Встал на жену друга.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Выеби ее, Крепкий! Чтобы пизда трещала под твоим хуем! :drochit::bananfuck:
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Обязательно! Она мне уже говорила, что хотела бы без презика. Когда мы ещё компанией жены с работы в сауне были, тогда ещё начала мне глазки строить, как бы невзначай прижиматься ко мне. Приду к ней домой и на трахаемся вволю. Всё надо делать спонтанно и быстро. Тогда всё получится.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Согласен! А когда готовишься, часто лажа выходит...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Возбуждает попка сестры, моей жены. Я не фанат попок, но ее попка позбуждает, постоянно соскальзывает взгляд на ее пятую точку, когда мы у нее в гостях. Она замужем, поэтому флиртовать вообще не вариант, но в тайне подрачивал иногда на ее фотки. А грудь у нее небольшая, но тоже хочется ее ласкать. Эх, честно говоря трахнул бы ее, но положение не то, во всех смыслах. Однажды шлепнул ее по попке лет 10 назад при жене, она шла и прямо передо мной нагнулась, я почти врезался в нее пахом но моя словно не обратила внимания, а она мне в ответ тоже влепила по заднице, на этом и все.
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
У жены брат...у брата жена...постоянно встает когда вижу ее. Худенькая...стройная...35л... Подкатывать вообще не вариант. Дрочу на ее фотки...
А так всегда. Почему то жена брата ,друга возбуждает больше. Даже если они с собственной женой похожи во всём.
Ебал как то мамашу своего друга, потом как то неловко было перед ним. Но мамочка его хороша!
Это правда. Я правда не е#ал а просто целовался и лапал за её большие груди и мял попку. А на следующий день готов был сгореть от стыда перед другом. Хотя он ничего не знал. Да и перед его мамой когда приходил как то мялся. Но всё же взрослая женщина это мудрая женщина. Она всё сглаживала.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А я тоже ебал маму друга , но мне было как-то до одного места. Я почему-то был уверен , что она не скажет. Внушала доверие! Так и было..Вообще , она сама меня совратила . Долго намекала..А потом мне отступать было поздно! ))...Было просто супер!
 

qwer16

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у меня была история по пьяни засадил жене друга. Пили у меня, остались ночевать. Как раз период что был я один. Друган пока храпел, я не мог уснуть. Заходит в комнату его жена, тоже не может уснуть. Увидела что я не сплю, предложила покурить. Потом выпили немного и как то само собой. Наутро стыдно конечно. Прошло пару недель. Приходит ко мне друган, коньяк закусь. И выпив, он мне все и выдал, что все знает, отпираться смысла нет. Короче она сама все рассказала. Думаю, конец. А он засмеялся и говорит что все норм. Давно хотел такую фантазию воплотить в жизнь. Потом пару раз еще встречались секс втроем. Потом они уехали и связь потерялась.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Мы как-то гуляли парами с женами на природе.. Так на моих глазах, у одной подруги муж напился и лег спать. А его жена пошла ебаться с другим в машину. Потом на утро все было как будто ничего не было. Только улыбалась глядя на меня))
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А однажды повез друга с женой в Москву на самолет!)) так он ее на заднем сидении ебал, и она ему сосала!.. У меня тоже встал)). Это считается, что встал на жену друга?)))
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
По молодости я трахал девушку моего знакомого, не друга. И мне сейчас стыдно за это. А еще по молодости мне девушка моего друга давала, как-то я оказался в ее постели, сначала шутил, а она нет, и когда она сама уже полезла, я поцеловался с ней сначала, а потом встал и ушел, не гоже это трахать девушку друга. Даже если они в тот момент поругались. Но какая она была милашка, три года на нее пялился, пока учился.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Ебал как то мамашу своего друга, потом как то неловко было перед ним. Но мамочка его хороша!
ебу маму друга,но не испытываю перед ним неловкости-наверное потому,что мы с ним регулярно ебёмся)
 
Верх