Возбудились бы вы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
По итогам...
С женской "колокольни":

Воклерого (блять, где он такой ник измыслил?...:abstenu:) - молодец)))
Св. Патрик - озабоченный маньяк со спермотоксикозом в анамнезе))
 
Последнее редактирование:

Voklerogo

Допущенный
Новичок
По итогам...
С женской "колокольни":

Воклерого (блять, где он такой ник измыслил?...:abstenu:) - молодец)))
Св. Патрик - озабоченный маньяк со спермотоксикозом в анамнезе))
А можно по русски? Кто блядь, и какой такой ник измыслил? И тд
 

Chertovka

Администратор
Администратор

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
нет, я бы точно нет.

смутилась бы
...и вся такая пунцовая от стыда не поднимая глаз и сжавшись от смущения в комочек, негромко и робко спросила бы: "ну и какого хуя зырим?...":bita:
А я бы ответил:"Любуюсь красотой твоей неземной!"
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Хожу полностью голая вечером с включенным светом, штор нет, напротив - стройка в 50 м, на которой как муравьи бегают около 30-40 рабочих. Пусть смотрят) я у себя дома...:chupachups:
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Хожу полностью голая вечером с включенным светом, штор нет, напротив - стройка в 50 м, на которой как муравьи бегают около 30-40 рабочих. Пусть смотрят) я у себя дома...:chupachups:

Стопудово,дыбятся на тебя хуи у работяг и обсуждают они тебя пошло и смачно,как нафаршировали бы спермой ту шлюху в окне))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Стопудово,дыбятся на тебя хуи у работяг и обсуждают они тебя пошло и смачно,как нафаршировали бы спермой ту шлюху в окне))
вот вот, а потом в доме стены с дырами.....и стройка затягивается....
 

atlas

Форумчанин
Форумчанин
Хожу полностью голая вечером с включенным светом, штор нет, напротив - стройка в 50 м, на которой как муравьи бегают около 30-40 рабочих. Пусть смотрят) я у себя дома...:chupachups:
А вдруг окажется, что цементный раствор с новыми органическими наполнителями крепче и пластичнее.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А вдруг окажется, что цементный раствор с новыми органическими наполнителями крепче и пластичнее.
Поэтому при сдаче объекта попрошу тщательным образом зафиксировать мой вклад в строительный процесс))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А вдруг окажется, что цементный раствор с новыми органическими наполнителями крепче и пластичнее.
И новый рецепт раствора разойдется по всему миру)));)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Хожу полностью голая вечером с включенным светом, штор нет, напротив - стройка в 50 м, на которой как муравьи бегают около 30-40 рабочих. Пусть смотрят) я у себя дома...:chupachups:
Можно адресок стройки? Пойду, устроюсь разнорабочим на пару недель. Подрочу в холодке! ;)
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
там жесткий кадровый отбор))) к тому ох и опасная работа)) гнуть арматуру на краю 12 этажа и смотреть на меня:smeh::smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх