Во-во-во...как мне хуёво-во-во...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zxEu

Гость
У меня они не решались, только новые появлялись. Состояние типа "штопор" - как ни дергайся тока хуже делаеш. Меня вытащили, все забылось вроде, прошли годы, и как водится опять приплющило. Вот теперь выводы делаю - с опытом то легче, когда сам на своей шкуре знаеш что бывает хуже, и что пройдет. Эх, вот к примеру бы загребли мну тогда в армию - сколько нервов близким людям не смог бы испортить своими закидонами.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
zxEu сказал(а):
Эх, вот к примеру бы загребли мну тогда в армию - сколько нервов близким людям не смог бы испортить своими закидонами.
Епть, какая похожая ситуация. Только мне это мамаша сказала, когда наши мнения разошлись по поводу моей жизни...
Она тогда сказала, что лучше бы меня забрали в армию... Потом сказала, что напряжет знакомых и меня заберут...
"Бугага моя прелесть, у меня буковка "В" написана в военнике" - сказал я и пропал из дому на месяц.
Мы до сих пор не пришли к соглашению по поводу взглядов на жизнь.
В армию я так и не пошел... И иногда, когда мне становится совсем хреново, мне хочется пойти в сторону здания из красного кирпича, зайти внутрь, найти усатого председателя призывной комиссии, сожрать при нем военник с буковкой "В" и дать ему в глаз, чтобы он отправил меня на самый дальний северный радар, желательно необитаемый, находящийся в пределах нашей родины...
Иногда хочется служить в армии, только я знаю, что этим действием, обрадую многих людей, которых радовать не хочется, поэтому я не пойду в сторону здания из красного кирпича, а военник буду хранить пуще паспорта.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
иногда армия идет на пользу :smeh: ....правда не всем...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
сергей сказал(а):
Трам пам пам ни хуя себе :)))
Слушай, я уже затрахался чистить твои бессмысленные сообщения типа "я на дереве" и т.д. Тебе чего, делать нечего, а???
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
А как мне хуёво то !!!!! Как мне надоели все мои коттеджи,отелли 5 звёзд, собственные итальянские, французские и японские рестораны, надоели все мои друзья президенты и вообще все мои нефтяные скважины, автомибильные заводы, последних вообще несколько десятков, а уж эти миллиарды долларов и рублей вообще видеть не могу :lol: :lol: :lol:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Maksim сказал(а):
А как мне хуёво то !!!!! Как мне надоели все мои коттеджи,отелли 5 звёзд, собственные итальянские, французские  и японские рестораны, надоели все мои друзья президенты и вообще все мои нефтяные скважины, автомибильные заводы, последних вообще несколько десятков, а уж эти миллиарды долларов и рублей вообще видеть не могу :lol:  :lol:  :lol:
убей себя ап стену ;) и станет легче....
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Ап стенку, а это идея!Они у меня все из белого мрамора, ой как подействует! :blink: :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Maksim сказал(а):
А как мне хуёво то !!!!! Как мне надоели все мои коттеджи,отелли 5 звёзд, собственные итальянские, французские  и японские рестораны, надоели все мои друзья президенты и вообще все мои нефтяные скважины, автомибильные заводы, последних вообще несколько десятков, а уж эти миллиарды долларов и рублей вообще видеть не могу :lol:  :lol:  :lol:
Анекдот про тебя… :smeh:
Отец спрашивает сына:
- Ты чего такой смурной ходишь?
- Да девушка меня бросила, пап…
- Как же так вышло?
- Ну, она спрашивает: «У тебя Мерседес 600-й есть?» Я говорю: «Нет…» Она: «А дача двухэтажная на Рублевке?» Я говорю: «Нет…» Она: «Ну, и вали тогда!»
Отец возмущенно:
- Ну, блин, ладно, продадим мы твой Феррари, купим тебе пять Мерседесов… Но чтобы из-за бабы три этажа на даче сносить – это уж чересчур!
 
A

angel

Гость
Состояние полнейшего ........, всё достало оканчательно!!!! это уже слишком....
и ничего не помогает. так жить нельзя, надо жить не так!!!!
 
Z

zxEu

Гость
Найди себе какое нибуть новое занятие. Развеешся может.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Ребят... Я что придумал... Может мне убить себя???? Всем же легче станет без такого сброда как я, а ?
 
Z

zxEu

Гость
Может и станет. Как раз повод себя не убивать. А то лишком хорошо всем будет... :smeh: Как говаривал один мой знакомый "Не можеш жить ради когото - живи всем назло" И он тысячу раз прав.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Ребят... Я  что придумал... Может мне убить себя???? Всем же легче станет без такого сброда как я, а ?
А мне не станет... :angry: Так что живи и старайся исправиться! :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Ребят... Я  что придумал... Может мне убить себя???? Всем же легче станет без такого сброда как я, а ?
Так бы и написал: "Пожалейте меня!" А то "убить себя"...
 
Z

zxEu

Гость
Заодно и меня, пожаааалуйста... А то я кого нибуть еще убью :)
 
Z

zxEu

Гость
Там у меня... Ну разное. *роеццо у себя _там_... одни железяки*. много компов, мало друзей, если в кратце. Тоска. Но можно и просто так :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
zxEu сказал(а):
Там у меня... Ну разное. *роеццо у себя _там_... одни железяки*. много компов, мало друзей, если в кратце. Тоска. Но можно и просто так :)

Ладно, примерно так: Ах, бедненький, да, работа ужасная, с этими чудовищными машинами не поговоришь. И друзей из-за неё, наверно, не найти, а без друзей жить плохо(хотя...), одиноко, наверно, не грусти, ты ещё так молод, всё будет хорошо...(примерно так) :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх