Ваша сексуальная ориентация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Я натурал стойкий. Но вот к девушкам би отношусь с большой симпатией- приятно, что у нас на форуме такие есть...
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Увеличил количество сторонников БИ до 20%. Я считаю, что би это естественно для человека, а иначе какой-то шовинизм получается.
 
F

fanat-drochki

Гость
гей, но с девочками тож бывает! )))))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
За второй вариант проголосовала - Би.

Но в последнее время замечаю, что всё больше к четвертому варианту скатываюсь :confusion:...
Просто найти нормального парня у нас довольно сложно, городок маленький, все видать уже заняты.

Да и не тянет пока на парней, после 3 лет замужества, и весьма-весьма неприятного развода :(
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Гетеро. А вот взаимная мастурбация- не знаю.
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Я Гетеро, и не собираюсь менять свои предпочтения)
 
M

magarosa

Гость
Я гетеро ответил, но возникало пару раз желание заняться сексом в формате мжм, и чтоб парень меня...
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Гетеро,и скорее всего никогда не стану не би,не лесби.
Хотя пару раз было с девушками,но на то были причины.
Никогда не чувствовала страсти/любви и.т.п к девушкам,так что могу сказать точно-вариант №1.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Гетеро,и скорее всего никогда не стану не би,не лесби.
Хотя пару раз было с девушками,но на то были причины.
Никогда не чувствовала страсти/любви и.т.п к девушкам,так что могу сказать точно-вариант №1.
интересно, какие?
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Я гетеро ответил, но возникало пару раз желание заняться сексом в формате мжм, и чтоб парень меня...
присоединяюсь. хотя считаю себя гетеро 100%. В эти выходные чуть не встретился с парнем чтобы сделать ему минет. очень хочется попробовать но стесняюсь или боюсь
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
Я гетеро. Положительно отношусь к би девушкам.
 

mao888bao

Допущенный
Новичок
Гетеро. Хотя чем черт не шутит, вот переклинит однажды голову, может вообще, простигосподи, в зоофилы некрофильные подашься... =))))
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
проголосовала за "би"
но все таки я убежденная гетеросексуалка. лесбийский секс мне нравится, но это не стиль жизни а просто приятное развлечение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх