Ваши способы дрочки!

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Ну раз девочкам можно, то напишу про себя:glazki:

Предметами почти не пользуюсь, кроме всяких бананов там, огурчиков (вообще-то не всяких, а потолще да подлиннее:ehidna:). Чаще использую пальцы, люблю трахать себя ими, ласкаю клитор. Обожаю позу на спине, так тело расслабленно, и раком) на корточках как-то мне неудобно немного. Последнее время дрочу плотно зажав бедра, долго вожу средним пальцем по клитору без введения пальчиков. Оргазм улетный! Пригодится в общественном месте:p: А, и еще зубная щетка с рельефной ручкой пошла как родная)

Вот так
Посмотреть вложение 244915
Я думал у девушек нет проблем с сексе. Чтобы они сами себе ласкали свою прекрасную.....до оргазма. Для этого есть куча всяких мужиков.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я думал у девушек нет проблем с сексе. Чтобы они сами себе ласкали свою прекрасную.....до оргазма. Для этого есть куча всяких мужиков.
а одно с другим связано?)))) или надо ласкаться, но не до оргазма?))

а "кучу всяких" мне не надо))
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
После попы надо обязательно помыть хорошо. Прежде чем в рот брать. Да и всегда надо мыть прежде чем в рот брать.
Это все предрассудки сплошные- если по сути, то уровень стерильности в прямой кишке и во влагалище на порядок выше чем в ротовой полости- так что вероятность поиметь проблемы после облизывания игрушки из попы не так велика, как после засовывания в письку изо рта...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Это все предрассудки сплошные- если по сути, то уровень стерильности в прямой кишке и во влагалище на порядок выше чем в ротовой полости- так что вероятность поиметь проблемы после облизывания игрушки из попы не так велика, как после засовывания в письку изо рта...
вопрос в другом - приятно ли...
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится член куда-нибудь засовывать,имитируя половой акт! Например в ручку кружки,в рулон туалетной бумаги, в бакляжку из под воды и т.д
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А мне нравится член куда-нибудь засовывать,имитируя половой акт! Например в ручку кружки,в рулон туалетной бумаги, в бакляжку из под воды и т.д
...как насчет муравейника?...
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Способ групповой мастурбации с футбольным мячом-180 минут и всего один оргазм против 6 у "партнеров" , явно что-то с потенцией у усатого не так! Россия-Бразилия-Франция 0:3, 1:3
 
Верх