Ваша сексуальная ориентация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vlad1

Гость
Всегда думал что гетеро, а сейчас мечтаю о члене!
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Натурал с фантазиями.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Моя ориентация направленна исключительно к небу и звездам!
Успех и движуха!
А вечером можно и подрочить. И поебать здоровенного волосатого мужика.
Но главное - Звезды и успех!
:chupachups:
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
однозначно только №1 O:-)
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Женолюб :)
опрос сосёт
Би я так понимаю может быть и мальчиком и девочкой?
т.е. би и гетеро наверное еще на мальчик девочка надо было разбить для объективности
 
N

noubliez

Гость
Недавно попробовал с мужчиной. До этого ни разу не было. Он фотохудожник и мы встречались на природе, он меня фотографировал обнаженным. Я не выдержал и попросил его войти в меня. Думал, с ума сойду от кайфа. Я не просто кричал, я ОРАЛ на весь лес! Было настолько классно, что мы договорились ещё встретиться. Наверное, я всё таки би.
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Я гей, но вообще предпочитаю говорить, что у меня нет ориентации. Главное не гетеросексуальность и не гомосексуальность. Главное - быть сексуальным вообще. ;)
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
проголосовала за "би"
но все таки я убежденная гетеросексуалка. лесбийский секс мне нравится, но это не стиль жизни а просто приятное развлечение

присоединяюсь. проголосовала за би, но все-таки с оттяжкой в гетеро
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Как много у нас девочек "би"! Это супер!! Обожаю девочек би!!! Сам- не би! Я- за девочек!!! Девочки- могли бы встретиться (если из одного города) и нам, дрочунам рассказать, как и что у вас там получилось...
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Голосовал за гетеро...женат 20 лет, обожаю женщин со всеми вытекающими, но неожиданно в этом году году потянуло подрочить с приятелем,воплотили в жизнь,понравилось, казус блин...
 

djon-menis

Допущенный
Новичок
Гетеросексуал 8)
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
А я девушек люблю. Радикальный гетеро.
Или я еще не встретил своего единственного? :rofl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх