Встал на жену друга.

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А однажды повез друга с женой в Москву на самолет!)) так он ее на заднем сидении ебал, и она ему сосала!.. У меня тоже встал)). Это считается, что встал на жену друга?)))
Но тут два варианта. Или на жену или на друга.)))))))
Конечно же на неё. Ты же видел как она сосёт и наверняка её стоны тебя возбудили.
 

vetkat

Неофит
Новичок
Хочу рассказать случай, который произошел со мной прошлым летом. Поехали мы компанией на природу. В компании было три пары: я с женой, мой друг с женой и еще одна супружеская пара. Пожарили шашлык, выпили и полезли в озеро купаться. так получилось, что я задержался, и когда я полез в воду все уже выходили. Осталась одна жена моего друга, Люда. Люда, это что то. Среднего роста, стройная, с грудью 2-го размера и офигенной задницей минет в авто от путаны :confusion:. В общем мы с ней остались в воде одни. она была выпимши и как бы в шутку начала приставать... То ущипнет, то сзади накинется... В общем у меня на нее встал и она это заметила. Подошла ко мне вплотную и с блятским блеском в глазах спросила " у тебя, на меня встал?". "Нет" ответил я "На рыбок!!!". Она засунула мне в плавки руку и начала дрочить, сделала несколько движений, улыбнулась, сказала "А дальше сам" и пошла на берег. При этом так веляла попой, что я чуть не кончил... Ну не сука? После этого ни намека об этом, ведет себя так, как будто ни чего не было...
Друзья! Если у кого было, что то подобное, пишите...
Понятно что это выдуманная история написана. Но у одного из моих друзей была одна такая горячая девушка, что я частенько мечтал о ней. Так что это нормально)
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Во

Вот и я о том встал и встал, вопрос в другом дала или не дала, а вставть но кого угодно может...
Был печальный опыт лет 20 назад. Дала одна по пъяни. Потом сама же по пъяни и разболтала. Развелись они. С этим парнем до сих пор не общаемся, хотя с порвого класса дружили.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Но тут два варианта. Или на жену или на друга.)))))))
Конечно же на неё. Ты же видел как она сосёт и наверняка её стоны тебя возбудили.
Конечно на нее!)).. Стонала, да... Было!)))
Я зеркало на нее направил и пялился. Им было пох на это, по любому знали, что подглядываю))
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Парни вставал и встает на жен друзей. И как же не вставать члену если они вызывают эмоции с давних пор. Да онанировал и неоднократно. Но вот трахать не стал, моменты были. А вот жен товарищей имел)
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А я переспал с женой двоюродного брата. Правда, они тогда уже были на грани развода и жили раздельно.
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Он не был мне другом. Но с его женой спал.Сама напросилась.А с ним бухали .Правда давно это было.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
У нас большая, дружная компания. Почти все знакомы ещё с учебы в универе, кто -то со школы. Все праздники проводим всегда вместе.
На моё день рождения, 3 года назад, мы на выходные сняли за городом большой дом. Хорошо тогда погуляли. Шашлыки, баня. Утром, когда все ещё спали, я спустилась вниз налить воды. Была в футболке мужа и в трусиках. Пока стояла на кухне, с улицы в дом зашёл В (лучший друг моего мужа, знакомы с универа, мой муж- крестный его сына). Сказал на улице сильный мороз и попросил поставить чайник. Он был трезвый, потому-что не пьёт. Спортсмен, мастер спорта по дзюдо. Я взяла стакан воды и хотела уйти. Он стоял в проходе и не сдвинулся с места, чтобы дать мне пройти. Его холодная рука скользнула мне под футболку. Меня как будто током прошибло. Стакан чуть не выпал из руки. А он говорит:"Ты никогда не замечала, что я хочу тебя? Или ты просто строишь из себя недоступную суку? ". Пиз.. ц. Человек, который был мне как брат, с женой которого я дружу уже 15 лет, хотел выебать меня на этой кухне. Да, блять, я никогда этого не замечала. Даже намеков на это никогда не было. Я сказала ему, что сделаю вид будто он ничего не говорил. Мужу тоже ничего не сказала.
С того дня мой мир просто рухнул. Я думала, что он близкий нам человек, на которого всегда можно положиться. За мужа очень обидно. За то, что В так их дружбу предал... Мы продолжаем общаться, как будто ничего тогда не произошло. Но я то знаю теперь и вижу его взгляды. И мужу теперь не расскажешь. Спросит, почему столько времени молчала. Или вообще не поверит.
 
Верх