Вопрос:-)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

West

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте. Вот я на форуме тут где то прочитал что для амальной мастурбации можно использовать подсолнечное масло в качестве смазки. Скажите пожалуйста это не вредно для здоровья? И для обычной мастурбации можно его опять же использовать? Заранее благодарен за ответ.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте. Вот я на форуме тут где то прочитал что для амальной мастурбации можно использовать подсолнечное масло в качестве смазки. Скажите пожалуйста это не вредно для здоровья? И для обычной мастурбации можно его опять же использовать? Заранее благодарен за ответ.
На подсолнечное масло бывает алергия. Лучше или вазелиновое масло или смазки на водной основе.
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
пробовал в детстве подсолнечное. оно какое-то сильно прилипучее. его или ведро на себя надо вылить, или оно не скользит совсем. да и когда скользит, то какое-то вязкое все равно. и хуже всего потом отмываться.
неужели слюны не хватает?
 

West

Форумчанин
Форумчанин
пробовал в детстве подсолнечное. оно какое-то сильно прилипучее. его или ведро на себя надо вылить, или оно не скользит совсем. да и когда скользит, то какое-то вязкое все равно. и хуже всего потом отмываться.
неужели слюны не хватает?
Повторюсь хочеться что то новенького
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
Любрикаты на водной основе через пару минут дроча подсыхают и перестают скользить. Есть любрикаты маслянные. Для дроча и анала без презика они гораздо удобнее.

я как-то пробовал силиконовые, но сложности со смыванием победили все их прелести. да и по скользскости мне почему-то водные лучше показались...
но таки да, сохнут....
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте. Вот я на форуме тут где то прочитал что для амальной мастурбации можно использовать подсолнечное масло в качестве смазки. Скажите пожалуйста это не вредно для здоровья? И для обычной мастурбации можно его опять же использовать? Заранее благодарен за ответ.
Отвечаю из своего опыта. Вот уже более десяти лет использую растительное масло при постановке клизм, для смазывания наконечников. Еще растительное масло специально рекомендуется вводить в прямую кишку на ночь при заболевании простаты. И последнее. Часто применяю его для смазывания члена во время мастурбации. Очень отлично и ощущения скольжения близки к настоящему половому акту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх