Влажная головка члена

  • Автор темы Андреu
  • Дата начала
А

Андреu

Гость
Ситуация: Иду к девушке своей на квартиру. Одеваю обтягивающие боксеры. Пока я до нее дохожу на кончике моего члена появляется жидкое вещество прозрачного цвета(липкое) и на боксерах остается пятно. Стоял в подъезде у нее и перед тем как к ней зайти высунул его, а он весь в этой фигне. Скажите,что это? Вспотел он или же сперма? И если я займусь сексом с влажной головкой залетит ли она? Я этого оч боюсь т.к. она старше и я не хочу ребенка))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Ситуация: Иду к девушке своей на квартиру. Одеваю обтягивающие боксеры. Пока я до нее дохожу на кончике моего члена появляется жидкое вещество прозрачного цвета(липкое) и на боксерах остается пятно. Стоял в подъезде у нее и перед тем как к ней зайти высунул его, а он весь в этой фигне. Скажите,что это? Вспотел он или же сперма? И если я займусь сексом с влажной головкой залетит ли она? Я этого оч боюсь т.к. она старше и я не хочу ребенка))
http://onanizm.ru/threads/fiziologija-muzhchin.1614/
Читаем пост в Сексэнциклопедии, составленной Не Леди "Спрема". Особенно внимательно "Две функции мочеиспускательного канала " Все очень понятно изложено.
 
Последнее редактирование модератором:
А

Андреu

Гость
Спе́рма (от греч. σπερμα — семя), семя, эякулят (эйякулят) — жидкость (мутная, вязкая, опалесцирующая, светло-серого цвета), выделяемая при эякуляции (семяизвержении) мужчинами, а также самцами животных. Состоит из сперматозоидов и семенной жидкости.

Две функции мочеиспускательного канала:
Небольшая утечка?
Перед эякуляцией небольшая капля жидкости смачивает конец члена. Она поступает из железы Купера и дает сильную щелочную реакцию, нейтрализующую все следы кислот после мочеиспускания. Она очищает и промывает уретру, подготавливая ее к проходу спермы.
В этой жидкости содержится несколько тысяч сперматозоидов. Существует теория, согласно которой это "сборная суперзвезд", готовых победить в гонке. Чтобы избежать зачатия, даже небольшая часть этой жидкости не должна попасть во влагалище, иначе сперматозоиды могут найти дорогу к яйцеклетке.
Удаление полового члена из влагалища непосредственно перед выбросом семени называется прерванным половым актом. К этому способу часто прибегают молодые пары, стремящиеся избежать беременности. Однако они сильно рискуют через девять месяцев стать мамой и папой. Виной тому часто бывает маленькая капля из куперовой железы.
Прерываемый половой акт требует навыков и умения контролировать свои реакции и управлять оргазмом, которые чаще всего отсутствуют в молодости. Это может вызывать у партнеров сильное напряжение. Однако многие опытные, достигшие зрелости пары выбирают именно этот способ предохранения, наиболее древний и распространенный. Но он не предохраняет от заражения венерическими болезнями и СПИДом, тогда как презерватив обеспечивает хотя бы частичную защиту.

ВЫВОД: Если головку не вытереть, то при контакте с влагалищем она залететь в конечном итоге может? Правильно я понял?
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
1. Если обтягивающие, это уже не "боксеры", Боксеры - старые, добрые "трусы-парашюты" очень свободного покроя. Обычно бывают с гульфиком на пуговицах.
2. Все же прочтите указанное по ссылке, там есть ответ на ваш вопрос.
 
А

Андреu

Гость
Фредди, я прочитал указанную тобой ссылку. Сделал Вывод. Написал его. Спросил, так ли я понял или нет, а в ответ получил 2ой раз фразу: Почитай то то, там то там то :(
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Фредди, я прочитал указанную тобой ссылку. Сделал Вывод. Написал его. Спросил, так ли я понял или нет, а в ответ получил 2ой раз фразу: Почитай то то, там то там то :(
Смазка это у тебя, так называемый предэякулят! В этой жидкости есть спермотазоиды, так что дама твоя теоретически залететь может! Не факт конечно, что 100% забеременеет, там еще очень много факторов влияет.

Вобщем предохраняться надо в любом случае!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Фредди, я прочитал указанную тобой ссылку. Сделал Вывод. Написал его. Спросил, так ли я понял или нет, а в ответ получил 2ой раз фразу: Почитай то то, там то там то :(

По поводу "выводов и реакций" ты не сразу все написал, я ни сразу все прочел. Интернет - вещь быстрая, но лишена возможности читать мысли.
Звиняй! :confusion:
Тем не мене, не совсем правильно.
Эта самая жидкость, выделяемая железами Купера, выделяется не только от возбуждения и не только Перед половым актом, а в течении достаточно длительного по отношению к длине полового акта времени, так что возможность оплодотворить женщину начинается с самого начала и до конца полового акта вместе с эякуляцией.
Ни "вытереть", ни "вытащить до оргазма" не дадут гарантии от беременности на 100%.
Ну, вытрешь ты, а в уретре останется капля со сперматозоидами... А потом что? Ой, я не виноват! Конечно. Сквозняком надуло.
Самое надежное сочетание - это сочетание женских гормональных контрацептивов с презервативом.
Но! Не всем девушкам показаны такие противозачаточные средства и стоит учесть что большая часть девушек начинает принимать их "правильно" только тогда, когда начинает Регулярную половую жизнь. Какая девушка начнет себя пичкать таблетками если "Новый Год чаще бывает"? А презервативы: "ну я не люблю же..."
Так что, либо презерватив, либо стерилизация.
Ну, конечно, риск - это тоже прикольно, если девушку не уважаешь и самому пофиг.
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Предэакулята обычно много если ты сильно перевозбужден, вот например я перед минетом пару дней назад даже пальцами немного стёр ибо я когда достал член из широких штанин он аж истекал от жажды :)
 
А

Андреu

Гость
Моей девушке 24..Мне скоро 20(совсем скоро)..Она не хочет с резинкой..Без нее хочет..+ я девственник и вот не хочу чтоб она залетела от меня..А то она жаждит от меня ребенка как я понял и хочет замуж за меня))) И как мне быть?..Как я понял даже если вытру насухо то она залететь может..
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Моей девушке 24..Мне скоро 20(совсем скоро)..Она не хочет с резинкой..Без нее хочет..+ я девственник и вот не хочу чтоб она залетела от меня..А то она жаждит от меня ребенка как я понял и хочет замуж за меня))) И как мне быть?..Как я понял даже если вытру насухо то она залететь может..
Мне кажется, что совет может быть единственным: Найти девушку, от которой ты хотел бы иметь ребёнка. Зачем встречаться с человеком, который тебе не нужен? Ради секса? Так секс с любимой девушкой будет даже лучше! А до тех пор, пока ты занимаешься сексом с этой, ты никогда не найдёшь другую. Это ж диалектика! ;-]
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Моей девушке 24..Мне скоро 20(совсем скоро)..Она не хочет с резинкой..Без нее хочет..+ я девственник и вот не хочу чтоб она залетела от меня..А то она жаждит от меня ребенка как я понял и хочет замуж за меня))) И как мне быть?..Как я понял даже если вытру насухо то она залететь может..
Ни диалектика, ни диалектический материализм, ни, блин, экзистенциализм, тебе в этом деле все равно нифига не помогут. Оральные контрацептивы(женские таблетки) дают достаточно высокую защиту от беременности. Если она их до вашего первого соития не будет применять определенный срок(узнать у врача), то кроме "резинки" ни что не поможет.
Так что вам самим выбирать: Рисковать, не рисковать.

Можно еще член в кипяток сунуть! Тогда точно проблем с сексом не будет. Хотя, секса тоже...
 
А

Андреu

Гость
Неужели если без резинки заняться сексом, то залет обеспечен? Может кто знает что чаще бывает: залет или нет-когда занимаешься без резинок?
Дело в том, что она у меня первая в интимном плане. Мы 2 раза лежали на диване. 1 раз просто лежали и сосались. В другой раз она разрешила мне снять с нее кофточку и я целовал ее от шейки, между грудями и сами груди(а также и сосочки). Ей это оч понравилось. Наверно потом она возбудилась и полезла в штаны ко мне и когда добралась до моего члена она начала его ласкать и плавными движениями вверх,вниз ;)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Неужели если без резинки заняться сексом, то залет обеспечен? Может кто знает что чаще бывает: залет или нет-когда занимаешься без резинок?
Дело в том, что она у меня первая в интимном плане. Мы 2 раза лежали на диване. 1 раз просто лежали и сосались. В другой раз она разрешила мне снять с нее кофточку и я целовал ее от шейки, между грудями и сами груди(а также и сосочки). Ей это оч понравилось. Наверно потом она возбудилась и полезла в штаны ко мне и когда добралась до моего члена она начала его ласкать и плавными движениями вверх,вниз ;)
Если у неё месячные были только что, то можешь спокойно заниматься с ней чем угодно, тоже самое, если месячные должны вот-вот прийти. Залёт возможен только дней 7 в промежётке между месячными, в остальное время - только если от святого духа..... Так что заводи календарик, отмечай "критичсеские дни", и считай.... :zadumalsya:
 
А

Андреu

Гость
Если у неё месячные были только что, то можешь спокойно заниматься с ней чем угодно, тоже самое, если месячные должны вот-вот прийти. Залёт возможен только дней 7 в промежётке между месячными, в остальное время - только если от святого духа..... Так что заводи календарик, отмечай "критичсеские дни", и считай.... :zadumalsya:
не совсем тебя понял :) С предложения: Залёт возможен только дней 7 в промежётке между месячными, в остальное время - только если от святого духа
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
не совсем тебя понял :) С предложения: Залёт возможен только дней 7 в промежётке между месячными, в остальное время - только если от святого духа
Овуляция наступает в период с 10-го по 17-й день после месячных. В остальное время сперматозоидам оплодотворять нечего. Яйцеклетки зрелой нет! :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Овуляция наступает в период с 10-го по 17-й день после месячных. В остальное время сперматозоидам оплодотворять нечего. Яйцеклетки зрелой нет! :)

кхкх


не совсем, может и с 14 по 22, к примеру

а может быть вообще всё непредсказуемо, от цикла зависит
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Овуляция наступает в период с 10-го по 17-й день после месячных. В остальное время сперматозоидам оплодотворять нечего. Яйцеклетки зрелой нет! :)

Вообще-то это всё очень индивидуально для каждой женщины :) а если у неё цикл нерегулярный или ещё какие-то сбои?
я бы не рекомендовала надеяться только на эти расчеты, лучше предохраняться.

кхкх


не совсем, может и с 14 по 22, к примеру

а может быть вообще всё непредсказуемо, от цикла зависит

ОоО...прям одновременно написали, одинаковое практически :smeh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то это всё очень индивидуально для каждой женщины :) а если у неё цикл нерегулярный или ещё какие-то сбои?
я бы не рекомендовала надеяться только на эти расчеты, лучше предохраняться.



ОоО...прям одновременно написали, одинаковое практически :smeh:
Ну да-да! я знаю! :) написал так для простоты. Конечно, нужно температуру мерять... но я пытался товарищу просто смысл донести :)
 
Верх