Ваше самое экстримальное занятие сексом

Артём Флатрон

Допущенный
Новичок
Студенческая квартира. Куча девочек и моя девушка(сейчас уже моя жена) я один приехал к ней в гости. Утро все спят ещё. соседняя комната, не помню как уже там я оказался я трахаю её однокурсницу красивая помешаная на сексе девчонка. И в попу и туда без резинки. Кончили, передых. Потом я лежу на спине она мне дрочит и сосёт... Походу кто то в соседней комнате проснулся и подсматривает в замочную скважину. И явно не моя) а то не был бы на ней сейчас женат). Кончаю подруге на лицо, обсасывает начисто стоя рачком и мастурбируя себя. Мне было пофиг если честно кто там подсматривает)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Студенческая квартира. Куча девочек и моя девушка(сейчас уже моя жена) я один приехал к ней в гости. Утро все спят ещё. соседняя комната, не помню как уже там я оказался я трахаю её однокурсницу красивая помешаная на сексе девчонка. И в попу и туда без резинки. Кончили, передых. Потом я лежу на спине она мне дрочит и сосёт... Походу кто то в соседней комнате проснулся и подсматривает в замочную скважину. И явно не моя) а то не был бы на ней сейчас женат). Кончаю подруге на лицо, обсасывает начисто стоя рачком и мастурбируя себя. Мне было пофиг если честно кто там подсматривает)
А, может, и твоя! Ведь оказалась она на этой похотливой вечеринке! Ей нужен был жеребец, а не ботаник!
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Особо экстремального не припомню. Но вот в больнице с мужем на черной лестнице, куда все ходили курить. Но мы поднялись на этаж выше, туда никто не ходил (мы надеялись). Я сверху через перила видела, как курили медсестры, но они нас не видели. Или в лесу после сильного дождя, когда прислонились к дереву и на нас с кроны целый ушат воды вылился.
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Что-то мало( Успели?
Не знаю из какого города любитель секса на колесе обозрения, но в Новосибе на колесе обозрения круг около 15 минут. За 30 минут вполне можно пару заходов сделать, если здоровье позволяет)
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
16 тыс.
Верх