верх