вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Azy

Гость
у нас презики может кипить 5 летний пацан)главаное чтоб бабки были)))
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
на покупку презирвотивов возростной ценз не наложен а в связи с ием что смазка продается в секс шопах а туда вход только с 18 вот и весь сказ
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
сергей сказал(а):
на покупку презирвотивов возростной ценз не наложен а в связи с ием что смазка продается в секс шопах а туда вход только с 18 вот и весь сказ
она еще в аптеках продается,как правило....и вход туда свободен ;)
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Но не вся а в аптеках продается вазелин я тебе могу предложить также солидол он в любых автозапчастях продается без рецепта :)
 
J

julio salinas

Гость
сергей сказал(а):
Но не вся а в аптеках продается вазелин я тебе могу предложить также солидол он в любых автозапчастях продается без рецепта :)
там же и резину можно взять :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Зачем резина? Зачем солидол?
Пакет и подсолнечное масло! Итоговая цена вопроса - 50 рублей, причем масла хватит надолго).
По теме. Презервативы - не водка! Всем могут пригодиться, например шарики можно надувать. Возрастного ценза на покупку нет)
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Прокатит! Смотря сколько масла брать. Есть же небольшие пузыри... Они дешевле 50 рублей стоят, а пакеты в конце концов можно и у супермаркете взять (у нас их бесплатно раздают)
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Хаха... Я когда первый раз призервативы покупал, крикнул так, что народ в аптеке обернулся. Перестарался блин :)))
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
В своей институтской группе заметил двух девушек которые во время занятий у преподавателя отпрашиваются в туалет. Наверное по курить или по мастурбировать.

Ну а чем же еще можно там заниматся вдвоем даже и не знаю!?
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
на покупку презирвотивов возростной ценз не наложен а в связи с ием что смазка продается в секс шопах а туда вход только с 18 вот и весь сказ
у нас любриканты контекс (ими кстати и пользуюсь) прямо на кассах в супермаркетах стоят, там же и презики, и сигареты со сникерсами и прочей кок-колой.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
С 21 года по предъявлению паспорта с местной пропиской. 4 гандона в месяц. Пол литра смазки в год.
Смеюсь, конечно!

Так, пацаны, слушайте. Если ссыкотно покупать гандоны, покупать их нужно в киоске, где продают пиво, а не в аптеке. Там продавец не видит ваше лицо, а только руки с деньгами. Сейчас во многих общественных туалетах поставили автоматы по продаже гандонов. Вообще, удобно.
На смазку, вообще, забейте! Если нужна смазка - покупайте масло "Джонсон Бейби" - совершенно та же фигня! К тому же еще и дешевле выйдет!
И не парьтесь. Продавцу настолько наплевать на покупателя, вы даже не подозреваете! Подходите и покупайте.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
В своей институтской группе заметил двух девушек которые во время занятий у преподавателя отпрашиваются в туалет. Наверное по курить или по мастурбировать.

Ну а чем же еще можно там заниматся вдвоем даже и не знаю!?

Во-первых - ты читал сабж темы, прежде чем что-то постить?

Во-вторых:
Браво! Ты раскрыл великий женский туалетный секрет! Теперь они тебя убьют!

Пля! Ваще железная логика покурить или помастурбировать - однозначно - других ведь вариантов нет. :rofl:
Я теперь вообще очень подозрительно буду относиться к девушкам, идущим в туалет вдвоем или еще хуже - втроем и больше.
И больше НИКОГДА не пойду поссать с другом в сортир, ибо вдруг окружающие подумают, что мы туда идем покурить или помастурбировать..... Епт... Палевно-то как теперь.....

А по сабжу - согласен с Фредди и с Йолой. Ссыкотно покупать в аптеке - иди в магаз - там щас на прилавке все лежит - тока деньги плати.
Мне лично в 16 лет ссыкотнее было покупать водку, чем гандоны.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ава у меня не слишком вызывающая????

9. Запрещается использовать в качестве аватар фотографии с изображением половых органов (или, по простому, хуёв и пёзд) крупным планом. Данная ограничительная мера введена для удобства пользователей, просматривающих форум на работе (а таких немало), да и дома тоже. Аватары, не удовлетворяющие данному пункту правил, будут сноситься.


P.S: убирай сам авку :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх