Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Stranger

Гость
Сильно волосатых нелюблю абычно ани плохо пахнут ) не все но у мя уже так сказать предрассудок и удовольствия меньше )
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
У кого-нибудь есть ещё фотки с этой красавицей? Балдею с неё!
главное. что она натуральная... и волосы у нее растут. где положено.
мне вот не показались сексуальными крашенные в блондинок гагаузки
с пиздой. побритой под полоску... а волосы мытой женщины пахнут
ферромонами... тонкие ценители всем запахам предпочитают аромат
чистого тела.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Чаще всего люблю бритую, но бывает, что прям сил нет как тянет к волосатым!!!!! В общем - по-настроению! )))))
 

Пупсик

Допущенный
Новичок
Очень люблю не бритые, особенно с душком! Женщина должна пахнуть женщиной, а не духами т ароматизированными прокладками!
 
K

kurt

Гость
Не согласен. Во-первых, бывает, что с женщиной встречаешься исключительно для секса, тогда то, что между ножек просто основное. Во-вторых, даже если секс -- это продолжение более глубоких отношений, весьма важно, насколько она ТАМ привлекательна для тебя. И в-третьих, вкусы всех различны, и в отношении женских прелестей тем более. Лично мне тоже много приятнее и более возбуждающе видеть чисто выбритую киску, нежели кудель. Да и оральный секс в этом случае приятнее. А насчёт сюрприза... сюрприз это только когда в первый раз с женщиной, в дальнейшем ты уже знаешь, что там. А когда в первый раз, то сюрприз уже в том, что она готова быть твоей.

+100 А еще они все продольные! я вот сколько ни искал поперечную, а все равно на продольной остановился!!!,,,))))
 
Ю

юрик

Гость
Я на этом форуме новенькая, поэтому меня интересует один из таких вопросов. Я приверженка волосатости лобка. Меня это очень возбуждает и стимулирует к мастурбации и оргазму
приветик красавица!!мне тоже очень нравятся волосатые киски !!ведь это во первых естественная красота и сильно возбуждает .потомучто красивая прическа !!и очень эротично и интимное скрытое место !!очень возбуждает !! :THUMBS UP:
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Вот нашёл ещё!
 

Вложения

  • 09.jpg
    09.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 144
  • 15_4_.jpg
    15_4_.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 106
  • hairy_teen_pussy_09_2_.jpg
    hairy_teen_pussy_09_2_.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 120
  • hairy_teen_pussy_10_2_.jpg
    hairy_teen_pussy_10_2_.jpg
    41 КБ · Просмотры: 58
  • hairy_teen_pussy_11.jpg
    hairy_teen_pussy_11.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 117
  • vik026ABK_104415035.jpg
    vik026ABK_104415035.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 101
  • vik026ABK_104415050.jpg
    vik026ABK_104415050.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 153
  • vik026ABK_105073002.jpg
    vik026ABK_105073002.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 78
  • vik026ABK_106365052.jpg
    vik026ABK_106365052.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 118

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю вососатые желательно не раздолбленые кисы... С детцтва думаю о таких. Когда отдыхал на на море, жил на базе где душ мужской и женский перегорожался стенкой. Зайдя в любую из кабин можно было найти несколько дырочек кудой я обычно и подглядывал за женщинами, молодыми и постарше. Как только видел что интересующая меня дама идёт в душ, и шол в пареалельную кабину и отрывался :Р
 

prekrasnaya

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю вососатые желательно не раздолбленые кисы... С детцтва думаю о таких. Когда отдыхал на на море, жил на базе где душ мужской и женский перегорожался стенкой. Зайдя в любую из кабин можно было найти несколько дырочек кудой я обычно и подглядывал за женщинами, молодыми и постарше. Как только видел что интересующая меня дама идёт в душ, и шол в пареалельную кабину и отрывался :Р
насчёт волосатой поняла а вот не раздолбленная не поняла)))))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
насчёт волосатой поняла а вот не раздолбленная не поняла)))))
Раздолбанная это когда заглянув в нее у гинеколога вырывается возлас:"ОГО!"
а в ответ раздается эхо:"ОГО!ОГО!ОГО!"
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Всё-таки интимная стрижка, куда привлекательнее, чем наголо бритая или нетронутая целина. Моё личное убеждение, никому не навязываю.
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Меня сейчас когда как.Может и волосатая киска возбудить,а может и бритая.Вот когда у подруг,а потом и у жены были волосатые киски,меня сильно возбуждали бритые киски,а когда я их убеждал побрить киску,меня начали возбуждать волосатые киски
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю начинающую заростать. Возбуждает не меньше заросшей.
 

Вложения

  • Восики.jpg
    Восики.jpg
    224,8 КБ · Просмотры: 157

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Больше нравятса бритые , ну если не киски то ноги обязательно и подмышки тоже !
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
да,небритые ноги это жесть...
Кстати, наукой доказано, что сексуальность женщины напрямую связана с её волосатостью, и, в частности, с ростом волос на ногах. Так что, как выясняется, я всегда мечтал о самых страстных :)
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Да?А как влияет рост волос на ногах на сексуальность женщины?Я знаю только что если женщина слижком уж волосатая,то у нее преобладают мужские гормоны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх