Вера Брежнева

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Лично я проголосовал за всё, кроме лизания киски. Как ни странно, единственное, чего не хочется провернуть с Верунчиком.
 

Вложения

  • 5261589_vera.jpg
    5261589_vera.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 98
  • 42801.jpg
    42801.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 152
  • 54ba9eae62214f7797afc90b7287b97c.jpg
    54ba9eae62214f7797afc90b7287b97c.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 87

Sanderson

Форумчанин
Форумчанин
Лично я проголосовал за всё, кроме лизания киски. Как ни странно, единственное, чего не хочется провернуть с Верунчиком.
Нет уж, я бы от лизания киски никогда не отказался! А вот дрочить на трёх мужиков, хотя бы и трахающих Веру Брежневу - увольте!
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Блин , я - то протормозил , надо было за все варианты проголосовать!! )))) А я только за один... ((( Сорри! Да , хороша кобылка..Но как все блондинки - тупость! Она тут как-то одно время вела какую-то телепередачу , оборжаться можно было...Полный - НОЛЬ!... Еще не известно какова она в постели!! Так , что лучше тонкостей не знать и тупо дрочить..))) :i-m_so_happy:
 

MikeMike

Допущенный
Новичок
Хочу ее во все щели. Сначала бы в киску, потом в сочную задницу, а затем кончить в ее ротик и чтобы она все проглотила.
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю Веру Брежневу, хочу драть её как последнюю потаскуху и наспускать ей полное влагалище спермы.......
Вера_Брежнева_в_сперме.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Я бы с удовольствием поимел Верочку, например, вот так :
Вера_Брежнева___фейк.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Хочется вылизать ей киску, а потом кончить в рот, на лицо или на грудь.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Скачал из интернета с другого форума : поклонник с наслаждением выплеснул содержимое своих яиц на Веру......
Вера_Брежнева_в_сперме.jpg
 

Sanderson

Форумчанин
Форумчанин
На этих фото Вера готова принять в себя пару крепких членов.
 

Вложения

  • vera_brezneva_05.jpg
    vera_brezneva_05.jpg
    39 КБ · Просмотры: 103
  • vera_brezneva_17.jpg
    vera_brezneva_17.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 182
Верх