Встал на жену друга.

ТиХоН178

Допущенный
Новичок
Может немного не по теме, как то раз мы с супругой выехали с моим другой и его девушкой на природу на шашлык, все было отлично, шашлык вкусный, вино и всё такое. И пока мы шашлык делали девочки пошли позагорать, и моя по привычке голая на машине зогорала, выглядит это вот на фотке ниже. Короче мой дружбан заметил что моя на машине голая валяется, и у него я заметил крепко встал)) я ничего не скказал тогда, но весь вечер потом, ходил он полусогнутый)) видимо не мог разогнуться ровно)) мешал гусак))) И супругу мою то приобнимер, то напротив сядет)) короче друган был в засаде))
У меня бы тоже думаю на его подругу встал, но она очень, очень худенькая, прямо кожа кости - не мой тип короче)) а лицо очень красивая! сорян если не в тему.
sml_DSC07515_jana.jpg
 

ТиХоН178

Допущенный
Новичок
У нас большая, дружная компания. Почти все знакомы ещё с учебы в универе, кто -то со школы. Все праздники проводим всегда вместе.
На моё день рождения, 3 года назад, мы на выходные сняли за городом большой дом. Хорошо тогда погуляли. Шашлыки, баня. Утром, когда все ещё спали, я спустилась вниз налить воды. Была в футболке мужа и в трусиках. Пока стояла на кухне, с улицы в дом зашёл В (лучший друг моего мужа, знакомы с универа, мой муж- крестный его сына). Сказал на улице сильный мороз и попросил поставить чайник. Он был трезвый, потому-что не пьёт. Спортсмен, мастер спорта по дзюдо. Я взяла стакан воды и хотела уйти. Он стоял в проходе и не сдвинулся с места, чтобы дать мне пройти. Его холодная рука скользнула мне под футболку. Меня как будто током прошибло. Стакан чуть не выпал из руки. А он говорит:"Ты никогда не замечала, что я хочу тебя? Или ты просто строишь из себя недоступную суку? ". Пиз.. ц. Человек, который был мне как брат, с женой которого я дружу уже 15 лет, хотел выебать меня на этой кухне. Да, блять, я никогда этого не замечала. Даже намеков на это никогда не было. Я сказала ему, что сделаю вид будто он ничего не говорил. Мужу тоже ничего не сказала.
С того дня мой мир просто рухнул. Я думала, что он близкий нам человек, на которого всегда можно положиться. За мужа очень обидно. За то, что В так их дружбу предал... Мы продолжаем общаться, как будто ничего тогда не произошло. Но я то знаю теперь и вижу его взгляды. И мужу теперь не расскажешь. Спросит, почему столько времени молчала. Или вообще не поверит.
Полный пиз@ец... Но бывают и такие, тут ничего не поделать, самый прикол ты если мужа будешь так сказать отваживать от этого индюка, он ещё сильнее с ним будет общаться, да ещё и крайней остаться можешь... Засада.
У нас был похожий опыт, но моя супруга не из робких, заебенила по йацам, так что те в тапки стекали до утра, больше не общались с ним. Так что бей в яйца и всё. А там уже пояснишь за что, если захочет! Иногда странное действие даёт некие полномочия..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Блин, ну ты отважный однако) Я бы низачто не рискнул, сейчас девки те ещё пошли могут и хобот на скаку оторвать, но с другой чтороны, а вдруг заведёться.. хм.. Интересно получится вообще такое, напиши потом!
Не думаю что даст на грудь кончить, но сам момент уже горячий!)
Несколько лет назад в одной из московских лесопарковых зон я искал, на кого бы вздрочнуть. Ходил по тропинкам через огромную поляну, смотрел, кто где загорает и выбирал место, где приземлиться самому. На одном из поворотов тропинки увидел женщину возраста 50+. Она лежала в высокой траве в двух метрах от тропы. Если идти быстро, то можно легко пройти мимо, но если внимательно смотреть по сторонам, то её было видно. Она загорала топлес.
Я её увидел и остановился, чтобы рассмотреть внимательнее. Она тоже меня заметила. Я что-то сказал, она что-то ответила, несколько фраз и я припарковался около неё. Т.к. я ей сразу сказал, что ищу место, где смогу позагорать голым, то я полностью разделся и расположился в паре метров от её покрывала. Слово за слово, она сняла трусики, а я начал на неё дрочить. Сначала просто дрочил, а потом одновременно дрочил и тискал её клитор. Когда я сказал, что готов кончить, она предложила для этого свою грудь. У неё были большие сиськи с крупными сосками, так что я с радостью согласился. Было прикольно кончать на грудь женщины, с которой познакомился час назад ))) Когда я закончил выдавливать из себя на её сиськи последние капли спермы, она просто взяла и размазала всё по своему телу. Сказала, что это полезно.
Мы потом виделись с ней в этом парке ещё два раза. Каждый раз я кончал на её грудь, а она с удовольствием размазывала сперму по сиськам и по телу.

Что-то этот рассказ совсем не про жену друга ;-]
 
Последнее редактирование:

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Помогал другу с ремонтом в квартире. Пока заканчивал работу, жена друга в соседней комнате накрывала на стол, мужа отправила в магазин, а мне предложила в душ сходить. Принимаю я значит душ, стою в ванне, занавесившись шторой и смываю с себя пену под дождиком, и в это время в ванную комнату заходит жена помыть руки, допускаю что это было сделано не специально, так как у них на кухне была вода отключена. И она, через зеркало, над раковиной видит меня всего в ванной, и не просто видит, а рассматривает) А взгляд при этом такой, что у меня, после того как она вышла, встал) Ну не выходить же со стояком из ванной)...
Ну а она видимо поняла, почему я не выходил ещё некоторое время, посматривала на меня потом с улыбкой Джаконды) и искрящимися глазами), а я тоже улыбался смущённо в ответ)
 
Последнее редактирование:

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Не идеально в тему, но, думаю, подойдёт.
Друг с женой ремонт делали, а мы с женой поехали помочь обои переклеить. Лето, жара, окна не откроешь (все обои поотваливаются), но не голышом же клеить? Мы с другом в спортивных трусах, девчонки в каких-то маечках и шортах х/б, никаких эротических мыслей. В общем, клеим... А жарко! Плюс влажность из-за сохнущего клея... Хуже всего другу: он, как хозяин, на лестнице, чтобы верх выводить. На половине комнаты мы с ним уже мокрые, как мыши. Девчонкам, вроде, легче -- они внизу, полосы клеем намазывают, -- но когда полосу подают, хрен поймёшь, куда глаза девать: майки настолько в облип, что ничего угадывать не надо. Торчащие соски вообще мой фетиш, а тут в двойном количестве... Пипец просто.
Но сначала все старательно делали вид, что ничего не замечают: ни мы их маечек, ни они наших оттопыренных трусов. Потом девчонок на хи-хи пробило, а я с дуру поинтересовался причиной. Ну и получил в ответ, что в шесть конечностей мы клеим лучше, чем в четыре руки. Дальше, понятно, понёсся взаимный стёб (надо ж было как-то доклеить), но дыбом стояло всё, даже обои. А в голове только одна мысль: хочу два члена! Хочу трахнуть обеих! И именно одновременно!
Ну вот как-то так. ;-]
 

MoscowMen

Допущенный
Новичок
Мою сосед часто ебёт.
Твою кого? Соседку или жену?

Шикарна! Идиальны и форма и вид! Так и манит! :ehidna:

Даже сохраню на память...

У нас большая, дружная компания. Почти все знакомы ещё с учебы в универе, кто -то со школы. Все праздники проводим всегда вместе.
На моё день рождения, 3 года назад, мы на выходные сняли за городом большой дом. Хорошо тогда погуляли. Шашлыки, баня. Утром, когда все ещё спали, я спустилась вниз налить воды. Была в футболке мужа и в трусиках. Пока стояла на кухне, с улицы в дом зашёл В (лучший друг моего мужа, знакомы с универа, мой муж- крестный его сына). Сказал на улице сильный мороз и попросил поставить чайник. Он был трезвый, потому-что не пьёт. Спортсмен, мастер спорта по дзюдо. Я взяла стакан воды и хотела уйти. Он стоял в проходе и не сдвинулся с места, чтобы дать мне пройти. Его холодная рука скользнула мне под футболку. Меня как будто током прошибло. Стакан чуть не выпал из руки. А он говорит:"Ты никогда не замечала, что я хочу тебя? Или ты просто строишь из себя недоступную суку? ". Пиз.. ц. Человек, который был мне как брат, с женой которого я дружу уже 15 лет, хотел выебать меня на этой кухне. Да, блять, я никогда этого не замечала. Даже намеков на это никогда не было. Я сказала ему, что сделаю вид будто он ничего не говорил. Мужу тоже ничего не сказала.
С того дня мой мир просто рухнул. Я думала, что он близкий нам человек, на которого всегда можно положиться. За мужа очень обидно. За то, что В так их дружбу предал... Мы продолжаем общаться, как будто ничего тогда не произошло. Но я то знаю теперь и вижу его взгляды. И мужу теперь не расскажешь. Спросит, почему столько времени молчала. Или вообще не поверит.
Сочувствую, твоему опыту. Бывает всякое, и с попутчиком можно трахнуться. Любой может поддаться импульсу в момент слабости когда все обстоятельствами сами складываются, но такое... И ведь не пьяный даже, чтобы на это списать. Вообщем, хреново это. А мужу правильно не сказала, но по хорошему отвадить бы такую падлу под любым предлогом от семьи.

Думаю, рассказать никогда не поздно. Просто нужно понять, что важнее: продолжение отношений с человеком, который "хотел выебать тебя на той кухне" или искренность в отношениях с любимым и любящим человеком.
Сорь, но тут речь уже не об искренности. По моему Рокси повела себя достойно, а вот как себя в такой стресовой ситуации повел бы её муж - вопрос. Психика непредсказуема, мог бы еще и увериться в том, что это "она шлюха хотела его совратить, а В такой благородный ей отказал". Скажет например, что она решила переиграть и всё выдумала. Такой вариант ведь тоже возможен?

Дело не только в этом человеке. В общении с ним. Наши дети очень дружат. Младшие ходят вместе в спорт секцию. Мой муж крестный его сына. Это общение тоже придется прервать. Жена его, ну таких людей я вообще в жизни больше не знаю. Столько раз выручала меня, всегда рядом. Как ей сказать, что её муж таким уродом оказался. Наши жизни так тесно переплетены, что пострадает много человек. Думаю, что спасибо мне никто за правду не скажет. Получается все живут в сладком неведении, а у меня внутри буря...
Я извиняюсь за излишнию навязчивость, но есть ли в настоящее время потребность это обсудить? Если буря не утихла, то прошу в личку.

вы заблуждаетесь у тех кто практикует ГС очень даже встает на свою жену. просто вы не понимаете этот формат.
Тут уже скорее вопрос парафилии. Еслидля обоих партнеров это не причиняет страданий, то всё супер!
 

MoscowMen

Допущенный
Новичок
У меня никаких шур-мур с женами друзей никогда не было. Была только коротенькая интрижка с постельными сценами с бывшей женой двоюродного брата. Но, подчёркиваю, с бывшей! Если бы они на тот момент были бы ещё в браке, я бы так ни за что не поступил.
Хз, но по моему, даже бывшие жену и подруги братьев и друзей - табу. Я могу понять исключение, когда так случается, что у пары возникает настоящее чувство любви, и они сходятся и проходят вместе жизнь. А трах с бывшими тех, кого можно назвать братьями или друзьями, наверное одно из самых низменых преступлений против собственной сущности и чести.


Заебатая грудь! :i-m_so_happy:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Была история! Друг был женат и имел огромное желание "засветить" стройную фигурку своей любимой передомной. К слову сказать часто бывал у них в гостях и его жена довольно раскованно вела себя с нами в плане своей одежды. Им обоим это нравилось. А когда с ним бухали в двоём(в её отсутствие)разговоры часто по иницыативе друга переходили в обсуждение фигуры его жены, её одежды. И вот в один жаркий летний день, выпили и тут звонит его жена,предлагает её встретить с работы. Пошли встречать вместе. Встретили, в первом парке выпили уже в троём, закупились для продолжения ночного пикника уже на берегу озера, такси и вот мы на месте. Наклюкались прилично, друг предлагает искупаться. Идея здравая (душно), отсутствие купальника у его жены рождает предложение искупаться голышом. От понимания, что это их совместный план и вида голой жены друга у меня встал(стоял и у него), но я очень переживал из-за своего стояка)). Тем более в воду полезли не сразу. В начале она, уже раздевшись искала место куда пристроить свою одежду. Потом пару раз сменили место входа в воду из-за ила по колено и наконец он за одну ручку я за другую помогли ей преодолеть неблагоприятный вход в озеро. Купались долго, они обнимались , целовались, потом он оставлял её со мной, а сам отплывал в темноту. Я так и не рискнул распустить свои ручки в ту ночь, хоть и догадывался , что его отплывы не случайны. Вот такой был дурак с молоду!))
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Была история! Друг был женат и имел огромное желание "засветить" стройную фигурку своей любимой передомной. К слову сказать часто бывал у них в гостях и его жена довольно раскованно вела себя с нами в плане своей одежды. Им обоим это нравилось. А когда с ним бухали в двоём(в её отсутствие)разговоры часто по иницыативе друга переходили в обсуждение фигуры его жены, её одежды. И вот в один жаркий летний день, выпили и тут звонит его жена,предлагает её встретить с работы. Пошли встречать вместе. Встретили, в первом парке выпили уже в троём, закупились для продолжения ночного пикника уже на берегу озера, такси и вот мы на месте. Наклюкались прилично, друг предлагает искупаться. Идея здравая (душно), отсутствие купальника у его жены рождает предложение искупаться голышом. От понимания, что это их совместный план и вида голой жены друга у меня встал(стоял и у него), но я очень переживал из-за своего стояка)). Тем более в воду полезли не сразу. В начале она, уже раздевшись искала место куда пристроить свою одежду. Потом пару раз сменили место входа в воду из-за ила по колено и наконец он за одну ручку я за другую помогли ей преодолеть неблагоприятный вход в озеро. Купались долго, они обнимались , целовались, потом он оставлял её со мной, а сам отплывал в темноту. Я так и не рискнул распустить свои ручки в ту ночь, хоть и догадывался , что его отплывы не случайны. Вот такой был дурак с молоду!))
Ну немного можно было и пошалить. Шутя, играя.. Эх, вот так вспоминаешь, сколько было моментов упущено...
 
Верх