Ваше самое экстримальное занятие сексом

flasher18

иллюзионист
Модератор
... в кабине машиниста на перегоне Бибирево-Отрадное...
В метро у меня секса не было. Я там просто дрочил на женщин. Это тоже отличное занятие ))
Дрочил, когда ещё не было камер в каждом вагоне, поэтому можно было позволить себе расслабиться и получать удовольствие. Многим женщинам тоже было интересно за мной наблюдать ;-]
 
Последнее редактирование:

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Самый экстремальный наверное был на природе. Во время мотокросса пошли с супругой в соседний лес. Возбуждение настолько накрыло нас обоих, что уделили этому процессу полноценные 30 минут. Начиная с орального друг другу и заканчивая классикой с окончанием в ротик и на грудь) Потом под конец мероприятия заметили улыбающиеся лица нескольких парней и девушек в наш адрес. Видимо видели, чем мы занимались) Но меня это лишь ещё сильнее возбудило и дома был сумасшедший секс)
 

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Один раз с женой были на даче, пошли на прогулятся. И на берегу Волги занялись сексом. Это было кайф. И потом с парнем в припаркованной машине ( я би пассив). Тоже было классно.
 

Girl

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Опишу два случая. Сама я из Питера. Первый случай - это просто засовывание его руки ко мне в трусики (была в юбке) прямо в Петропавловской крепости, где постоянно люди (ласкал меня). Второй случай - это секс на пляже. Поехали за город я, он и его друг. Я сама предложила заняться сексом (со своим мужчиной). Зашли сначала в кабинку для переодевания, но снаружи был ребенок, который мог увидеть. Мы в кабинке не стали заниматься сексом, решили на пригорке. А наш секс фотографировал его друг, но, фотографии стёр случайно. Потом мне мой мужчина рассказывал, что у его друга пенис встал, и он пошёл в воду "остудиться".
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
По осени 22 года, было еще тепло, переходили с женой длинный мост вдоль основной трассы. Уже стемнело, но фонари вдоль трассы, изредка проезжающие авто... общая освещенность в населенном пункте... было светло! Оба завелись, остановились, сначала целовались, потом моя рука у нее в трусиках... она не выдержала, присела на корточки и начала делать минет, на середине моста. Метрах в 150 от нас гуляла толпа в одном ночном заведении, дискотека была. Потом нашли силы остановиться и пошли в кусты, прямо как подростки..
 

Girl

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не знаю, можно ли отнести мою историю к экстремальному сексу. В последнее время часто мастурбирую. Прямо зависимость какая-то. Так захотелось секса, что решила сегодня помастурбировать в автобусе ). Сидела на заднем сидении автобуса. Ручку засунула прямо в трусики, сумкой прикрыла, чтобы никто не видел ). Народу было немного, но, как-то все равно не удалось расслабиться. Уже когда домой пришла, то завершила процесс, до оргазма ). :confusion:
 
Последнее редактирование:

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
Самый, пожалуй, экстремальный раз - на проваленной сосне, в нескольких метрах от обрыва скалы.) Скала невысокая - метров 200, но вертикальная, как стена) 3,5 года назад было на море. Отель наш стоял у подножия скалы, и мы с девушкой пошли в горы погулять. Ну и догуляли до нашего же отеля, но вид сверху... Пейзаж - обалденный, что аж дух захватывало... И чего-то так сильно захотелось, что терпеть невмоготу было)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Самый, пожалуй, экстремальный раз - на проваленной сосне, в нескольких метрах от обрыва скалы.) Скала невысокая - метров 200, но вертикальная, как стена) 3,5 года назад было на море. Отель наш стоял у подножия скалы, и мы с девушкой пошли в горы погулять. Ну и догуляли до нашего же отеля, но вид сверху... Пейзаж - обалденный, что аж дух захватывало... И чего-то так сильно захотелось, что терпеть невмоготу было)
Неплохо!!
 

асеня

Допущенный
Новичок
В операционной после долго операции пялился с медсестрой, это было дико, чувство что тебя могут застукать за процессом добавляет возбуждения.
 

Алексей Омск

Допущенный
Новичок
Даже не знаю как эта часть моста называется, вообщем на основание моста, над нами гудят машины, вокруг дома, а моя первая жена желает мне миньет, ох было круто.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Давненько это было... ночной бар в Тель-Авиве (город весны), были не совсем трезвые, но и перепившим точно не был. Мы были компанией, человек пятнадцать. На спор, на столе почти голые занимались с девушкой сексом в позе 69. Полно народу, кто-то вроде фоткал, все прикалывались, а я ей реально лизал на совесть как надо, а она сосала член на совесть, от всей души...
 

Palchicoff

Допущенный
Кандидат в члены форума
Трахал соседку у неё в квартире, точнее в туалете, причём в кв были практически все кроме её мужа, дети, брат мужа, было экстремально опасно, потом был секс в подъезде уже с другой барышней, подъезд этот находился в доме где проживали все военачальники включая командира части, где я собственно служил,девушка была дочкой одного из военачальника, было жутко боязно, но молодость и страсть побеждают, следующий экстрим секс был в городском парке на лавочке, но не был завершён из за постоянно прохожих отдыхающих, ну и различных мест было прилично все перечислять нет смысла
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх