Вело-эксгибиционизм

Катались ли вы на велосипеде голышем?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Блин, в селе нехуй делать голой кататься! Села да поехала на речку или в поле позагорать..у бабушки река, Волга, подростком ездила в шортах невидимках:smeh: да в майке полупрозрачной. Щас бы вообще голяком..но давно не была. В городе да, особо не разойдешься..а в глухомани да в поселке Хуйгдедырково ваще без проблем.
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
для полёта фантазии и развития воображения...
 

Вложения

  • [WallpapersMania.nnm.ru]_vol132-004.jpg
    [WallpapersMania.nnm.ru]_vol132-004.jpg
    862 КБ · Просмотры: 15

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вело-эксбиционизмом не увлекался, но есть история по велотематике) Летом с любовницей любили на великах «кататься»)) Часа по два-три катались))) Муж у неё не очень спортивный, её отпускал одну на велике) Моя тоже знала про моё увлечение великом, поэтому даже не спрашивала куда я. Главное в рюкзачок покрывало взять. На эксбеционизм тянет то, что на нас периодически натыкались велосипедисты, пробегающие спортсмены или дети)) Хотя мы старались забираться в более дикие места парка. Однажды мы с не совсем обнаглели и трахались метрах в пяти от оживленной тропинки безо всяких кустов, просто трава была очень высокая, густая)))) Очень необычно трахать зачётные сиськи и кончать в рот, слушая разговоры прогуливающихся. Рядом с нами гуляли семьи с детьми, мамушки с колясками и прочая херня))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Плохие девочки ездят на велосипеде без трусиков...Очень плохие - еще и без седла)))
 
Верх