1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

вопрос

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем fucker, 13 май 2007.

1. fucker

fucker Гость

у меня когда член встает головка не появляется и приходится кожу оттягивать. скажите это нормально, и почему это происходит

2. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Интересно, почему когда некоторые люди улыбаются у них видно зубной ряд, а у других не видно за губами? Физиология такая!!!!

3. Yuras

Yuras Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    Нормально - не парься!!!
    Просто нормальной длинны крайняя плоть!
    Забугром даже её специально наращивают, чтобы она всю головку прикрывала...
    Правда в наших странах тенденция обратная - все обрезают себе крайнюю плоть
    - видать, для них так круче...
    Так что, кому что...
    А то о чём ты написал - это не проблема
    Это - решение природы-матушки

4. kot57

kot57 Гость

старайся держать головку всегда открытой - в любой обстановке.Длина крайней плоти расти не будет, и через несколько лет при эрекции головка будет обнажаться сама. Я так и приучил свой член, без обрезания - всё натурально.

5. Anonim

Anonim Гость

Народ, а у меня последнее время редко бывает стояк по утрам, меня это беспокоит! Скажите пож стоит ли беспокоицца?

6. Bebop

Симпатии:
    13
    Может нервы? Переживания какие? Или сексу - изыбток?...

7. Anri_M

Anri_M Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Моя прелесная и одновременно обично остроумная, Bebop, и анонимний юноша, причина этому утренному чуду, не какие то переживани, или избиток секса, а - просто, обикновнная моча, за ночь перепоняющая мочевой пузирь. Она давит на разние нервние рецептори, сигнализируя - вырусти меня. Но матушка Природа, экономля ресурси, устроила так, что и моча и сперма из тела парня уходит по одному "стволу", а рецептори сигнализируеющи о мочи и сперми, расположенни близко - в результате очень часто по утрам, просипаяс, у парней (но и у зреломых мужчин тоже) этот, для двух действий предусмотренний "ствол" твердеет не от выда своей голой Беборки, а от переполненного мочевого пузира. В моем язике парни говорят - опять у меня "мочевая закостенелость"! Bebop, милая, прошу, попровуй это написать по русски правильно!
    А, Libertin, извини мненя за орфографию, у меня временно не работает исправитель ошибок!

8. Yuras

Yuras Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    Anri_M прав!

Если уж так охота утреннего стояка запечатлеть...
    выпей на ночь чего-нибудь да поболее...

у меня как-то тоже что-то вроде этого было...

Так я на ночь литра 2 молочка парного забабахнул....

Наутро... куда там... было ... и чему постоять - и чего вылить...

9. Bebop

Симпатии:
    13
    Интересно, Anri_M, но на моем опыте была яркая зависимость от рабочего режима и отдыха...

10. Anri_M

Anri_M Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Bebop, но, Ты же девушка, какой у Тебя может быть личний опит!? Но в том Ты права, что не все зависит только от мочевого пузиря - и на Тебя смотря, не всегда, Твоему другу, орудие любви сразу твердеет - деиствительно бивает и "зависимость от рабочего режима и отдыха..."
    Но надеюсь, что эты "бывают" у Твоего очень редки, и Ты всегда довольна жиэню! Только счатливий человек настоячии онанист и член нашего Форума! Целую ручку! :wub:

11. James Bond

James Bond Гость

Кстати у меня такая же хрень. Сначала парился по этому поводу, но щас уже похуй!
    Только вот интересно: может если не делал обрезания, то член хуже растёт? По-моему такое вполне может быть. Не прокомментируете, чуваки???
    Кстати, спасибо kot57, что подсказал способ!

P.S. Где-то прочитал, что после обрезания крайней плоти понижается чувствительность головки.

12. голубоглазка

голубоглазка Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Если это создает комплексы то нужно устронить хирургически ;)

13. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) ага, под корень!

14. kot57

kot57 Гость

James Bond, ты прав, после обрезания крайней плоти понижается чувствительность головки. У евреев для этого и делают обрезание.
    Зависимость простая. головка, находясь всё время обнажённой, касается белья, воздуха, да мало ли чего ещё, кожа на ней при этом грубеет, а как следствие и немного теряется чувствительность. Это даёт возможность иметь половой акт большей продолжительности, за что тебе будет благодарна твоя парнёрша. Вот для этого и делают обрезание.
    По поводу того, что член меньше расти будет - нет оснований так думать. Тут другое- чем чаще член стоИт, тем больше растягиваются пещеристые тела, из которых он состоит. И немного увеличивается в размерах, правда это мизер, по сравнению с тем, что можно сделать специальными упражнениями. Но в разы ничто не сможет увеличить член. Если у тебя не меньше 16 см в стояке, то и не парься - этого большинству женщин вполне хватает.

15. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) обрезание делают не только евреи, но и мусульмане. И не думаю что для этого. Из религиозных соображений.

16. mikhalych

mikhalych Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    И это гигиеничнее!=)))

17. голубоглазка

Симпатии:
    5
    Насколько известно его только и делали из за гигиены) В те времена
    гигиена было проблемой

18. голубоглазка

Симпатии:
    5
    В нащы времена сделали бы маленький надрезик а не обрезание и был просто такой же токо без дефекта

19. Царь

Царь Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Утренний стояк, как правило от накопленной за ночь мочи! И чтоб не обоссаться в постели пока ты спишь, это так и придумано! :lol:
    У меня головка, тоже не расскрывается сама, приходится её расскрывать, но ни я ни жена моя не паримся по этому поводу! Открыл и в путь! :rolleyes: B)

20. blackcat13

blackcat13 Блудливый кот Член форума

Симпатии:
    12
    Нифига стояк не от накопленой мочи, иначе стоял бы каждый раз, когда ссать хочешь.

Поделиться этой страницей