Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3315vdo

Форумчанин
Форумчанин
Я на этом форуме новенькая, поэтому меня интересует один из таких вопросов. Я приверженка волосатости лобка. Меня это очень возбуждает и стимулирует к мастурбации и оргазму
Обожаю кучерявые пизденки
 

3315vdo

Форумчанин
Форумчанин
Без волос и пизда не пизда. Просто какая то детсадовская щелочка. И когда женщина стоит то вообще ничего не видно, просто низ живота переходит в ноги, нет ничего возбуждающего. Просто все в угоду моде стали брить свои пизды, но мне не нравится такая мода и такие пизды. Надо специально расставить бабе ноги, раскрыть пизду что бы хоть что то увидеть сесуальное. Волосатая пизда красивее!!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Красивая и небритая пизда !! Особенно понравились волнистые губки !! Привет твоей жене от моего хуя !!)))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Верю что клитор у неё приятный, жаль не видно. Она прикрыла его своими губками. А лизать ихние пизды я люблю больше самой ебли!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Верю что клитор у неё приятный, жаль не видно. Она прикрыла его своими губками. А лизать ихние пизды я люблю больше самой ебли!
Согласен с тобой. Я иногда так жену вылижу, что она без сил. И секса ей не хочеться. Тогда дрочит мне.
Ей ещё повезло, что минет я не люблю. А так бы заставлял её сосать.
 

3315vdo

Форумчанин
Форумчанин
:zadumalsya:
Верю что клитор у неё приятный, жаль не видно. Она прикрыла его своими губками. А лизать ихние пизды я люблю больше самой ебли!
А мне нравится в такую пизду ебать очень возбуждает
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
371576
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх