Во-во-во...как мне хуёво-во-во...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zxEu

Гость
Ай пасиба тибе, добрая тЕ(и?)тько... Аж на душе (хотя...) полегчало! Пошел бы вздрочнул лирически, да вот незадача, еще одна железко делатся никак сама нехочет :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Ребят... Я  что придумал... Может мне убить себя???? Всем же легче станет без такого сброда как я, а ?
Ты чего, головой чтоль двинулся??? Прекращай сей максимализм!!! Лучше ты точно никому так не сделаешь, а вот хуже- это пожалуйста! Как на счет родителей твоих? Не думаю что они обрадуются... С чего это ты решил что всем так мешаешь??? Глупости! Ты сам себе даешь негативную оценку и, тем самым, себя грузишь! Как минимум, тут тебя точно любят и ценят!!!
Я ПРАВ, НАРОД???
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик, как корабль назовешь, так он и поплывет. так что советую включить думалку и найти что-нибудь позитивное в своей жизни :)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Ребят... Я  что придумал... Может мне убить себя???? Всем же легче станет без такого сброда как я, а ?

Ух ты интересненько как, у нас ещё ни одних похорон на сайте не было!
Всех тока в зомбяков вербовали :blink:
Видать ты чувак с фантазией, потерпи пока немножко :)
 
A

angel

Гость
Хентайщик сказал(а):
Ребят... Я  что придумал... Может мне убить себя???? Всем же легче станет без такого сброда как я, а ?
Не стоит этого делать!!!!!! не к чему это не приводит. только физическая травма!
 
A

angel

Гость
s4astliv4ik сказал(а):
Ух ты интересненько как, у нас ещё ни одних похорон на сайте не было!
Всех тока в зомбяков вербовали :blink: 
Видать ты чувак с фантазией, потерпи пока немножко :)
зря, прикалываешься, может у человека серьёзно!!!
Вот у меня не получилось, в последний момент передумала, или всё инстинкт выживания взял своё, по моему я ненормальная!!
 
Z

zxEu

Гость
Ага, я наверное тоже такой же "ненормальнный". Вот интиресно, сколько раз я еще этому порадуюсь, или об этом пожалею...
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
angel сказал(а):
Не стоит этого делать!!!!!! не к чему это не приводит. только физическая травма!

НЕ, физических травм нам не надо! Умереть надо красиво без этих банальных перерезаний вен синим фломастером, выбрасываний из окна второго этажа и срывов движения общественного транспорта.
Например сознательно перестать дышать.
Если помереть не удасться - хоть в книгу рекордов попадёшь, приз получишь и жизнь-то наладится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх