Встречайте еще одного неудачника.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

P.S.Все кто всё это до конца прочёл—меняйтесь. Может хватит винить разные факторы в своих неудачах и пора заняться делом, преодолевая страхи и комплексы, даже если трудно и не всё получается. Меняться никогда не поздно.

хоть одна светлая голова появилась :)
 
V

Volt

Гость
тема безработности - другое дело. Это явный показатель неопределенности по жизни. Человек неопределившейся с деятелностью - уже неудачник априори. Знаю таких утырков. Меня всегда они вымораживают. И кстати-говоря перспектив у них очень мало, если этого не понять самим, то врятли это как-то можно обьяснить.

Неопределённость с деятельностью - вина современного образования и воспитания.
А вот без работы сидеть это конечно плохо. Я сам около года без постоянной работы седел после того, как с кризисом фирма закрылась и всех уволили. Щас работаю, нужны деньги, работа связана с физическим трудом, хотя имею высшее образование, но деньги не пахнут)
Бросайте дома неделями торчать, нужно ж хоть иногда пивка с друзьями попить)
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Есть куча лоховской работы - сторожа, грузчики и т.д. такая работа есть всегда, сам работал, знаю.. Хоть какие-то копейки всегда будут...
Так же есть те которые сидят дома и нихрена не делают. У них нет принципов по этому поводу.
У меня есть такой знакомый - ходит стреляет сигареты, мелочь, просит угостить пожрать, ну и все в таком духе.. Вот истинный неудачник, без осознания своего положения, мешающий жить другим. Таких вот по сути надо утилизировать как социальный мусор.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я вот затеял в университет поступить. Не знаю почему, но на экзаменах мне всегда везло, может повезет и в этот раз, хоть мне и придется сдавать три ЕГЭ подряд. Русский язык я сдам, с математикой хуже, с физикой совсем плохо. Короче вероятность небольшая, но есть.
Вот с момента как я начал это дело моя жизнь начала становиться лучше. Сначала когда сидел в очереди в приемную комиссию, познакомился с одним чуваком, нормально поговорили так, о перспективах, о жизни. Дальше, когда проходил комиссию (надо было приехать черт знает куда чтоб печать поставить), вышел с автобуса, со мной две девушки вышли, тоже не знали как туда дойти, познакомились, разговорились, вместе таки нашли отделение:) в очереди когда стояли, тоже разговаривали, самое главное, что я ничем не опозорился. Теперь чувствую себя намного лучше, теперь я уверен могу спокойно разговаривать с симпатичными девушками, вести себя уверенно, соответственно и знакомиться и так далее. Плюс то что у меня появилась цель, и ощущение что ты идешь к ней и сделаешь все что можешь, очень поднимает настроение. Даже если не поступлю, буду заниматься весь год и поступлю на следующий. А в университете совсем другая жизнь, полная новых ощущений, новых лиц. Вот такая моя цель. Я теперь другой человек. Я больше не неудачник! Я изменюсь.
Те кому плохо, кто говорит что ничего не может, попробуйте что-нибудь задумать. И постарайтесь это осуществить. Только не сидите на жопе как сидел я.
 
В

волосня

Гость
лоховская работа она физическая а у меня остеохондроз спина болит и без переноски тяжестей, даже еслибы не болела я дрыщ одни кости мне если только вату разгружать
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот одного потеряли из рядов неудачников. Как-то вот странно получается. Вроде все плохо пишут, потом бац и все хорошо. Я че один чтоль тут буду неудачником??? Не ну я так не играю!

[Офф]: Парни, а давайте собиремся (каждый в своем городе)? Поиграем в футбол/баскет/боулинг - думаю, 1-2 раза в месяц нормально будет, чтобы не приелось. Ну это лучше, чем ничего. Мне почему-то кажется, что большинству не хватает впечатлений и движения в жизни. Сам вот тоже работаю второй год дома, хочу тока за инетом или по важным делам. Если ничо не надо - могу хоть неделю торчать в квартире.

Вот только наверное СПБ это где-то далеко от меня. А насчет встретиться идея завсегда хорошая. Кстати еще в карты можно поиграть где-нибудь в лесочке ;)
Я же кстати чаще на улицу выхожу. В магазин хожу например. Ну чем не прогулка. Надо же помогать дома. Хотя это если есть кому помогать, а то некоторые смотрю одни живут же или типа того.

лоховская работа она физическая а у меня остеохондроз спина болит и без переноски тяжестей, даже еслибы не болела я дрыщ одни кости мне если только вату разгружать

У меня тоже спина не ахти и остеохондроз есть и спина иногда болит, но мне пофигу. Тут главное хочешь работать или нет. Я конечно не грузчик, но всякое порой доводится делать из разряда "лоховской" работы. И тяжести бывают. Сейчас в этот гребанный кризис любая работа хороша, если платят конечно за нее хоть что-то.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну вот одного потеряли из рядов неудачников. Как-то вот странно получается. Вроде все плохо пишут, потом бац и все хорошо. Я че один чтоль тут буду неудачником??? Не ну я так не играю!

Радоваться надо за ребят :) , а ты...эх...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Радоваться надо за ребят :) , а ты...эх...
А я разве не рад? я конечно радуюсь за них! Просто я за тему беспокоюсь. Может они колдуны а? Вот зашли по сожалели о своей жизни а потом бац и все поменялось у них.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А я разве не рад? я конечно радуюсь за них!

как-то уж больно пессимистично радуешься, со словами: - "Ну вот, я что один что ли останусь " и прочее.
как-будто и не рад вовсе.

Просто я за тему беспокоюсь.

а чего ты за неё беспокоишься то? переживаешь , что не с кем на жизнь будет жаловаться? :smeh:
вот и хорошо будет, если у всех "неудачников", как вы себя называете, всё сложится в жизни :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Для таких как я это все равно что шагнуть в пропасть. Девушки, девушки... это слово уже стало бесить. Когда думаешь о них многие годы, когда они у тебя в голове круглые сутки, когда от каждой прошедшей мимо особи делается все хуже в душе, то подойти к ним, существам, которые мучали твое сердце всю жизнь, не замечая тебя, и поговорить- кажется ужасом.
Одно их внимание к тебе кажется противоестественным. Не говоря уже о том, что ты наверняка опозоришься или тебя пошлют. В общем, совершенно дурная идея.
Вот заметь! В твоих словах лишь твои собственные переживания.....
А ты никогда не пробовал искренне поинтересоваться кем-нибудь?
Проявить внимание?
Помочь?
Я имею ввиду лишь незначительные знаки внимания, такие, как "привет! Как вчера провела день? " или "Хочешь мороженое?" или "Разреши тебе сумку помочть донести"........ вариантов просто бесчисленное количество. Надо только перестать думать о себе, и начать думать о той девушке, с которой ты хотел бы завести отношения.... И не в том смысле, что "неплохо бы её трахнуть", а в смысле "чем я могу помочь ей?" "как я могу украсить её жизнь?"
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Да. Предыдущий пост верен. Я постараюсь переосмыслить всю свою жизнь. Я еще только начал:) у меня все еще впереди. Теперь, когда пелена депрессии сошла с моих глаз, я вижу все по-другому.
ds_another, постарайся быть не каким-то там another, стань unique.
Всем спасибо:)
 

GUCCI

Форумчанин
Форумчанин
Зарегался в этих соц сетях, увидел своих бывш знакомых, не общались сто лет, подепрессировал пару часов. Ну нафиг, прошлое воротить. Захотят - пусть сами дружат, я только за.... Только вот что делать теперь со всем этим, как искать-то? Знакомых неформальных нет. Вопщем, пока не знаю как сбивать пену, из чего.
:abstenu: Пока буду думать че делать.......
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
ds_another, а со стороны ты совсем не неудачник... Настоящий человек, только опыта мало из-за обстоятельств. Такое бывает. Да и вопросов много поднимаешь, людей организуешь на встречи, ищешь новые ходы... Просто некоторые этого не видят за пеленой осуждения, но я поражаюсь как ты выдерживаешь их давление и с каким позитивом говоришь о печальных вещах :) По любому что-то где-то сомкнётся и завяжется по-настоящему - это только дело времени!
-----
Посмотрел анонсированные фильмы :) ?

-----
-----
iliill, по твоему великолепному плану не выходит только пункт 9...
9. Непринуждённая беседа. В разговоре постоянно подчёркиваешь, что тебе нравится то-же, что и им, что у тебя те-же увлечения. Можно попробовать их чем нибудь поразить, можно даже наврать "с три короба", но только обязательно признаться, что врал, при этом широко улыбаясь...
Что-то не получается лукавить, а поверхностное словословие не очень вдохновляет... Если пытаться через силу войти в образ, то некоторое время беседа идёт, но опять же говорю в основном я, и соглашаться поэтому не с чем...

Ещё заметил, что девушки не любят глубоких тем и самой сути - они подменяют лёгкими эфирными болтушками и различными эмоциями. А мне так неинтересно. И вообще часто они используют в разговоре не достоверные и масштабные сведения, а жёлтые слухи и домыслы, что режет слух... Поэтому из раза в раз прихожу к выводу, а зачем мне это нужно :) ? Даже секса после таких бесед не надо...

А если затрагивать какую-нибудь одну широкую тему, то после непродолжительной дискуссии вижу, как девушка просто заморачивается и появляется утомлённый вид из-за передозировки информацией, после чего обычно происходит долгое и любопытное молчание с её стороны. А мне так хочется познакомиться именно с тем человеком, который утолит мою жажду знаний во всех фундаментальных аспектах бытия, которая сможет удивить и познакомить со многим новым... и при этом обладать привлекательной внешностью - неужели это утопия? Тебе когда-нибудь такие девушки встречались?
Они вообще бывают рассудительные и с глубоким аналитическим мышлением, или такое качество не присуще женскому полу в общей массе? Существуют сомнения... может быть пока просто не везёт, а может не там мудрость ищу?
Заранее спасибо за внимание.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Bigsley
Теперь чувствую себя намного лучше
Знакомо. Такие минуты действительно заряжают оптимизмом, но мне этого хватало не более чем на несколько дней, потом депра возвращалась снова. Надеюсь у тебя будет не так..


волосня
я дрыщ одни кости
Я сам дрищ-пакет - 58кг/183см, однако это не мешало мне работать гручиком какое-то время.. Да, конечно обидно, что тебе приходиться тяжелее работать чем другим. К тому же работа а группе - т.е. отдохнуть по собственной инициативе нельзя. Но ушел не по причине физической усталости.
Дворником работать легче, но позорней, я не выдежал публичного стыда ) Но а физически тяжело только после метелей зимой, и при таинье снега весной.
Сторожем работать по интереснее, денег правда мало, за-то физики вообще никакой, ну разве что бутылку пива приходиться поднимать/опускать )) ко всему свободные будни - учись работай, делай что хочешь..

ds_another
зашли по сожалели о своей жизни а потом бац и все поменялось у них.
И правда - волшеный форум ) Осталось подождать пока подействует на остальных )
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
лет 5 назад родители попросили помочь соседке... сын бросил колледж, в 22 года имел 9 классов образования и все...ничего не делал, сидел на шее у мамы и играл в игры. мама вышла на пенсию и средств содержать сына уже не было. а я как раз получила кресло... в общем устроила парня на завод слесарем-технологом. потом от конторы его отправили в институт, сейчас получил повышение и стал неплохо зарабатывать. бросил пить, взял в кредит машину...
вот такая небольшая история про дурня-неудачника... с хорошим концом.
он молодец, не чета некоторым нытикам и слабакам.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
лет 5 назад родители попросили помочь соседке... сын бросил колледж, в 22 года имел 9 классов образования и все...ничего не делал, сидел на шее у мамы и играл в игры. мама вышла на пенсию и средств содержать сына уже не было. а я как раз получила кресло... в общем устроила парня на завод слесарем-технологом. потом от конторы его отправили в институт, сейчас получил повышение и стал неплохо зарабатывать. бросил пить, взял в кредит машину...
вот такая небольшая история про дурня-неудачника... с хорошим концом.
он молодец, не чета некоторым нытикам и слабакам.

Да, но ему же помогли :) опять же частный случай.
Пример был бы хорош, если бы парень сам, без помощи тех, кто получил кресло, устроился на работу. Всё таки стоит расчитывать всегда только на себя.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
вся помощь заключалась в том что я попросила завкадрами не обращать внимания на отсутствик образования.
парень сам всего добился на этом месте... уважаю за то, что он себя переборол и заставил себя работать... а не сидеть дома и дрочить, как некоторые в этом топике...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
и я тут согласна, но только если дрочка не занимает все время :)
 

Koliasha

Допущенный
Новичок
Эх, Давно меня здесь не было!
Рад что у некоторых все устроилось!
Молодцы! )))))))))))))))))))))))))))


Ну вот одного потеряли из рядов неудачников. Как-то вот странно получается. Вроде все плохо пишут, потом бац и все хорошо. Я че один чтоль тут буду неудачником??? Не ну я так не играю!

Давай я составлю тебе компанию!)))))
 
Верх