Волосатые киски (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
А раньше не прело и не тянуло?! У наших мам?
Сам в шоке!Своей твержу постоянно:как же ты раньше ходила?а она раньше не брила,только под трусики подбривала.Она мне отвечает: раньше молодая была,все подтяннуто,упруго,а теперь после трех родов все обвисло и мешает,и писька дряблая стала
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Сам в шоке!Своей твержу постоянно:как же ты раньше ходила?а она раньше не брила,только под трусики подбривала.Она мне отвечает: раньше молодая была,все подтяннуто,упруго,а теперь после трех родов все обвисло и мешает,и писька дряблая стала
Не знаю,моя тоже после трёх родов и нормально,не бреет.Нам обоим нравится,у меня тоже заросли
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже не брею у меня такой кустище между ног,а её никак не уболтать,как идем в баню сразу за станок и давай всё под ноль слизывать ,хоть бы полосочку оставила.Я ей раньше тоже волосатую вылизывал и ни чего,в этом даже есть что то более возбуждающее .Нащупаешь язычком среди этой гущи заветный бугорок и давай нализывать и ва влагалище заберешься пробивая язычком путь среди волосиков и к анусу пробьешся.ммм!А как эффектно сперма смотрится на волосатой киске:p:image-46.jpg
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже не брею у меня такой кустище между ног,а её никак не уболтать,как идем в баню сразу за станок и давай всё под ноль слизывать ,хоть бы полосочку оставила.Я ей раньше тоже волосатую вылизывал и ни чего,в этом даже есть что то более возбуждающее .Нащупаешь язычком среди этой гущи заветный бугорок и давай нализывать и ва влагалище заберешься пробивая язычком путь среди волосиков и к анусу пробьешся.ммм!А как эффектно сперма смотрится на волосатой киске:p:Посмотреть вложение 157749
Класс!!!!
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже помню в детстве моя кровать стояла рядом с кроватью родителей.Пока я сплю предки вдоволь нсытившись любовными утехами крепко засыпали.Я же проснувшись засветло мог увидеть из редка такую картину:мать лежит откинув одеяло с раздвинутыми ногами,сорочка до пупа задрана и на мой обзор выставления прекрасный мохнатый цветок с торчащим посередине довольно крупным бордовым клитором.Для меня это было просто нечто,после этого стоило только коснуться писюна и наслаждение приходило само собой.Позже стал специальноно подглядывать за ней,что б еще и еще раз увидеть эту прелесть
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже подгядывал и в бане ив туалете дырочки сверлил
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Skydot

Форумчанин
Форумчанин

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
Ёптить! Вот это кущи ;o
Я все-таки предпочитаю гладенько выбритую или с прической небольшой:)
пиши в соответствующих темах, где любят голопездых. В инете голопездых пруд пруди! Так что у тебя проблем с их поиском не возникнет, если тебе нравятся лысые.
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
пиши в соответствующих темах, где любят голопездых. В инете голопездых пруд пруди! Так что у тебя проблем с их поиском не возникнет, если тебе нравятся лысые.
Спасибо, друг! Но я сам разберусь кого и где мне искать:)
А в этой теме отписался, потому отлично подрочил на эту кавказскую прелестницу:drochit:
 

ilovehairy

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, друг! Но я сам разберусь кого и где мне искать:)
А в этой теме отписался, потому отлично подрочил на эту кавказскую прелестницу:drochit:
ты сам себе противоречишь: "Ёптить! Вот это кущи ;o
Я все-таки предпочитаю гладенько выбритую" .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх