Вкус своей спермы

Dimasi4ek

Неофит
Новичок

Sosoon

Наставник
Новичок
Мне нравится моя сперма, люблю целоваться после минета. Могу себе в рот кончить, по молодости даже до рта дотянуться мог.
Ой! Как это?! Членом до рта или струёй добрызнуть? И почему по молодости не мог, а сейчас всё получается - неужели член длиннее стал, или давление струи прибавилось??? ;o
 

Holodok

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Любить прям не люблю. Но ничего против. Обломно одному. Пока дрочишь сильно хочется попробовать. А как кончил возбуждение сильно падает минут на 5 а за это время сперма портится. Поэтому со спермой друзей удобне играться.
Вот то же самое, пока дрочишь думаешь попробую. А кончил и весь интерес пропал. Правда один раз получилось кончить себе в рот, так это совсем другое дело).0
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Любить прям не люблю. Но ничего против. Обломно одному. Пока дрочишь сильно хочется попробовать. А как кончил возбуждение сильно падает минут на 5 а за это время сперма портится. Поэтому со спермой друзей удобне играться.
Очень точно написал. Пока дрочишь есть желание попробовать, только кончил желание сразу пропадает.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Очень точно написал. Пока дрочишь есть желание попробовать, только кончил желание сразу пропадает.
Сразу попробуй, как только кончил. Не жди. И продолжай картинки смотреть, или видео.
И ещё представь, как девушки твою сперму глотают. У них всё получается!
924.jpg
 

Dro4er_ufa

Неофит
Новичок
Мне нравится моя сперма, люблю целоваться после минета. Могу себе в рот кончить, по молодости даже до рта дотянуться мог.
Вот я тоже так делал, пока дрочишь, хочется а когда кончишь уже нет желания, странно как то, поэтому я кончал себе на лицо и в рот попадало, иногда полностью в рот, когда она теплая хорошо глотается ! Мне нравилось !
 

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я то же много раз пробовал свою сперму. Мне не очень нравится на вкус, но возбуждает и как то ... в общем иногда кончаю в чашку и выпиваю. И когда дрочишь и знаешь что выпьешь её ,очень возбуждает.
 

Евгений\Оксана

Неофит
Новичок
Я то же много раз пробовал свою сперму. Мне не очень нравится на вкус, но возбуждает и как то ... в общем иногда кончаю в чашку и выпиваю. И когда дрочишь и знаешь что выпьешь её ,очень возбуждает.
Я то же много раз пробовал свою сперму и даже не свою а друга.......люблю ему делать минет...одеваю чулочки поясом и бюстгальтер...крашу губы чтобы член был в помаде...эму это досавляет удовольствие.....в обще я его Оксаночка теперь....
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Не пробовал, а вот запах нравится. Чем-то напоминает запах моря...
 

pollyc22

Допущенный
Новичок
Я не могу поверить, что есть парни, которые никогда не пробовали. Неужели любопытность не напоминает о себе?) Я не могу сказать что мне очень нравится вкус, он есть и есть. Как-то без разницы. Мне больше нравится её вид, и сам факт взаимодействия с ней. Например целоваться с девушкой, после окончания в ротик не сглатывая и т.д.
 

oldboy

Допущенный
Новичок
раньше обижался, что моя девушка отказывалась глотать. потом попробывал вкус собственной спермы и мне он тоже не понравился. по советам из инета заправлялся и ананасовым соком и бананами но вкус не менялся, оставаясь горьким
 

Briolin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
раньше обижался, что моя девушка отказывалась глотать. потом попробывал вкус собственной спермы и мне он тоже не понравился. по советам из инета заправлялся и ананасовым соком и бананами но вкус не менялся, оставаясь горьким
Да, всё это брехня, про ананасы и прочую еду. Вкус спермы не меняется.
 

oldboy

Допущенный
Новичок
Да, всё это брехня, про ананасы и прочую еду. Вкус спермы не меняется.

тем не менее подобная брехня активно продвигалась как панацея от неприятной спермы. наверное это естественно что не у всех и не всем сперма приятна ведь в природе она непредусмотрена для глотания
 
Верх