Вирт со зрелыми женщинами.

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Что то я не уверен, что бабам в возрасте да и вообще любым нравится смотреть на то, как мужик дрочит член в скайпе. У кого есть большой опыт опровергните мои мысли)
Женщина не просто смотрит, она тоже мастурбирует. При этом во время процесса мы общаемся на интимные темы
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Что то я не уверен, что бабам в возрасте да и вообще любым нравится смотреть на то, как мужик дрочит член в скайпе. У кого есть большой опыт опровергните мои мысли)
да разные оне, бабы одни нос воротят, но подглядывают, другие откровенно смотрют сами дрочут, моя вот смотрит, когда я дрочу, частенько и сама прикладывается, но это в натуре
 

$ergio

Неофит
Новичок
Женщина не просто смотрит, она тоже мастурбирует. При этом во время процесса мы общаемся на интимные темы
Да я понимаю это, просто судя по тому , что бабы пишут на сайтах знакомств и подобных...Типа: С членом на аве - сразу в ЧС; Меня не интересуют ваши члены в личке: дрочеры с членами на аве в игнор... итд.
Поэтому и задал вопрос. Лично мне так и не получилось найти женщину для вирта, даже не нашёл таких, что бы фотками обмениваться, не говоря уже о скайпе.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да я понимаю это, просто судя по тому , что бабы пишут на сайтах знакомств и подобных...Типа: С членом на аве - сразу в ЧС; Меня не интересуют ваши члены в личке: дрочеры с членами на аве в игнор... итд.
Поэтому и задал вопрос. Лично мне так и не получилось найти женщину для вирта, даже не нашёл таких, что бы фотками обмениваться, не говоря уже о скайпе.
Где искал?
 

$ergio

Неофит
Новичок
Да везде, как у же писалось кем то ранее и на meendo и на yoursex, и в чатах разных. Просто хз где могут обитать бабы 50+ кроме как на сайдах знакомств, а там естественно все настроены на серьёзные отношения.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да везде, как у же писалось кем то ранее и на meendo и на yoursex, и в чатах разных. Просто хз где могут обитать бабы 50+ кроме как на сайдах знакомств, а там естественно все настроены на серьёзные отношения.
Да, действительно хз :zadumalsya:
Ни разу не знакомился с женщинами в интернетах
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Да я понимаю это, просто судя по тому , что бабы пишут на сайтах знакомств и подобных...Типа: С членом на аве - сразу в ЧС; Меня не интересуют ваши члены в личке: дрочеры с членами на аве в игнор... итд.
Поэтому и задал вопрос. Лично мне так и не получилось найти женщину для вирта, даже не нашёл таких, что бы фотками обмениваться, не говоря уже о скайпе.
Я нашёл таких женщин. И к стати у меня на аватарке на том сайте член
 

$ergio

Неофит
Новичок
Сначала общался в переписке
А общение какого плана было в начале? Так сказать, обо всём на свете и потом плавно подводил к теме секса, вирта итп? Или изначально общались на тему секса? Просто общался как то с одной, и вроде всё было норм и про секс говорили, но как только начал постепенно уходить в тему вирта, она сказала : Ааааа, я поняла к чему ты клонишь... И на этом общение закончилось.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
А общение какого плана было в начале? Так сказать, обо всём на свете и потом плавно подводил к теме секса, вирта итп? Или изначально общались на тему секса? Просто общался как то с одной, и вроде всё было норм и про секс говорили, но как только начал постепенно уходить в тему вирта, она сказала : Ааааа, я поняла к чему ты клонишь... И на этом общение закончилось.
Общение сразу было на тему секса, так как знакомились на интимном сайте. Потом уже стали болтать обо всём
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вирт со зрелой это обалденный кайф. Было с двумя. Кончал по несколько раз без перерыва. Показывали и рассказывали друг другу все очень подробно. Но жаль, что больше вирта не нет.
С двумя одновременно или по очереди?
И почему вирта с ними больше нет?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
По очереди, с перерывом в один год. Так разосрались потому что. Они не могли смирится, что у меня еще жена была.
Неужели виртуальные дрочерши хотели выйти за тебя замуж? ;o
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Неужели виртуальные дрочерши хотели выйти за тебя замуж? ;o
Ревновали, устраивая истерики по телефону :"Как ты можешь дрочить со мной, а трахать ее?". Выслушивать такое не было сил.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ревновали, устраивая истерики по телефону :"Как ты можешь дрочить со мной, а трахать ее?". Выслушивать такое не было сил.
Какой-то детский сад :(
Думаю, они не были готовы к вирту
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Какой-то детский сад :(
Думаю, они не были готовы к вирту
не-не-не, он не врёт, у меня прямо один в один было, не все, но есть бабы, которые к жене ревнуют, и по телефону даже об этом говорят, меня это и смешило, и злило
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
не-не-не, он не врёт, у меня прямо один в один было, не все, но есть бабы, которые к жене ревнуют, и по телефону даже об этом говорят, меня это и смешило, и злило
Я же не написал, что он врёт. Я написал, что те женщины не были готовы к виртуальным отношениям и виртуальному сексу.
Я, наверное, тоже к такому не готов. Но не потому, что претендую на виртуальных партнёрш, а потому что считаю реал намного интереснее и возбудительней ;-]
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Я же не написал, что он врёт. Я написал, что те женщины не были готовы к виртуальным отношениям и виртуальному сексу.
Я, наверное, тоже к такому не готов. Но не потому, что претендую на виртуальных партнёрш, а потому что считаю реал намного интереснее и возбудительней ;-]ну ты же не баба
 
Верх