Встречайте еще одного неудачника.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Проклятье, совсем забыл. Я думал, это форум содистов.

У меня хорошее настроение, но впредь тебе не так повезёт, как сейчас :spiteful: а если, что-то не устраивает - свободен.
так что шути осторожней :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да я вот и предлагал объединиться неудачников по регионам для совместных прогулок. Из всех кто тут были лишь один писал, что не против встретиться и то куда-то пропал (наверно не интересно ему стало тут). Но видать все очень далеко живут или боятся друг друга. А ведь ничего тут такого нету, чтоб собраться и часик другой поговорить в реале допустим. Я уверен что закапывать никто никого не будет, да и так сказать родственные души будут. Все равно врятли когда удастся общаться с нормальными люди. Я уже писал ни раз. Мы для них ничто. Им или пофигу до нас или считают "лузерами" и все такое. Разве с такими можно общаться нам?

Насчет прогулок еще. Как можно гулять если человеку не с кем пойти допустим? Смотреть и завидовать тому как другим хорошо и весело на улице разве что? Это не вариант. Он может сподвигнуть на последующие маньячные дела или просто в большую тоску загонит.

Ладно вот тут прозвучала тема общения "как дожить свой оставшийся век". Кто чего предложит? Ясно дело что убивать себя не надо. Ибо смысла нет. Вот тут звучала фраза умереть чтоб сохранить ресурсы для нормальных людей. А думаете они спасибо вам скажут? Почему бы их не оставить без них? Как мне понравилось одна фраза в одном фильме «Я не умру вам назло…».
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Все равно врятли когда удастся общаться с нормальными люди. Я уже писал ни раз. Мы для них ничто. Им или пофигу до нас или считают "лузерами" и все такое. Разве с такими можно общаться нам?

А ты предлагал им стретиться?
ты сам шарахаешься от них, а не они от тебя.

Ладно вот тут прозвучала тема общения "как дожить свой оставшийся век". Кто чего предложит? Ясно дело что убивать себя не надо. Ибо смысла нет. Вот тут звучала фраза умереть чтоб сохранить ресурсы для нормальных людей. А думаете они спасибо вам скажут? Почему бы их не оставить без них? Как мне понравилось одна фраза в одном фильме «Я не умру вам назло…».

За что ты ждешь спасибо? за то, что не помрешь кому-то назло? :smeh: чё за бред ваще...

Да нахер кому нужна твоя смерть? никто не заметит, ни твою, ни чью-либо другую, только близкие. Всем насрать, и в этом нет ничего такого....это нормально.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А ты предлагал им стретиться?
ты сам шарахаешься от них, а не они от тебя.



За что ты ждешь спасибо? за то, что не помрешь кому-то назло? :smeh: чё за бред ваще...

Да нахер кому нужна твоя смерть? никто не заметит, ни твою, ни чью-либо другую, только близкие. Всем насрать, и в этом нет ничего такого....это нормально.
Я боюсь и шарахаюсь? Да что за бред! вовсе я их не боюсь! Разве что бывают разные очень злые люди. но от них и нормальные не застрахованы, т.е. и на них могут напасть же.
Я понимаю что в нашей стране всем все пофигу и каждый за себя. Считается нормальным. Ужас короче! мое мнение.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я боюсь и шарахаюсь? Да что за бред!

так ты предлагал? :) сколько раз? что тебе отвечали?
если не шарахаешься, тогда предложи здесь и сейчас тем, кто из москвы или Мо встретиться, не неудачникам,а нормальным, как ты выражаешься. Просто предложи и убеди, что бы люди захотели встретиться :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
так ты предлагал? :) сколько раз? что тебе отвечали?
если не шарахаешься, тогда предложи здесь и сейчас тем, кто из москвы или Мо встретиться, не неудачникам,а нормальным, как ты выражаешься. Просто предложи и убеди, что бы люди захотели встретиться :)
Кому предлагал? Если ты про форум.. Ну с двумя тока и то они были чем-то похожи на меня тут. Нормальных людей у меня в знакомых нету, а если какие есть они не разделяют мое взгляды на реальное общение и его провождение. Что касается здесь то это думаю небольшой перебор. Они ведь онанисты!!! Я таких слегка как раз побаиваюсь. Вдруг еще изнасилуют. Чужая душа потемки ведь. И потом тут вроде народу судя по соответствующей теме не много и то вон часть из них старше меня даже.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я бы был не прочь встретиться. Пивка выпить или кофе на крайний случай. Я в последний раз отдыхал в компании два года назад. Это хорошая вещь. Но живем мы далеко.
Я людей не сторонюсь. Деловые разговоры это моя стихия. Мне даже на юриста советовали учиться. Но в жизни это не помогает.
Насчет людей- никто не думает что ты девственник, так как по физиономии этого не видно. Можно подобрать себе приличный образ и выглядеть серьезно и представительно. Другое дело, что ты сам чувствуешь. Сам то ты все о себе знаешь. Это и гнетет. Знаешь, что твой образ-пустышка и ты сам ноль. Но нельзя и внешним видом это показывать, иначе сожрут сразу же.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Что касается здесь то это думаю небольшой перебор. Они ведь онанисты!!! Я таких слегка как раз побаиваюсь. Вдруг еще изнасилуют. Чужая душа потемки ведь. И потом тут вроде народу судя по соответствующей теме не много и то вон часть из них старше меня даже.

Ты дурак? ;o
извини конечно, но у меня ощущение, что я общаюсь с умственно отсталым :wacko: Это аппогей идиотизма.
Пора завязывать с этой темой короче.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Я бы был не прочь встретиться. Пивка выпить или кофе на крайний случай. Я в последний раз отдыхал в компании два года назад. Это хорошая вещь. Но живем мы далеко.
Я людей не сторонюсь. Деловые разговоры это моя стихия. Мне даже на юриста советовали учиться. Но в жизни это не помогает.
Насчет людей- никто не думает что ты девственник, так как по физиономии этого не видно. Можно подобрать себе приличный образ и выглядеть серьезно и представительно. Другое дело, что ты сам чувствуешь. Сам то ты все о себе знаешь. Это и гнетет. Знаешь, что твой образ-пустышка и ты сам ноль. Но нельзя и внешним видом это показывать, иначе сожрут сразу же.
Да далеко... более 700 км все же. Насчет того что внешне нас особо не вычислишь тоже верно. К тому же много пофигу до окружающих. Сейчас народ уже ничем не удивишь то. Все погруженные в себя идут....

Ты дурак? ;o
извини конечно, но у меня ощущение, что я общаюсь с умственно отсталым :wacko: Это аппогей идиотизма.
Пора завязывать с этой темой короче.
Человек же пошутил. А вы всему верите что говорят? Вы не общаетесь с умственно отсталым. Вовсе нет! Все нормально :) Я понимаю прекрасно Вас, что смешно одному человеку, другим может показать не смешным или вот "идиотизмом".
 

Eyck

Неофит
Новичок
Да я вот и предлагал объединиться неудачников по регионам для совместных прогулок. Из всех кто тут были лишь один писал, что не против встретиться и то куда-то пропал (наверно не интересно ему стало тут). Но видать все очень далеко живут или боятся друг друга. А ведь ничего тут такого нету, чтоб собраться и часик другой поговорить в реале допустим. Я уверен что закапывать никто никого не будет, да и так сказать родственные души будут. Все равно врятли когда удастся общаться с нормальными люди. Я уже писал ни раз. Мы для них ничто. Им или пофигу до нас или считают "лузерами" и все такое. Разве с такими можно общаться нам?

Насчет прогулок еще. Как можно гулять если человеку не с кем пойти допустим? Смотреть и завидовать тому как другим хорошо и весело на улице разве что? Это не вариант. Он может сподвигнуть на последующие маньячные дела или просто в большую тоску загонит.

Ладно вот тут прозвучала тема общения "как дожить свой оставшийся век". Кто чего предложит? Ясно дело что убивать себя не надо. Ибо смысла нет. Вот тут звучала фраза умереть чтоб сохранить ресурсы для нормальных людей. А думаете они спасибо вам скажут? Почему бы их не оставить без них? Как мне понравилось одна фраза в одном фильме «Я не умру вам назло…».
Для чего неудачнику объединяться с неудачником?!
Поделиться печальным опытом? Вам своего мало?
Или на пару ныть куда интереснее?
Условно: Больному требуется врач, а не больной.

Гулять одному не просто можно, нужно!
Достаточно часто я оставляю свой мобильный дома, и гуляю по набережной в полном одиночестве.
К примеру, займитесь фотографией - компания в этом деле всегда лишняя.

И последнее, по поводу "как дожить свой оставшийся век".
Надо не ДОЖИВАТЬ, а ПРОЖИВАТЬ, так сказать, с пользой!

Видимо меня осудить здешние на форуме, но я выскажу до конца свои мысль....
... Если человек не готов, не может, не хочет абсолютно ни чего делать (не для себя, не для других), если
человек не хочет жить, а хочет доживать, и думает как-бы это дело устроить, то совет только один::
Есть выход из Вашей ситуации - через окно 10 этажа.

Вот теперь я все сказал.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди
Вы чего хотите то?
Я хочу быть здоовым физически, ну и немножко посимпатишнее можно) В остальном я офигенный пацан, и меняться не хочу! Меня уважают и ценят много достойных людей (мужикоф), есть и близкие друзья. Проблема только с женщинами, и только из-за физических недостатков (и собственного адекватного восприятия их).

Eyck
Пусть я в ваших глазах буду заблудшим и ничего не понимающим.
Да никакой ты не заблудший и не непонимающий! Просто твоя судьба не заставила тебя думать о каких-то вещах, не предоставила таких испытаний как нам. И это очень хорошо! Но бывает такое к сожалению не у всех, вот и вся разница.



Не Леди
Как-раз самый возраст, мальчики и всё такое, а я превратилась в коровушку, знаете, как я вышла из положения? - не, я не ныла, когда пацаны выбирали не меня, а подружек.
Насколько я помню ты потеряла девственность в 15 лет? Вот видишь! значи не все так плохо было, или же нашелся такой неудачник, который решился засунуть свой член в кусок жира, что уже лучше чем вообще ничего..
На меня вот почему-то таких девченок не находилось! А вя активность заканчивалась неловкими ситуациями, и воспитывала ненависть к себе. А то что я потерял девственность в 18 лет, так это только из-за алкоголя, моей назойливости и детской женской глупости на его почве.

Не Леди
А друзья, как по вашему появляются? - с неба падают?
Друзья формируются в юношеском возрасте, и со временем отсеиваются по мере расхождения жизненных путей. Заиметь друга с пустого места в 20-25 лет уже практически нереально, и с каждым годом вероятность дружбы (именно настоящей дружбы) пропорционально уменьшается, и годам к 30-35 сходит на нет.

А что ты думаешь что все дело в друзьях ? У меня вот есть друзья, все семейные, и много знакомых. Но совместное общение в компаниях никчему хорошему не приводило, только к разочарованиям.. В результате я сознательно отказался от групповых разнополых встреч, и перестал проявлять активность к девушкам. В итоге девушка появилась совсем нейтрально (никто из моих знакомых ее не знает). Вот такой личный пример...
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди
Насколько я помню ты потеряла девственность в 15 лет? Вот видишь! значи не все так плохо было, или же нашелся такой неудачник, который решился засунуть свой ...

Я предпочитаю совать свой член в кусок мяса... Но за сказанные тобой слова лицо бы тебе поломал.
Мы с Не Леди далеко не друзья, но не стоит ТАК высказываться о девушках, Уважаемый Кусок.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не Леди
Насколько я помню ты потеряла девственность в 15 лет? Вот видишь! значи не все так плохо было, или же нашелся такой неудачник, который решился засунуть свой член в кусок жира, что уже лучше чем вообще ничего..

Ну во-первых к тому моменту я уже похудела, ибо в отличие от тебя , я никогда не хотела быть зрителем в этой жизни, а главной героиней. Так что мимо тазика дружок.

И совет: не будь таким дерьмом по-жизни :) Я не знаю за что тебя уважают, но даже здесь ты не заслужил уважения к себе, разве что только у таких же неудачников, которые только и способны смешивать всех в дерьмом, потому ни на что более не способны. От собственной никчемности и слабости, и зависти. Гораздо хуже не физические твои недостатки, а твоё моральное уродство.
Не будь таким ничтожеством, если сможешь конечно.

P.S: и я всё никак понять не могу, что тебя бесит больше: собственные неудачи или усехи других.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Гулять одному не просто можно, нужно!
К примеру, займитесь фотографией - компания в этом деле всегда лишняя.

И последнее, по поводу "как дожить свой оставшийся век".
Надо не ДОЖИВАТЬ, а ПРОЖИВАТЬ, так сказать, с пользой!

Молодец! Хороший совет про занятие фотографией! Я сам занимаюсь фотографией уже 3 года в прошлом году у меня получилось договорится с местным Краеведческим Музеем и мои фотографии висели месяц там (их было 5 штук больше не разрешили). После этого я познакомился в музее с девушкой которой очень понравились мои фото.
Сейчас дружим ходим вместе гулять.
(единственое что плохо у нее есть парень который сейчас в армии)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
я бы померла старой девой, но ни за что не позволила такой дряни как Игорек приблизиться ко мне...
такого человека даже неудачником нельзя назвать, т.к. это подразумевает попытки добиться чего то хорошего... такого человека правильнее будет назвать отморозком и придурком.
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Игорек. сейчас просто кайфует, столько внимания к его "никчемной" персоне! С таким общением ты точно не кому не нужен - видишь для тебя ни нашлось ни кого в молодости (девушки), наверное не просто так!!! Быть ничтожеством - это не парок, а образ жизни, а говорите мы такие хорошие просто мир такой злой - да вы полное ничтожество рас позволяете себе оскорблять других! Сиди дома, дрочи хуй,, бойся всех, общайся с себе подобными т.к. здесь тебе любой вменяемый человек не станет даже отвечать!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Eyck, Не Леди
Порожаюсь вашей наивности ) Ну неужеливы не можете понять элементарных вещей?! Есть люди просто банально некравивы внешне, естественно с такими никто не будет вступать в контакт в подростковом возрасте, ибо есть куча людей красивее. Зачем ?!! Ну вот были у вас в школе, в институте, толстые девченки, бомбы, заплывшие жиром, и парни - дрищи и ботаники, очкарики. Которых в 90е называли лОхами. Им кто-нить давал ? как думайте ? Разве что пинкаря в подваротне, их никто не воспринимал всерьез. За это у них накопилась обида на весь окружающий мир, выработался соответствующий характер. От этого куча проблем и во взрослой жизни, большенство вопросов по сути же не решилось, а фобии и комплексы остануться навсегда, в том или ином виде.
95 % старых девственников - бывшее лошьё.
Я вот был всегда худой и высокий, страшный, с паталогиями, ассиметрией тела. В школе меня колечили, били, выбивали зубы, в техникумах тоже доставалось иногда. О каком уважении со стороны девушек тут может вообще идти речь ?! Ну кто с таким будет общаться ?! Да и самому парню с девушкой будет некомфортно, осознавая свою никчемность, такие сами избегают отношений, стыдясь самих себя..
Я вот сейчас смотрю на мальчишек, 10-15 лет, сразу видно кого ждут проблемы. Одни здоровые, красивые, веселые, открытые. Другие забитые, неопрятные, грустные, обиженные. Ну в чем они виноваты ?!! Они же дети! не понимают еще ничего! Что они могут сделать, коли довелось быть такими как есть ?!
Не Леди, вот была бы ты изначально на 20 см ниже, и на 20 кг больше. Вот такая судьба. Как думаешь твоя жизнь сложилась бы также или иначе? - Ты была бы совершенно другим человеком. Но сейчас ты этого понять уже не сможешь, и слава богу!...
М...да! Какое заблуждение!
Со мной в классе учился парень, что называется "ни кожи, ни рожи". Заикался, до 6 класса практически не умел читать. Из двоек и троек не вылезал. До сих пор поражаюсь, почему его не оставляли на второй год (хотя каждый раз грозились) После восьмого класса пошёл в ПТУ, которое еле-еле закончил. Его все всегда чморили, над ним смеялись, его били все, кому было не лень.....
В параллельном классе училась девочка, в которую была влюблена вся мужская часть школы. К тому же отличница, умница, скромница, папа - директор завода, интеллигентная семья. Дом - полная чаша......
Спустя два года после окончания школы я вдруг узнаю, что это "чамо" и первая красавица школы - муж и жена!!!! Над было видеть лица всех бывших одноклассников, которым сообщали эту новость.....
Так что...... внешность и умственные способности не играют ключевую роль... как выясняется..... :zadumalsya:

Представьте что у вас нет никаких друзей, никаких знакомых, нет сына, нет родных, вы сидите в пустом доме, вам никто не звонит неделями, никто никуда не приглашает. И после этого говорите про то чтоб куда-нибудь сходить и развеяться. Когда выходишь из дома, смотришь на людей, видишь, что у них все чудесно и без тебя. Ты не работаешь врачом, или еще кем-то кто спасает жизни, никто по тебе не скучает, все люди что тебя видят, забудут о тебе через минуту, короче, ты НЕ НУЖЕН миру. И ты несешь это ощущение в себе. Человек- существо коллективное. На земле сейчас перенаселение. Поэтому сама твоя генетика нашептывает тебе- ты не пригодился для человечества, ты не продолжишь свой род, ты- лишний, уйди из общества нормальных людей, будь один, а еще лучше- убей себя, не расходуй на себя ресурсы которые могли бы пригодиться нормальным человеческим существам, которые будут полезны для своего рода.
1. Выходишь на улицу.
2. Заходишь в кафе.
3. Берёшь чашку кофе.
4. Оглядываешь зал.
5. Подходишь к столу, за которым одна или две девушки.
6. Спрашиваешь, можно ли им составить компанию.
7. Садишься, и широко улыбаясь говоришь, что не мог удержаться от того, чтобы подойти, потому что никогда в жизни не видел таких красивых/очаровательных/ весёлых/ элегантных/ притягательных/ симпатичных/... (нужное подчеркнуть)
8. Побольше внимания, предлагаешь угостить их кофе
9. Непринуждённая беседа. В разговоре постоянно подчёркиваешь, что тебе нравится то-же, что и им, что у тебя те-же увлечения. Можно попробовать их чем нибудь поразить, можно даже наврать "с три короба", но только обязательно признаться, что врал, при этом широко улыбаясь...
10. Обязательно проводить.
11. Побольше комплиментов.
12. На следующий день напомнить о своём существровании, пригласив в кафе/кино/ресторан/музей.... (нужное подчеркнуть)
....
Лучше познакомиться так сразу с пятью - семью девушками. Уверяю тебя, на следующий день ты уже пойдёшь с девушкой под руку, а через неделю (при условии, что ты будешь проявлять к ней искренний интерес и не забывать о комплиментах, ты будешь её далеко не безразличен.
.....
Короче, проблема надуманная....
 
S

singleton

Гость
Поддерживаю предложение встретиться в реале. Новосибирск.

Сам я увлекаюсь психологией, и потому мне было бы интересно пообщаться с людьми имеющими подобного рода проблемы.
Сочувствия не ждите. Советов тоже.
Расположен к активному слушанию.
Отношения исключительно исследователь-испытуемый.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Садишься
предлагаешь угостить их кофе
на следующий день ты уже пойдёшь с девушкой под руку
Короче, проблема надуманная
Для таких как я это все равно что шагнуть в пропасть. Девушки, девушки... это слово уже стало бесить. Когда думаешь о них многие годы, когда они у тебя в голове круглые сутки, когда от каждой прошедшей мимо особи делается все хуже в душе, то подойти к ним, существам, которые мучали твое сердце всю жизнь, не замечая тебя, и поговорить- кажется ужасом.
Одно их внимание к тебе кажется противоестественным. Не говоря уже о том, что ты наверняка опозоришься или тебя пошлют. В общем, совершенно дурная идея.
Поддерживаю предложение встретиться в реале. Новосибирск.

Сам я увлекаюсь психологией, и потому мне было бы интересно пообщаться с людьми имеющими подобного рода проблемы.
Сочувствия не ждите. Советов тоже.
Расположен к активному слушанию.
Отношения исключительно исследователь-испытуемый.
Иди ты в трещину, психолог
 
Верх