Виртуальный бордель

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Кстати, Либертин у вас в полне суразная игра! Графически старовата но идея очень хорошая! А вы ее на ММО.. основу поставьте ина форум выложите и мы ее все протестерим заодно....!!
Хотя, если чесно, не имею ни малейшего понятия о том что только что сказал, просто очень хочется ММОРПГ где можно полноценно сексом занятся!
Спасибо на добром слове :) Руки у меня её доделать уже оооочень давно не доходят, увы...
По поводу MMORPG обсуждали с Гуру... идея, так сказать, пока висит в воздухе, будем думать.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
Libertin, прогу скачал. Но под утро разбираться особо нет...сил. ))
Все напоминает игрушку CompMan.  Там тоже фирмочка по ремонту и обслуживанию ПК, схожи задачи и интерфейс. Если нужна, могу поискать и скинуть.
Ну, я в своё время до фига видел таких игр :) Собственно, по некоему образу и подобию сделал.
Правда, игрушки-то там пока и нет... один лишь редактор. Кстати, я очень удивлён, что тот сайтик на народе до сих пор жив, скоро я всё с него перетащу на Libertin's Zone.
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Libertin, решил проследить за темой - еле нашел сейчас!
Может перетащить ее в Ваш раздел или создать там клон? Если Анка сделает фото, то проекту гарантирован общероссийский успех!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
Libertin, решил проследить за темой - еле нашел сейчас!
Может перетащить ее в Ваш раздел или создать там клон? Если Анка сделает фото, то проекту гарантирован общероссийский успех!
Да-да, помнится, Анка предлагала свои безвозмездные услуги в качестве модели :) Только тогда у неё ещё не было прокурорской формы :)

P.S. Когда наведу у себя на сайте порядок в соответствуюшем разделе, тогда, пожалуй, и тему перетащу тоже.
 
Верх