Возбудились бы вы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Можно адресок стройки? Пойду, устроюсь разнорабочим на пару недель. Подрочу в холодке! ;)
Там льшние глаза и члены не нужны! А то раствор цемента слишком жидкий получится.:)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Там льшние глаза и члены не нужны! А то раствор цемента слишком жидкий получится.:)
Говорят, что строители пирамид добавляли в раствор, скрепляющий блоки, сперму и грудное молоко. Вот и я, как древний египтянин, готов, глядя на стриптиз Холодка, спустить разок-другой в носилки с раствором для увековечивания этой многоэтажки!
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Хожу полностью голая вечером с включенным светом, штор нет, напротив - стройка в 50 м, на которой как муравьи бегают около 30-40 рабочих. Пусть смотрят) я у себя дома...:chupachups:
ты для них вместо подогрева)) в штанах точно тепло будет:smeh:
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю что да возбудился НО если не так прямо смотрели и голову нагибали чтоб увидить правильно я сунул а та как бы подглядовали
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Как бы шестым чувством (жопой) чувствовал кто то явно пасет на меня так Света кричи громче сейчас мы этого вуайриста онанюгу вычеслим ,ага вот он !!! Мужик!!! иди сюда да не сцы иди в первые ряды можешь даже потрогать ,дрочи дорогой дрочи :smeh::smeh::smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх