Вопрос для девушек!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Fack

Гость
Здравствуйте!!!
Обращаюсь большей частью к девушкам!!!
Я впервые полюбил... Естественно, что дойдёт время и до половых отношений, а у меня какой-то кривой член. Очень не хотелось бы, чтобы девушка была удивлена (неприятно)...
Для вас, девушки, такой член неприятен?..
Скажите честно, пожалуйста...
Фото ниже...

Спасибо большое всем заранее!!!




 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Я конечно не девушка, но на мой взгяд, нормальный член.
Никаких АНОМАЛИЙ, мной, замечено небыло.
Ну не идеально ровный, ну и чё ?
Тебе ж с него не уток стрелять.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Очень не хотелось бы, чтобы девушка была удивлена (неприятно)...
И я не девушка,но... не хочешь удивлять - не показывай :)
P.S. На самом деле бывают и хуже. Сам видел
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже не девушка, но отвечу :). Член сродни отпечаткам пальцев, он у каждого уникален. Среди всего многообразия членов подобные искривления имеются наверное у кажого третьего, это нормально. Вообще в медицине искривления считаются патологией только в том случае, когда мешают проведению полового акта, мочеиспускания, либо вызывают болевые ощущения при эрекции. Поэтому автор ничего не стесняйся, если девушка нормальная она ничего не скажет и не подумает.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Член как член. У меня кривее, ничего, жена в восторге.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Топик перенесен в архив по причине того, что тема не медицинская, а психологическая.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
И при этом ни одного ответа от девушек.
Одни "недевушки" :) :) :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Здравствуйте!!!
Обращаюсь большей частью к девушкам!!!
Я впервые полюбил... Естественно, что дойдёт время и до половых отношений, а у меня какой-то кривой член. Очень не хотелось бы, чтобы девушка была удивлена (неприятно)...
Для вас, девушки, такой член неприятен?..
Скажите честно, пожалуйста...
Фото ниже...

Спасибо большое всем заранее!!!



http://fag101.narod.ru/DSC01427.GIF

вот вам и ответ от девушки......
я понимаю у вас вероятно важный вопрос,ничего личного, НО :t1243: за нарушение правил о размещении фото:
1.1. Нубы. К этой группе автоматически приписывается каждый новый участник форума. Нубы имеют право писать во все разделы, за исключением разделов "Помойка" и "Постановления администрации", но не имеют права прикреплять к постам картинки и фотографии, также не имеют права пользоваться личкой. В случае низкой активности по истечении месяца члены этой группы удаляются. Перевод нубов в кандидаты происходит автоматически при выполнении некоторых условий.
Правила форума

и вообще , где Док :prankster2:
 
Последнее редактирование модератором:

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
вот вам и ответ от девушки......
я понимаю у вас вероятно важный вопрос,ничего личного, НО :t1243: за нарушение правил о размещении фото:
1.1. Нубы. К этой группе автоматически приписывается каждый новый участник форума. Нубы имеют право писать во все разделы, за исключением разделов "Помойка" и "Постановления администрации", но не имеют права прикреплять к постам картинки и фотографии, также не имеют права пользоваться личкой. В случае низкой активности по истечении месяца члены этой группы удаляются. Перевод нубов в кандидаты происходит автоматически при выполнении некоторых условий.
Правила форума

и вообще , где Док :prankster2:
Док всегда на месте. И, как следствие, данный топик перенесен в архив.
 
Последнее редактирование модератором:

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Кривой или нет ,главное чтоб рабочий был))стоял и все такое.........Моё такое мнение!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) смотря в какую сторону кривой.
На самом деле в общем без разницы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх