Вкус своей спермы

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Ну я пробовал только в юности
В юности в порядке интереса, а позврослев уже в порядке каааайфа! Дрочить и кончать, задрав ноги над собой, себе в рот - это просто феерично!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Пару раз пробовал, не скажу что прям в восторге, но интересно))
Просто либо ты ещё не распробовал, либо, что более вероятно, она у тебя на вкус не привлекательная, куришь или иные вредные привычки, она от этого вкус меняет в отрицательную сторону (многие девушки так говорили)
 

Дима3254

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Просто либо ты ещё не распробовал, либо, что более вероятно, она у тебя на вкус не привлекательная, куришь или иные вредные привычки, она от этого вкус меняет в отрицательную сторону (многие девушки так говорили)
Ну да, слышал тоже про это
И да, и курю и выпиваю.....
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Ну да, слышал тоже про это
И да, и курю и выпиваю.....
Потому и не понравилось! Поверь, когда не куришь и не пьешь+ведёшь нормальный образ жизни - собственная сперма на вкус идёт на УРА! ;)
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Потому и не понравилось! Поверь, когда не куришь и не пьешь+ведёшь нормальный образ жизни - собственная сперма на вкус идёт на УРА! ;)
а зачем её вообще на вкус пробовать????
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Очень люблю кончать себе в рот закинув ноги за голову, но вкус мне не очень, больше возбуждает сам процесс)
Тоже такой техникой занимаюсь, каааайф стрелять своей спермой себе в рот!
 

Арто

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я бы так попробовал, только в анус палец ещВ
я бы так попробовал, только в анус палец еще
Во во)Но можно попробовать и не пальчик подружки!Игрушечку взять,да по толще!

Однажды моя любимая делала мне минет с окончанием в ротик. Сама собой пришла мысль, и я попросил поделиться спермой в поцелуе. Это было очень здорово, ибо я ещё был хмельным от оргазма и влажный липковатый поцелуй показался мне очень возбуждающим. С тех пор я часто прошу партнершу о "поцелуе сол спермой".
НЕ кажется ли вам это извращением?
Приходилось ли пробовать собственную сперму?
Пробую,пробовал и буду пробовать!!!!Очень заводит,когда после окончание внутрь супруги начинаешь доводить ее до оргазма!!!Выделяется ее сок,смешивается с моимммм, и всё это попадает тебе в рот…..Обалденные ощущения!!!
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Пробую,пробовал и буду пробовать!!!!Очень заводит,когда после окончание внутрь супруги начинаешь доводить ее до оргазма!!!Выделяется ее сок,смешивается с моимммм, и всё это попадает тебе в рот…..Обалденные ощущения!!!
Я тоже очень люблю вылизывать жене письку, после того как кончю в неё. Смесь спермы и ее выделений это нектар для меня
 

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А себе периодически наливаю .своя отличается от чужой.по крайней мере у меня конёк мытый может из за этого.
 
Верх