Встал на жену друга.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть постоянные отношения с семейной парой в формате МЖМ. Нечастые, но очень жаркие и интересные встречи.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
У меня никаких шур-мур с женами друзей никогда не было. Была только коротенькая интрижка с постельными сценами с бывшей женой двоюродного брата. Но, подчёркиваю, с бывшей! Если бы они на тот момент были бы ещё в браке, я бы так ни за что не поступил.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня никаких шур-мур с женами друзей никогда не было. Была только коротенькая интрижка с постельными сценами с бывшей женой двоюродного брата. Но, подчёркиваю, с бывшей! Если бы они на тот момент были бы ещё в браке, я бы так ни за что не поступил.
Да, всем на форуме известна твоя консервативная позиция. Я её не разделяю, при этом, конечно же, не имею беспорядочных половых контактов. Однако, я имею определенные степени свободы в сексе, поэтому не заморачиваюсь особо с родником "ты - единственная моя". Единственная знает, что она единственная, а остальное - это лишь грубое сознание, основанное на моей чувственности и изучении самого себя.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня есть друг, который просит свою жену отсосать мне, когда у меня встает на неё! ;)
Хочу, чтобы когда у меня встаёт на женщин, их мужья просили их отсосать у меня! Трах-тибидох!
wizard.gif
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Да, всем на форуме известна твоя консервативная позиция...
Прям таки всем?! Какой ужас!!!;o
:smeh::smeh::smeh:
Знаешь, дело даже не в консерватизме (хотя, консервы я тоже люблю :smeh:). Тут больше всё-таки предпочтения мои. Мне так нравится, это, если угодно, мои фетиши. Но я совершенно спокойно отношусь к другим взглядам, они так же имеют право на жизнь, и нисколько меня не шокируют, не вызывают во мне осуждения, особенно, если от этого никто не страдает.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Прям таки всем?! Какой ужас!!!;o
:smeh::smeh::smeh:
Знаешь, дело даже не в консерватизме (хотя, консервы я тоже люблю :smeh:). Тут больше всё-таки предпочтения мои. Мне так нравится, это, если угодно, мои фетиши. Но я совершенно спокойно отношусь к другим взглядам, они так же имеют право на жизнь, и нисколько меня не шокируют, не вызывают во мне осуждения, особенно, если от этого никто не страдает.
И это круто, бро!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Хочу, чтобы когда у меня встаёт на женщин, их мужья просили их отсосать у меня! Трах-тибидох!
wizard.gif
Хочу, чтобы у меня был трах-тибидох всегда, когда я этого пожелаю! :smeh:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Нередко бывает, что встаёт. Вот и совсем недавно подрочил на жену приятеля.
 
Верх