Виртуальный секс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Добрый ночи я смотрю вы приветствуете секс, извините а как вы хотите ? я допустим тоже приветствую и желала с вами пообщаться пишите если у вас есть желание
01:25
Здравствуйте ! Наверное сексуальное влечение в любом возрасте приемлемо, я это знаю по себе. В том числе и виртуальный секс, когда люди общаются только на эмоциях, которые очень сильны.
01:28
Так что желание у вас нет мы можем по интернету с вами пообщаться про секс так что давайте попробуем
01:30
почему же у меня нет желания? Наоборот !
01:36
Так вы согласны тогда давайте пробовать только не посчитайте меня развратной порой очень хочется и вижу вы тоже согласны, вы как любите, пишите не стесняйтесь
01:41
Никто и не говорит про разврат, просто обыкновенные человеческие чувства и эмоции какие испытывает мужчина от близости женщины, которая его хочет....От женщины всегда исходит сексуальная привлекательность и мужчина это чувствует.....Наверное и вы обладаете этой привлекательностью и меня к вам тянет...
01:45
Вы наверно легли спать, а вот мне не хочется а хочется с вами пообщаться за секс, ведь можно приятное сделать на ночь, поговорить как вы любите заниматься сексом, пишите я ещё не сплю
01:49
Милая моя , я ведь тоже сова,,,тем более я днем даже поспал сегодня, так что идти в одинокую постель мне не охота, и я с удовольствием разделю эти ночные часы с вами...притом с такой женщиной как вы, которую приятно обнять...
01:56
Я тоже одинокая, как два года стала вдова а жизнь продолжается мы ведь все живые, а почему бы не заняться любовью, порой так очень хочется секса а вам наверно тоже этого хочется... вот давайте попробуем. Какой вы предпочитаете секс и как вам нравиться пишите и будим друг друга удовлетворять
02:02
Ну для начала перейдем на Ты...а то как то неуместно обнимать, целовать женщину и говорить ей Вы....Сначала мы с тобой посидим за столом, выпьем вина и немного расслабимся, затем я подойду к тебе, обниму, почувствую твоё тело, мягкие плечи и твою большую грудь.....затем поцелую тебя в шейку и ты мне подаришь горячий поцелуй в губы....
02:11
Хорошо давай на ты конечно когда ты поцелуешь я буду очень сильно возбуждаться, а притом вино оно само потянет на любовь и в постель, и там можно будет ласкаться, целоваться и заниматься любовью, а ты как это представляешь, я очень хочу давай будим ближе пиши я жду и хочу тебя
02:18
Но я сначала хочу раздеть тебя,,снимаю с тебя кофточку, затем юбка сама падает с твоих ног......остаётся только лифчик и трусики...... целую тебя крепко в губы, ты вся прильнула ко мне...я расстегиваю твой лифчик и руками глажу твои груди, целую соски,.... Затем я снимаю с тебя трусики и ты голенькая красуешься предо мной..... Видя все твои прелести я возбуждаюсь....и тоже быстро стягиваю с себя все одежды...... Мой член уже стоит и при поцелуе он просто с силой упирается в тебя.......мы ложимся в постель и ......
02:28
Ты знаешь я пишу с телефона поэтому быстро не могу писать, комп сломан, но я хочу купить планшет Да я уже начинаю возбуждаться мне так стало хорошо, а какой твой член наверно большой и толстенький. А ты любишь чтоб я сидела верхом и мои сосочки были у тебя во рту ,они у меня хорошенькие, я тебе вышлю фото, а ты мне тоже пиши, я жду очень тебя и твоего котика, спать пока не хочу, хочу тебя и твоего члена ласкать
02:37
Я лежу с тобой рядом и рукой ласкаю твои груди и целую сосочки, они напряглись и стали упругие...их приятно целовать....я уже реально тебя представляю какая ты соблазнительная в постели.....мой член уже реально стоит и даже оголилась залупка и блестит от напряжения.......Я своей рукой глажу твой животик, но рука опускается все ниже и наконец мои пальцы чувствуют твои волосики там внизу живота......я их глажу и пальчиками раздвигаю губки твоей красавицы........там внутри тебя уже все влажно и тепло,,,,, я пальцем ласкаю кнопочку клитора и ты возбужденно начинаешь стонать от удовольствия.....
02:47
Ты знаешь ты такой молодец, ты меня так возбуждаешь что я лежу на диване и вся извиваюсь, и думаю вот если б ты был рядом мы б наверно целый день только этим занимались. Я люблю долго и медлено и люблю когда язычком дразнишь, пиши а как тебя возбудить и как ты еще любишь какие позы знаешь, пиши дорогой я очень жду и хочу тебя всего ласкать везде
02:57
а знаешь я люблю когда у тебя твой красавец начинает набухать и делаться твердым и ты входишь в меня, и мы наченаем вздыхать я охать от таких движений и целовать твоё ушко. Вот видешь нам как хорошо, я тебя не напрягаю, а то подумаешь что я развртница, нет мне нравиться секс, я ведь довно не была с мужчиной а как хочиться, тебе наверно тоже.
02:58
Милая моя, я и так уже возбудился и мне не надо особенно ничего представлять.......Мой член стоит и я его приятно ласкаю, мне кажется что это не моя а твоя рука и твои пальчики играют им.... Так приятно....Но я тебя продолжаю соблазнять... Я встаю на колени между твоих ножек, раздвигаю их и вижу как раздвигаются и твои губки,,,, мой член весь напрягся и ему так хочется войти в тебя, в твою красавицу....Ты любуешься моим......и берешь его в ладонь и напраляешь в себя...... Я чувствую как проникаю в тебя, чувствую тепло внутри и ещё больше аозбуждаюсь.....я с силой вхожу в тебя на всю длину моего члена и начинаю тебя........ Член то входит полностью в твою ....... То выходит....Это так приятно. Ты стонешь от удовольствия и помогаешь мне своими встречными движениями.....Мы с тобой е......
03:03
Забудь это слово Разврат,,,развратница......Нам с тобой хорошо и это главное....Ведь и ты и я этого хотим...... Я уже сильно возбудился и член стоит весь в возбуждении....мне это нравится !
03:10
Теперь я хочу чтобы ты села на меня...я чувствую как мой член полностью вошёл в тебя и ты сидишь на нем,, ты наклонилась и твои большие груди нависли над мои лицом, я играю твоим сосочками целую их....очень приятно и я ещё сильнее возбуждаюсь и начинаю е.... тебя снизу...ты одеваешь свою киску на моего... И сама меня е......Тебе наверное так нравится,, мне тоже....
03:10
Ты знаешь я вся на готовности, но я так хочу, ещё да я предстовляю как он входит в меня и я кричу от такого могучего члена, он такойй хороший достает до самой матки и я его хочу поцеловать потому что он меня так удолетворяет что я всё больше его впускаю в себя. Напиши как тебе нравиться трахаться, не стесняйся, мы ведь взрослые и ты этого хочешь и я пиши как будим кончать, но я еще не насытелась твоим красавцем, так что если ты не против давай продолжим наш такой хороший секс, мне очень очень нравиться, а тебе пиши я жду
03:15
Ты немного устала от такой е ... И сейчас просто легла на спину,,.... Я сел на твой животик и начал своим членом ласкать твои груди, тыкаю в твои сосочки своей залупкой... Потом я немного подвигаюсь на тебе и мой х... оказывается у твоего лица....... Ты его целуешь а потом засосала его в свой ротик, ласкашь его язычком, покусываешь зубами и возбудясь ещё больше начинаешь его сосать .....
03:22
Но я не хочу пока кончать, хочу насытиться тобой , твои телом, твоей п.......Милая моя, как приятно быть в тебе, чувствовать тепло и влагу твоей киски, как ты его обнимаешь своими губками, как ты стонешь и целуешь меня,,,,.....Мой член сейчас весь в возбуждении.....но я хочу кончить с тобой, чтобы и ты почувствовала радость оргазма......
03:25
Жаль что сейчас не твои пальчики ласкают мой х... И не мои пальцы ласкают твою п... Но все равно приятно только от мысли что мы вместе, в одной постели, оба голые , оба возбужденные и я весь в тебе....
03:32
Ты спать не хочишь а я можеть тебе мешаю пиши только правду, да я люблю кода мои сиси во рту у тебя и когда твой член около меня, а ты мне делаешь язычком и мы ебё и я стону от этих прикосновений и делаю своим ротиком тебе приятное и ты тоже охаешь и еще сильнё возбуждаешься. Ты потерпи не кончай довай ещё по ебём, ты ведь тоже хочишь по дольше а я хочу чтоб твоц пенис не выходил из меня, впусти по глубже и пусть он там будит до утра, а как мы будим с тобой общаться каждый день, я вот хочу только чтоб мы с тобой и чтоб я больше ни с кем не общалась. Тебе нравиться моя просьба ты согласен напиши чтоб я знала если есть фотки вышли чтоб я любовалась твоим пенисом, пиши я жду очень и пиши какими позами мы можем заняться
03:37
Все подробности потом....... Сейчас я только хочу тебя.... Хочу тебя ебать......хочу наслаждения...хочу ласкать тебя везде. Хочу целовать твою пиз... И чтобы ты целовала и сосала мой хуй..... Я наверное скоро кончу......не могу больше терпеть..
03:40
Милая... Я сейчас кончу... Не могу больше терпеть..........ООО как приятно.....Ой,,... Сейчас вот из меня выпрыгнет фонтан.......Ааа,,, уУоох,.... Вот вот пошло ...я кончаю АаА как хорошооооооо ,, Ой как сладко !э.... как чудно .....тебя ебать, ебать ,ебать.....ООООх.....как много я кончил ,

******************************************************
Продолжение следует !!!
image (3).jpg
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
На самом деле всё это бред и детский лепет... Просто смешно... Всё намного проще и эффективней. Скайп. Он и она по разные стороны монитора... Смотрят друг на друга, разговаривают... Начинают возбуждаться... Она раздевается, раздвигает ноги, начинает ласкать себя... Он вынимает и начинает мастурбировать, глядя на неё... Через несколько минут они доводят себя до оргазма и одновременно кончают... Это нереально заводит, хочется испытывать эти ощущения снова и снова... Порой это бывает не хуже настоящего секса - поверьте мне... Я делал это много раз и продолжаю это делать... Получаю огромное удовольствие! Большое значение имеют визуальный контакт и реальное общение с виртуальным партнёром. Всё остальное - пустая трата времени...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Хочу красивого виртуального секса, но не с молодой девушкой, а с женщиной в годах....Можно и без видео, а просто на чувствах и эмоциях....
 
Последнее редактирование:

Pol99

Допущенный
Новичок
Хочу красивого виртуального секса, но не с молодой девушкой, а с женщиной в годах....Можно и без видео, а просто на чувствах и эмоциях....
Так ищи их, знакомся,в этом нет проблемы,и правда девушки после 40 очень развратны...убедился уже не раз.склонны и к видео и к фото,и к эмоциям...кончаешь фонтаном.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Так ищи их, знакомся,в этом нет проблемы,и правда девушки после 40 очень развратны...убедился уже не раз.склонны и к видео и к фото,и к эмоциям...кончаешь фонтаном.
Да я знаю, у самого было раз 5-6 длинных виртуальных романов, переходящих в секс общение... Но просто сейчас нет, все как то разошлись, после многолетних общений..... Вот и снова заинтересовался этой темой.....немного соскучился по вирту, охота прочувствовать не только живую еблю и онанизм но и чувтвенный вирт....
 

Chertovka

Администратор
Администратор
mda.jpg
 

Felix-f

Неофит
Новичок
Всем привет))) ищу аккуратненького парня который любит переодеваться в женское))) пишите, пообщаемся ;-) Felix-f@rambler.ru
 

Адепт

Неофит
Новичок
Хотелось бы попробовать вирт.Секса в реале нет.24 года.Парень или девушка-значения не имеет.Пишите на почту plyukkin@yandex.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх