Встречайте еще одного неудачника.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Во согласен с постом Bigsley. А та рекомендация про кафе пожалуй подойдет больше обычным людям, нежели тем которые уже весьма потерянные люди.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Мне пришла в голову одна мысль. Думаю, каждый когда-нибудь представлял себя успешным человеком, в каком-нибудь особенном месте на земле, где все получается, все хорошо. Для меня это остров Ибица. Я уверен, что случись мне оказаться там, я чувствовал себя совершенно по-другому. Особенная атмосфера, самая лучшая музыка, красивые девушки. Это melting-pot, совершенно разные люди, где каждый может найти свой рассвет. А есть ли такое особенное место на земле у вас?
И еще одна мысль. Может нам податься в субкультуры? Типа эмо или готов. Они довольно близки нам по мироощущению. Дурная мысль но интересная.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Субкультуру говоришь? Ну даже не знаю... типа "офф-лайн неудачники" может? Неее... эмов и готов не надо.. страшные люди, ну их. Я думаю если и субкультуру то тока свою какую-то. Но вопрос кто будет участвовать? Проще уж группу. Для группы достаточно двух людей уже. Можно бы устроить чат для общения в реальном времени. Только кто участвовать будет?

Насчет места где бы представлял себя успешном - это утопический мир которого нет и который не возможен в реальной жизни.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Freddi, Не Леди, Spyker
Извините если чем обидел. Не хотел - честно. Просто привычка, да уже наверно и принцип - говорить как думаю. Резко - но по другому уже не могу.. Уличать меня в ничтожестве не надо. У меня все вроде как хорошо. Есть и отношения с девушками, недавно устроился на вторую перспективную работу. Так что теперь есть реальная возможность встать на верный путь...

singleton
Личка у тебя не работает. номер аси тут писать не охото (конспирация). Но если желаешь можем найти контакт и встертиться.. твои предложения..
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
У меня все вроде как хорошо. Есть и отношения с девушками, недавно устроился на вторую работу, перспективную. Возможно даже нашел друга, авторитетного друга
Тогда что ж ты здесь делаешь. Тут сидят те у кого нету отношений и "авторитетных" друзей.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Bigsley, так до благополучия еще далеко. Говоря "все хорошо" я имею ввиду что появились хоть какие-то перспективы.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Тут сидят те у кого нету отношений и "авторитетных" друзей.
А бывают не авторитетные друзья? Просто интересно стало даже. Вот что например для тебя авторитетный друг и не авторитетный? И вообще раз тут зашла речь про такие друзья, то какие еще бывают друзья? Ну разумеется кроме как виртуальные и/или реальные.

Говоря "все хорошо" я имею ввиду что появились хоть какие-то перспективы.
Молодец. Ты уже поднялся выше некоторых. Надеюсь у тебя все наладится там. И еще главное старайся все же не злоупотреблять алкоголем. Хорошего в нем ничего нет, а все что он дает взамен лишь иллюзия и еще могут быть негативные последствия как для организма так и для окружающих. Не раз видел в передачах чем те люди заканчивали и во что превращались.
 
V

Volt

Гость
Круто если жизнь начинает налаживаться.
У меня вот тоже проблема с женским полом, да и вообще... Работа не очень, денег мало, правда она изначально временная. С девушками может и могло быть норм, только вот уже пятый год не выходит с головы одна девушка, жаль не взаимно, даже не могу просто удалить её со своей жизни, сил не хватает, периодически общаемся, дружим, и тяжелее всего знать о её парнях и ухожорах. Блин, и с другими не могу, раз просидел ночь с девушкой, пальцем не тронул, просто проболтали, и на явные намёки девушек на интим, хоть и было их не много - отмораживался. Прятался от жизни в онлайн играх... Друзья почти все женаты, детей имеют...
Вот как бы всё разрулить)
 
V

Volt

Гость
Это не зависть, это просто факт) Они ж мои друзья, я рад за них очень.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
ds_another
Авторитетный друг, это тот друг с которого стоит брать пример. От которого есть чему поучиться. Он похож на тебя, но наголову выше. Похож на такого человека, каким бы ты хотел быть сам.
У меня таких друзей нет, в том смысле что они меня ничему научить не смогут, так же как и я их.
Спасибо за теплые слова, да, я вырос за последнее время, еще весной я думал что сдохну летом, а теперь мне интересно жить. Появился смысл в работе - пошел работать. Хочу определиться с деятельностью, пора бы уже остановиться на чем-то. Надесь я выбрал правильный путь. Девушка разочаровывает постоянно, думаю что все это нендолго, месяц-полтора. Но ей я буду вечно благодарен, что бы ни случилось.
А пить... а когда теперь пить ? теперь пить некогда )) Да и нехочется особо как-то.

Volt,
а возраст какой ?
 

GUCCI

Форумчанин
Форумчанин
Это не зависть, это просто факт) Они ж мои друзья, я рад за них очень.

Ты просто это привел, как достижение и то, к чему надо стремиться. Уверен, многие из них даже не знали на что шли, создавая семью.
 
V

Volt

Гость
Я писал, что друзья женились скорее к тому, что теперь интересы немного расходятся, у всех свои проблемы, но так и должно быть и ещё географически раскидало чуток. А завести детей - это инстинкт, без него вымерли б)

Про то, что не знали на что шли - вполне возможно, только звучит это как то зловеще "не знали на что шли".

Мне 26.
 
В

волосня

Гость
мне 23 не думаю что найдется такой второй как я, образования нет, девушек нет, работы нет как и перспектив её нахождения, друзей нет, денег нет, даже одежды толком нету, хожу в одних джинсах уже года 4, хотя как хожу, так раз в месяц выхожу наулицу чтобы сходить за интернет заплатить и вобще у меня только хуй в руке есть и всё, короче я полное говно понял это недавно только, что только еще сильнее доказывает какой я лох
 

GUCCI

Форумчанин
Форумчанин
[Офф]: Парни, а давайте собиремся (каждый в своем городе)? Поиграем в футбол/баскет/боулинг - думаю, 1-2 раза в месяц нормально будет, чтобы не приелось. Ну это лучше, чем ничего. Мне почему-то кажется, что большинству не хватает впечатлений и движения в жизни. Сам вот тоже работаю второй год дома, хочу тока за инетом или по важным делам. Если ничо не надо - могу хоть неделю торчать в квартире.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
мне 23 не думаю что найдется такой второй как я, образования нет, девушек нет, работы нет как и перспектив её нахождения, друзей нет, денег нет, даже одежды толком нету, хожу в одних джинсах уже года 4, хотя как хожу, так раз в месяц выхожу наулицу чтобы сходить за интернет заплатить и вобще у меня только хуй в руке есть и всё, короче я полное говно понял это недавно только, что только еще сильнее доказывает какой я лох
Ну, девушки нет - ладно. А с образованием-то какие проблемы. Бесплатных мест в ВУЗах вроде вполне достаточно пока. Особенно на технические специальности, и конкурс вполне вменяемый, "простым смертным" очень даже реально поступить :) 23 года... Если б после школы сразу поступил, уже было бы образование. А было бы образование и работу нормальную найти относительно не сложно, соответственно и деньги бы появились. А пока учился бы и дувушку наверняка нашёл бы. В институтах/универах девчонок много учится :kivaet:
 

GUCCI

Форумчанин
Форумчанин
мне 23 не думаю что найдется такой второй как я, образования нет, девушек нет, работы нет как и перспектив её нахождения, друзей нет, денег нет, даже одежды толком нету, хожу в одних джинсах уже года 4, хотя как хожу, так раз в месяц выхожу наулицу чтобы сходить за интернет заплатить и вобще у меня только хуй в руке есть и всё, короче я полное говно понял это недавно только, что только еще сильнее доказывает какой я лох

Некоторые в тюрьме провели всю юность и молодость. Вот у них перспективы еще боле сложные.
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Я тут недавно был в туалете и меня осенило! Если кто-то очень уж не вышел рожей и поэтому не может завести девушку ,ну так пусть не заводит—ничё тут не поделаешь. Прочел тут половину: впечатление что все наговаривают гадости сами на себя. Я в 4-9 классах ещё тем лохом был, девушки только смеялись и прикалывались надо мной и рассуждал я как большинство тутошних неудачников. Но в 9-ом классе я слегка подкачался и подрался со злейшим моим обидчиком. Проиграл бой, но люди стали по другому относиться ко мне. Я начал общаться с «удачниками», которые по-прежнему продолжали прикалываться надо мной. Но со временем прикалываться перестали, оказалось что я такой же нормальный как и все. После поменялись взгляды на жизнь: я перестал обвинять своих родителей, судьбу, дохлое тело и очки :ochki: в моих неудачах. Я понял: Я И ТОЛЬКО Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТ.Я бросил курить и днями просиживать за бессмысленными закомпьютерными играми, вместо этого занялся спортом и учебой. Недавно с одной девочкой на тестах познакомился :confusion: , просто сказал ей ПРИВЕТ!!! она посмеялась почему-то, но потом нормально пообщались и всё такое.

P.S.Все кто всё это до конца прочёл—меняйтесь. Может хватит винить разные факторы в своих неудачах и пора заняться делом, преодолевая страхи и комплексы, даже если трудно и не всё получается. Меняться никогда не поздно.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
тема безработности - другое дело. Это явный показатель неопределенности по жизни. Человек неопределившейся с деятелностью - уже неудачник априори. Знаю таких утырков. Меня всегда они вымораживают. И кстати-говоря перспектив у них очень мало, если этого не понять самим, то врятли это как-то можно обьяснить.
 
Верх