Вот нихера себе...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Вот нихера себе - помер Мстислав Ростропович!
Величайший виолончелист мира, взявший в руки автомат калашникова на защиту Белого дома...


Вот нихера себе - помер Кирилл Лавров - Понтий Пилад и академик Королёв.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А по поводу Ельцина эмоций нет?
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Жалко всех.... :( Хотя по поводу смерти Ельцина лично я была удивлена реакцией народа... Но поразмыслив, решила, что все правильно, как бы мы его ни ругали, страна ему досталась та еще....
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Да, печатьно все это! А по поводу Бени Ельцина- "комсомолка" написала: Неизвестно, что она оставил нам, а своим близким- 2 дачи, паек, счета в банке. Вот так то. Умер Максим, ну и х... с ним!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Да, к стати о народе! Если вы заметили, очереди к нему попрощаться не показывали. Писали, что были тысячи. т.е. не десятки тысяч и не сотни. А отзывы? Три-четыре пожилых человека, и один!!! пьяный молодой!!!Скольких я ни спрашивал- ответ был не в пользу Ельцина!!! Но- пусть земля ему быдет пухом!!! Все проходит и это прошло!!
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Ельцын, он - конечно, помер. Но - уже проехали и похоронили.
Хотя, однако, наследить в истории он успел. Говорят, по профессии он был - строитель. А на самом деле - "разрушитель". Разрушил Дом в Екатеринбурге, где в подвале была расстреляна царская семъя. Но... То время такое было...
Разрушил Советский союз. Вот это - зря. Однако...

..а Ростропович почему-то мне запомнится на всю оставшуюся жизнь с автоматом, а не с виолончелью... Видимо, потому, что разницу между виолончелью и скрипкой я понимаю как пожарник - виолончель дольше горит.

..а Понтий Пилад - Все-таки Лавров, а не Гафт... Старый усталый человек, воин, не трус, но... побоявшийся поменять свое положение на справедливость. И наказанный за это двенадцатью тысячами Лун. За одну, когда-то...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Ельцын, он - конечно, помер. Но - уже проехали и похоронили.

..а Ростропович ...

..а Понтий Пилад - Все-таки Лавров,...
...о влиянии личности на ход истории. Как бы то ни было, Ельцин оказал влиянои ОГРОМНОЕ. Негативное или позитивное - не мне судить... но он с нашим Кравчуком сделали то что не удалось ни Гитлеру, ни Наполеону, ни нелюбимым мною американцам...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
...и как говаривал мой отец - бывший геолог -
"Вся тайга уже в снегу.
Холод - до дрожи.
В конце-концов - конец всему.
Маршрутам - тоже..."
(сопровождалось рисунком - отец хорошо рисовал - заснеженные кусты, из сугроба торчит геологический молоток и человеческий череп. А рядом на дереве - сидит ворона).
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
ни Гитлеру, ни Наполеону, ни нелюбимым мною американцам...

Зато удалось татарам. Они сделали (и продолжают делать) Россию великой, и она еще покажет и Гитлеру, и Наполеону, и Джорджу с его Кондализой...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Зато удалось татарам. Они сделали (и продолжают делать) Россию великой, и она еще покажет и Гитлеру, и Наполеону, и Джорджу с его Кондализой...
Дедушка рассказывал анекдот:
"Мы догоним Америку и пойдем с ней рядом! - А почему не обгоним? - А чтоб не было видно голой задницы!"
...не знаю, как насчет России, а нам той Америке кроме голой задницы и показать-то нечего...
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Разрушил Советский союз. Вот это - зря. Однако...

А я думала что СССР Горбачев развалил ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
А я думала что СССР Горбачев развалил ;)


Это неправильное понятие:) СССР развалили США...им не выгодно было иметь такого сильного геополитического конкурента...правда теперь Штаты вовсю борятся с Россией... ибо расти стала ее сила и влияние.. поэтому Штатам выгодно иметь карманные режимы в Грузии и на Украине... Поэтому и сеют они нестабильность в Европе посредством расширения НАТО, признание независимости Косово...
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Это неправильное понятие:) СССР развалили США...им не выгодно было иметь такого сильного геополитического конкурента...правда теперь Штаты вовсю борятся  с Россией... ибо расти стала ее сила и влияние.. поэтому Штатам выгодно иметь карманные режимы в Грузии и на Украине... Поэтому и сеют они нестабильность в Европе посредством  расширения НАТО, признание независимости Косово...


А че тогда Горбачеву Нобелевскую премию за развал дали?Ни хера я в этой политике не понимаю
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
А че тогда Горбачеву Нобелевскую премию за развал дали?Ни хера я в этой политике не понимаю


Он просто подвернулся в нужный момент в нужном месте:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Он просто подвернулся в нужный момент в нужном месте:)


Как всегда. :angry: И че "наши" своей головой думать не умеют?Или просто умеют но не хотят.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Наши думают или членом...или карманом
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Да, печатьно все это! А по поводу Бени Ельцина- "комсомолка" написала: Неизвестно, что она оставил нам, а своим близким- 2 дачи, паек, счета в банке. Вот так то. Умер Максим, ну и х... с ним!
Живу в г. Талица - 30 км от села Будка - собственно родины Ельцина.
Не хрена, товарищи, он своим родственникам не оставил.
Он вообще забыл их давным давно.
тут после его смерти в Будке власти хотели улицу его именем назвать, дак жители
все как один восстали. Кто он нах такой? И что он нам такого хорошего сделап?.
Вот вам данные из первоисточников.
Весело, конечно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх