Вера Брежнева

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С огромным удовольствием в очередной раз виртуально выебал Веру и крнчил ей на лицо :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Хочется везде но особенно в киску оттрахать и всю сперму в самую глубину ей спустить
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вера Брежнева на первой фотографии демонстрирует нам свою великолепную фигуру во всей красе (то есть без одежды, абсолютно лишней на таком прекрасном теле !), а на втором снимке Вера занялась своим любимым делом - еблей..... Причём ебётся эта шлюха сразу с двумя мужиками, один из которых плотно закупорил свои членом анус Веры, а другой, судя по всему, собирается засунуть свой здоровенный хуй Вере Брежневой в рот :
060.jpg 061.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Мой очередной дроч-сеанс с Верой :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Очень возбуждающая фотка , где она засунула пальцы в киску ... очень хочется подрочить..но держусь..
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Виртуально выебал Веру в белом купальнике :
1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И вновь разгрузил яйца на фотографию этой роскошной самки в купальнике - только на этот раз купальник не белый, а синий. А блядь всё та же - очаровательная, соблазнительная и дико возбуждающая Вера Брежнева :
1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
На днях снова (к сожалению, лишь виртуально) выебал Веру :
1.JPG 2.JPG
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Верка трусы засветила.
 

Вложения

  • 2012.05.31_Brejneva_2.jpg
    2012.05.31_Brejneva_2.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 98

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Опять виртуально поимел Веру :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 
M

masturbator

Гость
Хотел бы ее во все дырки по порядку. Сначала в рот, потом в пизду, потом в жопу. А потом кончить в рот.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
На первой фотографии Вера Брежнева демонстрирует нам своё великолепное соблазнительное тело, а на второй мы видим, что эта проблядь не прочь позаниматься лесбийской любовью (видимо в тот момент мужиков рядом не оказалось, а этой сучке Вере приспичило...) :
0.jpg 01.jpg
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Лично я проголосовал за всё, кроме лизания киски. Как ни странно, единственное, чего не хочется провернуть с Верунчиком.
я проголосовал за ее киску,представляю,какая у нее теплая узенькая упругая нежная мягкая дырочка,трахать ее в сладкую щелочку,потом дать полизать ей мой анус и спустить на глаза!
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Хороша Верка !...
1.jpg
 

joke1978

Неофит
Новичок
с такими как Вера нужно бы все дырочки попробывать. но конечно бы классно было бы просто потрахать в киску
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Побрызгал семенной жидкостью на календарик, где эта развратная проблядь Вера Брежнева предстаёт перед нами в образе этакой Снегурочки :
1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ёбаная блядь Вера Брежнева с бензопилой и в моей сперме :
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Побрызгал семенной жидкостью на календарик, где эта развратная проблядь Вера Брежнева предстаёт перед нами в образе этакой Снегурочки :
Посмотреть вложение 74717 Посмотреть вложение 74718 Посмотреть вложение 74719
и чё эта шалава тебе подарила на новый год? (ну заранее)
 
Верх