Влияет ли онанизм на возможность забеременеть

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sod

Гость
Я с детства занимаюсь онанизмом может 2 -3 раза в неделю, даже при регулярной половой жизни, все равно хочется этим заняться, я женат 3 года, мы с женой решили, что мы готовы стать мамой с папой, не предохраняемся уже месяца 3 но она не беременеет, в школе врач нам говорил, что онанизм может сказаться, на детородных функиях мужчины. У меня вопрос ко всем здесь присутствующим, что вы про это думаете, правда это или нет? кто сталкивался с таким?
 
S

Selfservicer

Гость
Была похожая ситуация. Только не три месяца, а три года.
Для начала, кинь камень в голову школьному врачу.
Потом попробуй зачинать после трёх-пяти дней воздержания, да ещё учти календарь жены. Сперматозоиды созревают как раз за этот срок, в матке сохраняют жизнеспособность до четырёх дней.
Потом сходи на спермограмму (лишняя дрочка вне дома да ещё за деньги). Мне на этой стадии пришлось попить антибиотики и всё удалось.
Ну и наконец, проверь жену. Тут возможен скандал, но это уже из другой оперы.
Удачи!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
sod сказал(а):
Я с детства занимаюсь онанизмом может 2 -3 раза в неделю, даже при регулярной половой жизни, все равно хочется этим заняться, я женат 3 года, мы с женой решили, что мы готовы стать мамой с папой, не предохраняемся уже месяца 3 но она не беременеет,  в школе врач нам говорил, что онанизм может сказаться, на детородных функиях мужчины. У меня вопрос ко всем здесь присутствующим, что вы про это думаете, правда это или нет? кто сталкивался с таким?
детский сад... детей не будет... а что руки волосами покроются от дрочки не боишься?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
детский сад... детей не будет... а что руки волосами покроются от дрочки не боишься?
Уже... :huh:
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Если дрочить раз в день или два дня, то вероятность забеременеть увеличивается, так как есть такая фишка как старение спермы. Если воздерживаться 3-4 дня, а потом пытаться зачать, то скорее всего не получится
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
dmitri19_72 сказал(а):
Если дрочить раз в день или два дня, то вероятность забеременеть увеличивается, так как есть такая фишка как старение спермы. Если воздерживаться 3-4 дня, а потом пытаться зачать, то скорее всего не получится
Всё с точностью, да наоборот! B)
Никакого старения спермы нет!
А чем дольше воздерживаешься, тем больше шансов впрыснуть в женщину жизнеспособных, созревших спермиев, предназначенных для зачатия, а после частой суходрочки, количество сперматозоидов в ней стремительно уменьшается, что приводит к невозможности зачатия в данный момент! Делай в неё вливания, не чаще чем через три дня! ;)
Да, кстати, проверьтесь на хламидиоз, он очень мешает произвести зачатие, пока его не вылечишь! Да, и другие инфекции также! B)
 

Вложения

  • 967.jpg
    967.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 228

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Знакомая, или кто рассказывал, про кого-то, не помню. Встречалась барышня, как-то с грузином или армянином (не помню). И все отношения у них крутились вокруг секса, ему много нада, ей еще больше. Ну так вот за вечер и за ночь (рассказывала) по 5-6 раз совокуплялись)))) И вот однажды на 5-ом разу у них презервативы кончились. Ну он ей и говорит: "Я в тебя так кончу, а за сперм и дЭтЭй нЭ пЭрЭживай. Послы столка раз сперм уже мервЫй!!!" :lol:
А СПЕРМ уже в садик ходит.... :)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
да нада просто воздержаться чуток от дрочки, потом все будет нормально ;)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
sod сказал(а):
Я с детства занимаюсь онанизмом может 2 -3 раза в неделю, даже при регулярной половой жизни, все равно хочется этим заняться, я женат 3 года, мы с женой решили, что мы готовы стать мамой с папой, не предохраняемся уже месяца 3 но она не беременеет,  в школе врач нам говорил, что онанизм может сказаться, на детородных функиях мужчины. У меня вопрос ко всем здесь присутствующим, что вы про это думаете, правда это или нет? кто сталкивался с таким?


раньше говорили что от онанизма слепнут:)))) потом что от него развивается импотенция...потом что детей не будет.... и вообще тогдла секса не было:)))
Есть очень много факторов, которые способны влиять на возможность зачатия.
И только поллное медицинское обследование может помочь в случае если ненаступает долгожданная беременность.
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
sod сказал(а):
Я с детства занимаюсь онанизмом может 2 -3 раза в неделю, даже при регулярной половой жизни, все равно хочется этим заняться, я женат 3 года, мы с женой решили, что мы готовы стать мамой с папой, не предохраняемся уже месяца 3 но она не беременеет,  в школе врач нам говорил, что онанизм может сказаться, на детородных функиях мужчины. У меня вопрос ко всем здесь присутствующим, что вы про это думаете, правда это или нет? кто сталкивался с таким?


Это правда. Я вот дрочу с девяти лет (дурак, ой дурааак!...), и до сих пор так и не смог забеременеть...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
детский сад... детей не будет... а что руки волосами покроются от дрочки не боишься?

аха.....и еще от этого люди слепнут:)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Конечно влияет!
Представьте, что кто-то увлеклась онанизмом настолько, что предпочла его мужчинам (по принципам: "лучше синица в руках..." и "никто не знает меня лучше меня").
А дети пальцами не делаются!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Конечно влияет!
Представьте, что кто-то увлеклась онанизмом настолько, что предпочла его мужчинам (по принципам: "лучше синица в руках..." и "никто не знает меня лучше меня").
А дети пальцами не делаются!

нуу...без мужика тяжело ребенка сделать...только искусственное оплодотворение:)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
А у женщин есть зависимость от частоты мастурбации и возможностью забеременеть?? Если у нее конечно имеются сексуальные контакты с мужиком:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
кстати...ответа так и нет на мой вопрос:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх