вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

fucker

Гость
у меня когда член встает головка не появляется и приходится кожу оттягивать. скажите это нормально, и почему это происходит
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, почему когда некоторые люди улыбаются у них видно зубной ряд, а у других не видно за губами? Физиология такая!!!!
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Нормально - не парься!!!
Просто нормальной длинны крайняя плоть!
Забугром даже её специально наращивают, чтобы она всю головку прикрывала...
Правда в наших странах тенденция обратная - все обрезают себе крайнюю плоть
- видать, для них так круче...
Так что, кому что...
А то о чём ты написал - это не проблема
Это - решение природы-матушки
 
K

kot57

Гость
старайся держать головку всегда открытой - в любой обстановке.Длина крайней плоти расти не будет, и через несколько лет при эрекции головка будет обнажаться сама. Я так и приучил свой член, без обрезания - всё натурально.
 
A

Anonim

Гость
Народ, а у меня последнее время редко бывает стояк по утрам, меня это беспокоит! Скажите пож стоит ли беспокоицца?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Anonim сказал(а):
Народ, а у меня последнее время редко бывает стояк по утрам, меня это беспокоит! Скажите пож стоит ли беспокоицца?
Может нервы? Переживания какие? Или сексу - изыбток?...
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Может нервы? Переживания какие? Или сексу - изыбток?...
Моя прелесная и одновременно обично остроумная, Bebop, и анонимний юноша, причина этому утренному чуду, не какие то переживани, или избиток секса, а - просто, обикновнная моча, за ночь перепоняющая мочевой пузирь. Она давит на разние нервние рецептори, сигнализируя - вырусти меня. Но матушка Природа, экономля ресурси, устроила так, что и моча и сперма из тела парня уходит по одному "стволу", а рецептори сигнализируеющи о мочи и сперми, расположенни близко - в результате очень часто по утрам, просипаяс, у парней (но и у зреломых мужчин тоже) этот, для двух действий предусмотренний "ствол" твердеет не от выда своей голой Беборки, а от переполненного мочевого пузира. В моем язике парни говорят - опять у меня "мочевая закостенелость"! Bebop, милая, прошу, попровуй это написать по русски правильно!
А, Libertin, извини мненя за орфографию, у меня временно не работает исправитель ошибок!
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Anonim сказал(а):
Народ, а у меня последнее время редко бывает стояк по утрам, меня это беспокоит! Скажите пож стоит ли беспокоицца?

Anri_M прав!

Если уж так охота утреннего стояка запечатлеть...
выпей на ночь чего-нибудь да поболее...

у меня как-то тоже что-то вроде этого было...

Так я на ночь литра 2 молочка парного забабахнул....

Наутро... куда там... было ... и чему постоять - и чего вылить...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, Anri_M, но на моем опыте была яркая зависимость от рабочего режима и отдыха...
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Интересно, Anri_M, но на моем опыте была яркая зависимость от рабочего режима и отдыха...
Bebop, но, Ты же девушка, какой у Тебя может быть личний опит!? Но в том Ты права, что не все зависит только от мочевого пузиря - и на Тебя смотря, не всегда, Твоему другу, орудие любви сразу твердеет - деиствительно бивает и "зависимость от рабочего режима и отдыха..."
Но надеюсь, что эты "бывают" у Твоего очень редки, и Ты всегда довольна жиэню! Только счатливий человек настоячии онанист и член нашего Форума! Целую ручку! :wub:
 
J

James Bond

Гость
Кстати у меня такая же хрень. Сначала парился по этому поводу, но щас уже похуй!
Только вот интересно: может если не делал обрезания, то член хуже растёт? По-моему такое вполне может быть. Не прокомментируете, чуваки???
Кстати, спасибо kot57, что подсказал способ!

P.S. Где-то прочитал, что после обрезания крайней плоти понижается чувствительность головки.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ага, под корень!
 
K

kot57

Гость
James Bond, ты прав, после обрезания крайней плоти понижается чувствительность головки. У евреев для этого и делают обрезание.
Зависимость простая. головка, находясь всё время обнажённой, касается белья, воздуха, да мало ли чего ещё, кожа на ней при этом грубеет, а как следствие и немного теряется чувствительность. Это даёт возможность иметь половой акт большей продолжительности, за что тебе будет благодарна твоя парнёрша. Вот для этого и делают обрезание.
По поводу того, что член меньше расти будет - нет оснований так думать. Тут другое- чем чаще член стоИт, тем больше растягиваются пещеристые тела, из которых он состоит. И немного увеличивается в размерах, правда это мизер, по сравнению с тем, что можно сделать специальными упражнениями. Но в разы ничто не сможет увеличить член. Если у тебя не меньше 16 см в стояке, то и не парься - этого большинству женщин вполне хватает.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) обрезание делают не только евреи, но и мусульмане. И не думаю что для этого. Из религиозных соображений.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Насколько известно его только и делали из за гигиены) В те времена
гигиена было проблемой
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
В нащы времена сделали бы маленький надрезик а не обрезание и был просто такой же токо без дефекта
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Утренний стояк, как правило от накопленной за ночь мочи! И чтоб не обоссаться в постели пока ты спишь, это так и придумано! :lol:
У меня головка, тоже не расскрывается сама, приходится её расскрывать, но ни я ни жена моя не паримся по этому поводу! Открыл и в путь! :rolleyes: B)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Нифига стояк не от накопленой мочи, иначе стоял бы каждый раз, когда ссать хочешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх