Видеочаты

Женя Ебург

Неофит
Новичок
Чатюсь иногда )
раз 10 попадались девушки, досматривающие до конца. Много не просил, подразнить, грудь потрогать, пальчик облизнуть... Некоторые и сами присоединялись, кончали оба ) Но таких 1-2 девушки попадались...
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
теперь в основном на бонге, в общих чатах можно просидеть часа 4 и никого не встретить достойного. Либо такие же как ты, либо просто парни пялятся у камеру )))
грустно(((
другими словами как и везде)))
 

Kunigul.a

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я тут уже высказывал подобное пожелание. И народ одобрял. Как то надо довести коллективную заявку до владеющих ситуацией.
Да, нужно здесь видео-чат завести. Проголосуем!
 

Женя Ебург

Неофит
Новичок
Проголосовать-то оно, конечно, можно. Только с кем чатиться? Затух форум. Девчонок нет совсем. По бингам, да рунеткам все разбежались.
главное обеспечить техническую возможность, а там и девушки глядишь подтянутся )
 

Kunigul.a

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Народ за местный видеочат. Показаться, подрочить, посмотреть и подрочить, показать как дрочишь ))) А если девушки будут появляться - будет самое популярное место в инете)))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Анко очень давно рассказала мне о смотри.ком и там я иногда дрочу на разных телок и общаюсь с ними
 

Hytrev

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сам4 неплохой сайт... Сам иногда там транслируюсь. Правда редко выходит. Всего 2 или три раза в месяц, люблю дрочить когда на тебя смотрят много народу, да ещё и комментируют)))... Мой ник там Hytrev... Так что добавляйтесь Други, обязательно вас приму)))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
xHamster - валом комнат с весьма привольными тётями! Сегодня видел двух лесби с сквиртом, тетю с шариками, студентку и дальше пошёл работать.
 

metolik

Неофит
Новичок
мне нравится позависать в рулетке ОМЕ ТВ или РУСВИДЕОЧАТ.. в первом побольше конечно девушек, но там и банят частенько)) а во втором пооткровеннеее, но там и девушку редко встретить можно)
 
Верх