Встал на жену друга.

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Была история! Друг был женат и имел огромное желание "засветить" стройную фигурку своей любимой передомной. К слову сказать часто бывал у них в гостях и его жена довольно раскованно вела себя с нами в плане своей одежды. Им обоим это нравилось. А когда с ним бухали в двоём(в её отсутствие)разговоры часто по иницыативе друга переходили в обсуждение фигуры его жены, её одежды. И вот в один жаркий летний день, выпили и тут звонит его жена,предлагает её встретить с работы. Пошли встречать вместе. Встретили, в первом парке выпили уже в троём, закупились для продолжения ночного пикника уже на берегу озера, такси и вот мы на месте. Наклюкались прилично, друг предлагает искупаться. Идея здравая (душно), отсутствие купальника у его жены рождает предложение искупаться голышом. От понимания, что это их совместный план и вида голой жены друга у меня встал(стоял и у него), но я очень переживал из-за своего стояка)). Тем более в воду полезли не сразу. В начале она, уже раздевшись искала место куда пристроить свою одежду. Потом пару раз сменили место входа в воду из-за ила по колено и наконец он за одну ручку я за другую помогли ей преодолеть неблагоприятный вход в озеро. Купались долго, они обнимались , целовались, потом он оставлял её со мной, а сам отплывал в темноту. Я так и не рискнул распустить свои ручки в ту ночь, хоть и догадывался , что его отплывы не случайны. Вот такой был дурак с молоду!))
Твою ж дивизию!!!
Даже мне плохо стало после прочитанного...
1. специально бухнули.
2. специально встретились.
3. специально пошли втроëм посидеть у речки.
4. специально перед ним разделись.
5. специально болты встали.
6. специально отплыл...
Что ещё нужно было им сделать???)))
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Твою ж дивизию!!!
Даже мне плохо стало после прочитанного...
1. специально бухнули.
2. специально встретились.
3. специально пошли втроëм посидеть у речки.
4. специально перед ним разделись.
5. специально болты встали.
6. специально отплыл...
Что ещё нужно было им сделать???)))
Да что же вы так переживаете? У нас всё наладилось ) и всё было).
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Можно и продолжить эту историю. Я по понятным причинам нервничал немного(времена давние, ещё нета небыло), мне казалось перепелись в тот раз, глупостей натворили, даже были мысли,что история обязательно негативно скажется на нашей дружбе. Но этого не произошло. На следующий день(работали вместе) я понял , что загонялся зря, он был доволен, говорили снова о его жене, которой тоже всё понравилось и как бы нужно ещё выбраться в выходные на природу. Но были какие то запарки, уже не помню, просто бухнули в машине. Правда наши пьяные разговоры которые велись снова вокруг его жены, возбудили и мой стояк был им замечен. Прошла ещё рабочая неделя, погода испортила все озёрные планы. Словами-" ну давай хоть у нас посидим", был приглашён в гости. Был накрыт столик, была его жена в коротеньком халатике перевязанном поясом, её меньше всего по всей видимости волновало видно мне её прелести или нет. А их, по мере нашего общего опьянения было видно всё больше, что с учётом купания в озере голышом, наших разговоров о ней,было гармонично. Сидели хорошо, мне предложили переночевать у них, благо места хватало, я дал согласие и его жена тутже убежала застелать кровать, друг на пару минут свинтил в душ, а вернувшись отправил меня тудаже. -"Ты не одевайся, вон халатик набрось и выходи бухать, у нас всё по домашнему": под струями воды меня накрыл очередной стояк. Пришлось принимать холодный душ)).Вышел я "по домашнему" в тонком халате на голое тело, она сидела у него на коленках, они целовались и её ножка с большей частью бедра была не прикрыта короткой полой халата. Я быстро прошмыгнул за стол,чувствуя как он снова встаёт. Так пряча свой каменный стояк под ним, предложил тост за милую хозяйку. Хозяйка сразу вскочила и пока её муж разливал, быстренько привела стол в порядок, совершенно не заботясь о распустившемся ремешке на халате, я старался не пялится на её почти выскочившую грудь и сверкающую, начисто выбритую киску, получалось плохо)). И наконец когда она присела ему на коленки с бокалом в руках халатик не прикрывал уже ничего, ремешок был на полу. Выпили, тут её муж ласково предлагает жене пойти одется! Она говорит ему -"я в душ! Покажи ему наши фотки" я понимаю что размечтался зря, член увял и делать нечего иду с другом смотреть семейный альбом. Альбом оказался на флешке, быстро вставленной в телевизор. Тут случилась неловкость)). Мой член снова вскочил под откровенные фотки его голой жены в пикантных позах на весь экран. И спрятать стояк было уже некуда. А он как будто не замечая, потихоньку листал фотки, рассказывал как ту или инную сделал, спрашивал хороша ли, а вот в этой позе как тебе, я хвалил её(действительно хороша), дальше пошли фотки с минетом и спермой на её лице. На вопрос как мне она такая? Я ответил ,что потрясающая, давай выпьем за неё. На кухню я шёл с оттопыренным халатом. Налили-выпили, я пошутил закусывая, как он её измазал на последней фотке и услышал в ответ- " это не я" Посмеялись, хоть я и не понял шутка была или нет. Вышла наконец из душа жена, в халатике на расспашку, надула губки , мол без меня пьёте. И снова была послана одеваться другом. - "я секундочку, наливайте"Я снова ощутил не ловкость от торчавшего на мне халата хоть и стоял к ней бочком. Мою неловкость сгладил поданный стаканчик -"давай за новые фотки в моей коллекции" чокнулся о мой стаканчик и выпил. Выпил и я ощущая как крепчает снова между ног)) Его жена вернулась в наряде из сексшопа, чулки, подвязки, шпильки в общем красотка! Я понял смысл его фразы оденься)). Ну а дальше уже было всё как у людей)))
 

OKlubin

Неофит
Новичок
было мне 25 лет , у меня есть друг, мы одногодки, учились в универе вместе, он в то время уже женился. У меня была девушка, на выходных часто встречались вместе гуляли, ходили в клубы. Вообщем однажды нас занесло в сауну, мы выпили, по ходу парились, ходили голяком. В итоге всем все понравилось, секса между нами не было, и мы стали ходить в сауну раза 2 в месяц. Через полгода я расстался со своей девушкой, ребята знали это и как то раз позвали в сауну. Все как обычно, выпили, ходили голяком, жена у друга очень симпатичная, как для меня немного полноватая. Одним словом у меня встал! они сделали вид, что ничего не видят и пошли париться, я сидел и ждал когда он опуститься, через пару минут подходит друг и говорит, что жена может мне подрочить, пока он будет ее трахать. Я согласился сразу, зашли в комнату отдыха, он поставил ее раком я лег и она начала дрочить... глядя на ее лицо с выражением безумного кайфа, прикосновения женских рук, я кончил максимум через минуту!!! Это было офигенно!!! С этого момента, мы очень часто встречались с продолжением и в сауне и дома, но она ни разу на дала мне и не взяла в рот, сколько ее муж не просил и был согласен на МЖМ, она ни в какую, только дрочила, разрешала кончать ей на грудь, даже когда у нее были месячные, она ему сосала и глотала, а мне только дрочила. Так продолжалось больше года, пока я не женился. Мы до сих пор дружим, об этих приключениях никто не знает, это наша тайна.
 
Последнее редактирование:

4el

Допущенный
Новичок
Да бывает. Особенно если есть возможность увидеть ее в купальнике.
Один раз да же заметила. Гульбанили на даче. В доме музончик, танцы. Все как то на улицу свалили. Мы в двоем. Тут медяк. Кружим в танце. А у меня воспоминания о ней. Как она на пляже в стрингах попкой виляет и как я пару раз залипал на ее промежность когда она наклонялась. И видимо она почувствовала что у меня встал. Говорит на ухо, о ком думаешь. А я возьми да ответь. О тебе. Она меня звать за руку и в другую комнату. Руку на член и спрашивает , хочешь меня.
ответил нет. Она сжала член по сильнее и со словами ну ладно ушла.
 
Верх