Встречайте еще одного неудачника.

shon

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд пикап полная чушь.... Я никогда не читал и проблем с девушками как то не было... Не боялся и не стеснялся... Тут в человеке дело! Если ты замкнутый и скромный, то думаю даже книги по пикапу не дадут пользы... Выучишь ты фразы, подходы и т.д, а толку? Всё равно ведь боишься подойти....т.к девушки бывают разные и фразы соответственно разные...так что пикап полная чушь, по моему мнению :)
 
K

KPSS

Гость
девушки нужны только тогда когда у тебя есть достигнутые цели.ведь ухаживания это обуза.
я-то пользуюсь популярностью у девушек но не обращаю на них внимания.конечно те девушки которые меня знают мало со мной общаются потому что я их "приставания" отверг->парадокс ведь чаще всего парни "пристают" к девушкам.
когда я приежаю куда-то всегда "нахожу" себе "подружек"...
я посещаю тренажерный зал,умею плавать,не курю и не пью,умею за себя постоять,умею играть на гитаре,умный,практичный,старательный,аккуратный.умею танцевать(вальс в частности),неплохо готовлю.да и симпатичный.
я человек неплохой но у меня слишком важные цели.и из-за этого моё чувство юмора постепенно трансформируется в цинизм.из-за слишком сильной отдачи цели я становлюсь жестоким.
моя подруга детства сказала как-то мне:"Ты,возможно,достигнешь идеала но ты будешь один".
быть одному не так уж и плохо.есть время достичь всего.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
KPSS,
От скромности ты не умрешь, это уже хорошо.)
А излишнее внимание со стороны противоположенного пола действительно формирует цинизм и эгоизм, как у женщин, так и у мужчин. это достаточно частое явление.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
В последнее время в голову начали лезть всякие отвратительные мысли. Про смерть, про пустоту, одиночество. Иногда становится совсем плохо, очень страшно на душе.
Проучился я в универе три недели и понял, как пройдут следующие пять лет моей жизни. Они просто пропадут в никуда, как и двадцать уже прожитых. После них не останется ни воспоминаний, ни фото, ничего.
Девушку мне уже никогда мне найти. А если я и понравлюсь кому-нибудь, я не смогу развить это, т.к. я не готов к отношениям- у меня нет друзей, что уже намекает, со мной не о чем разговаривать, я не умею даже комплименты говорить. Плюс ко всему я тупо боюсь красивых девушек. Такого как я уже не изменить, меня исправит только могила.
В голове постоянно стучит "ты пропустил все, что могло быть, ты всю жизнь сидел дома, ты потерял лучшее время в жизни", особенно когда смотрю фотки сокурсников- курортные, например, или в обнимку с красотками.
Одногруппники в универе уже просекли что я одинокий, и стали подшучивать надо мной, черт, как я этого боялся. Но теперь уже поздно менять репутацию.
В общем, мне пиздос. Черт возьми.
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время в голову начали лезть всякие отвратительные мысли. Про смерть, про пустоту, одиночество. Иногда становится совсем плохо, очень страшно на душе.
Проучился я в универе три недели и понял, как пройдут следующие пять лет моей жизни. Они просто пропадут в никуда, как и двадцать уже прожитых. После них не останется ни воспоминаний, ни фото, ничего.
Девушку мне уже никогда мне найти. А если я и понравлюсь кому-нибудь, я не смогу развить это, т.к. я не готов к отношениям- у меня нет друзей, что уже намекает, со мной не о чем разговаривать, я не умею даже комплименты говорить. Плюс ко всему я тупо боюсь красивых девушек. Такого как я уже не изменить, меня исправит только могила.
В голове постоянно стучит "ты пропустил все, что могло быть, ты всю жизнь сидел дома, ты потерял лучшее время в жизни", особенно когда смотрю фотки сокурсников- курортные, например, или в обнимку с красотками.
Одногруппники в универе уже просекли что я одинокий, и стали подшучивать надо мной, черт, как я этого боялся. Но теперь уже поздно менять репутацию.
В общем, мне пиздос. Черт возьми.

ДА всем пиздос! и мне тож, но надо как-то дальше мучиться и обязательно что-нибудь получится. А по другому и небывает. Короче всему приходит конец и ПИЗДОСУ тоже, есть же где-то та девушка которая заполнит что-то в этой пустоте, вот и обязательно в жизни такая да и встретится или их бует больше, кому как прописанно....
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время в голову начали лезть всякие отвратительные мысли. Про смерть, про пустоту, одиночество. Иногда становится совсем плохо, очень страшно на душе.
Проучился я в универе три недели и понял, как пройдут следующие пять лет моей жизни. Они просто пропадут в никуда, как и двадцать уже прожитых. После них не останется ни воспоминаний, ни фото, ничего.
Девушку мне уже никогда мне найти. А если я и понравлюсь кому-нибудь, я не смогу развить это, т.к. я не готов к отношениям- у меня нет друзей, что уже намекает, со мной не о чем разговаривать, я не умею даже комплименты говорить. Плюс ко всему я тупо боюсь красивых девушек. Такого как я уже не изменить, меня исправит только могила.
В голове постоянно стучит "ты пропустил все, что могло быть, ты всю жизнь сидел дома, ты потерял лучшее время в жизни", особенно когда смотрю фотки сокурсников- курортные, например, или в обнимку с красотками.
Одногруппники в универе уже просекли что я одинокий, и стали подшучивать надо мной, черт, как я этого боялся. Но теперь уже поздно менять репутацию.
В общем, мне пиздос. Черт возьми.

Оооо!!! :zadumalsya: Так у вас уже депресняк начался причем видимо давно! Вы не пробували обращатся со своими проблемами к психологу, а еще лучше к психотерапевту! Если нет то советую обратится! :zadumalsya1:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Наступила осень и началась очередная депрессия у некоторых товарищей. Да и вообще мне кажется осень это то самое время года, когда больше всего есть риск подцепить депресняк себе.

девушки нужны только тогда когда у тебя есть достигнутые цели.ведь ухаживания это обуза.
я-то пользуюсь популярностью у девушек но не обращаю на них внимания.конечно те девушки которые меня знают мало со мной общаются потому что я их "приставания" отверг->парадокс ведь чаще всего парни "пристают" к девушкам.
когда я приежаю куда-то всегда "нахожу" себе "подружек"...
я посещаю тренажерный зал,умею плавать,не курю и не пью,умею за себя постоять,умею играть на гитаре,умный,практичный,старательный,аккуратный.умею танцевать(вальс в частности),неплохо готовлю.да и симпатичный.
я человек неплохой но у меня слишком важные цели.и из-за этого моё чувство юмора постепенно трансформируется в цинизм.из-за слишком сильной отдачи цели я становлюсь жестоким.
моя подруга детства сказала как-то мне:"Ты,возможно,достигнешь идеала но ты будешь один".
быть одному не так уж и плохо.есть время достичь всего.

А может Вам девушки и не интересны вовсе? Я так полагаю ваше решение было оставить мир окружающих людей и полностью погрузиться в достижении цели? Ну что ж выбор ваш. Я даже чем-то рад, что некоторые тут есть люди которым не требуются девушки..... счастливые люди, раз организм не просит их...

Bigsley не стоит делать поспешно выводы и постарайся НЕ бросить свой вуз только. Вышка всегда тебе пригодится. По крайней мере с работой думаю будет легче ибо везде требуют наличие "ВО". К тому же после осени будет весна. А вдруг чего у тебя наладится еще там! Ты еще вполне молод и многое можешь достичь.

И вообще тут дело веры. Я уже в двух местах натыкался на такое в интернете и стал задумываться, что может так и есть. Смысл веры в том, что если ты веришь в плохой мир вокруг, то он таким и будет. Ты будешь искать подтверждение своей веры, находя их ты еще больше укрепишь веру в это. Я вот сейчас верю что все вокруг плохо (в плане людей) и так и есть. Но я пока не могу иначе видеть мир вокруг. Сейчас я смогу лишь сказать, что мир прекрасен если в нем нет людей, т.к. я вижу лишь плохое вокруг, точнее хочу видеть сам того не ведая. Возможно от другой реальности окружающего настоящего мира меня отделяет малость, может даже одна ступенька, но я ее пока не в силах перешагнуть.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я человек неплохой но у меня слишком важные цели.

Это самое забавное из всего поста :smeh: логика...железная :)

P.S: и у президента есть жена, полагаю его цели\задачи были и есть не менее важными :smeh:

Одногруппники в универе уже просекли что я одинокий, и стали подшучивать надо мной,

Странно... :zadumalsya: по-моему именно на этом и сыграть можно, что в 20 лет не рановато ли обременять себя серьезными отношениями :) Обрати этот минус (что у тебя нет постоянной девушки, и о том что нет и не было никакой умолчим) себе в плюс :)

Когда мне было 18-20 лет, у нас наоборот, не встретишь парня у которого была бы постоянная девушка. В этом возрасте все гуляли напрапалую и не думали заводить серьезных отношений :zhuet:
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Bigsley
Ну ты хотябы знаешь свои проблемы, это уже пол дела. Впринципи мысли у тебя верные - во взрослой жизни тебе действительно будет не просто, одно НО - ты рано отчаялся, 20 лет это детский возраст, твоем мировозрение во многом изменится через несколько лет, поверь наслово.
Что касается депрухи, то в моменты когда будет особенно тяжело, можешь вспоминать меня), я прожил с ней до 26 лет, да и сейчас глупо будет сказать что избавился.
И еще меня напрягает тот факт, что ты засматриваешься на красивых девченок - перестань этим заниматься! Пойми, что ты им не нужен совершенно, покрайней мере в этом возрасте. То что ты с ними не можешь говорит - так и пофиг - тебе это и не надо делать!! Возможно ты слижком самолюбив, или еще не достаточно взрослый, ибо продолжаешь грезить пафосом женской красоты, которой в твоей жизни скорее всего никогда и не будет.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Пойми, что ты им не нужен совершенно, покрайней мере в этом возрасте. То что ты с ними не можешь говорит - так и пофиг - тебе это и не надо делать!! Возможно ты слижком самолюбив, или еще не достаточно взрослый, ибо продолжаешь грезить пафосом женской красоты, которой в твоей жизни скорее всего никогда и не будет.
Черт возьми, это очень хуево. Мне очень сложно это признать, но это необходимо. Но женская красота вызывает во мне столько чувств, что я не могу просто ее игнорировать. Мозгами я уже это понял, но не могу внушить это своему сердцу. Дело в том, что если бы у меня в жизни просто по-другому сложились бы обстоятельства, то все бы у меня было в порядке, так как выгляжу я получше среднего, даже по своему самоуничижительному мнению. Все дело в дурных мозгах. Надо было разбираться с этим несколько лет раньше, а сейчас все это разрослось до кошмарных размеров, и я чувствую что мне с этим уже не справиться. Эта гадость- стеснение, робость, неуверенность в себе перед девушками- вросла в меня, как вишневая косточка в голову Гарольда.
Трахаться мне уже давно не хочется, когда я вижу красивую девушку, мне просто хочется обнять ее и поцеловать. И все. Но и этого никогда не случится. Изза этого в моей душе полнейший хаос, ведь я- это только пол-человека, а моя половинка никогда не соединится со мной.
Спасибо что поставил меня на место, Игорек.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Почитал, не все конечно. Но в юности были теже проблемы. Хотя я не могу сказать что у меня внешность была невзрачная. Выше среднего роста, спортсмен и людерствовал в своем кругу парней, был далеко не "батаник", но учился не плохо. И первый секс был в 7 классе в девчонкой ровесницей и потом тоже регулярно потрахивался то с одной, то с другой. Но сейчас обращая взор в прошлое понимаю что по сути я оставался девственником до 25 лет. А что я тогда знал о сексе? Да ничего. Я только знал что если стоит и есть куда его засунуть, то надо это делать. А что там девушка при этом испытывает, мне было по большому счету по х-й. Я даже и не мог представить что они устроены по другому и что их оргазм достигается не моим тыканием в их писки. Ибо не было той откровенности, стеснялись и каждый(ая) из себя ставили или гуляку-блядуна или блядёшку. Да наверное так все и продолжалось бы до сих пор. Но в 25 я встретил женщину. Она была старше меня Период романтического характера был краток. на следующий день сходили в кино, а после кино уже к ней домой. Я как всегда засунул ей, погонял чуток и кончил как обычно. На том и попрощались. Потом встретились еще раз и еще раз. Не помню на какой раз она со мной провела профилактическую беседу, что не надо торопиться и что женщину надо довести до оргазма, а потом и самому кончать. Попробовал. Таких эмоций я даже в порнушке не видел. Там ведь просто стонут. А тут взрыв, судороги. Я аж опешил. Вот с той поры я стал считать что я потерял девственность. Так что, ребята, девственность вы потеряете лишь тогда когда вы сами почувствуете что она кончает, а не симулирует.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Bigsley
Странно что при внешней удовлетворенности собой, у тебя такие проблемы. И не столь важно как есть на самом деле, важно то что ты не видешь в этом проблемы. Тебя просто по собственной юношеской глупости зажрали фобии. Тут я увы бессилен, мне нечего сказать.. Ищи тогда такую же симпатичную закомплексованую девченку, это не просто, но выполнимо. Гармония рулит.

Печорин,
твоя история до омерзения банальна. Доступность непозволяла задуматься тебе о ценности происходящего, отсюда и безрассудное недоосмысленное отношение. Моя кончала примерно в двое больше моего, и разговоры занимали примерно 1/3 процесса, имею ввиду периодичность. Спустя какое-то время разговоры касаемые процесса потеряли актуальность, притеревшись все и так было понятно без слов.
 

Koliasha

Допущенный
Новичок
Черт возьми, это очень хуево. Мне очень сложно это признать, но это необходимо. Но женская красота вызывает во мне столько чувств, что я не могу просто ее игнорировать. Мозгами я уже это понял, но не могу внушить это своему сердцу. Дело в том, что если бы у меня в жизни просто по-другому сложились бы обстоятельства, то все бы у меня было в порядке, так как выгляжу я получше среднего, даже по своему самоуничижительному мнению. Все дело в дурных мозгах. Надо было разбираться с этим несколько лет раньше, а сейчас все это разрослось до кошмарных размеров, и я чувствую что мне с этим уже не справиться. Эта гадость- стеснение, робость, неуверенность в себе перед девушками- вросла в меня, как вишневая косточка в голову Гарольда.
Трахаться мне уже давно не хочется, когда я вижу красивую девушку, мне просто хочется обнять ее и поцеловать. И все. Но и этого никогда не случится. Изза этого в моей душе полнейший хаос, ведь я- это только пол-человека, а моя половинка никогда не соединится со мной.
Спасибо что поставил меня на место, Игорек.

Глупо! Почему ты считаешь, что красивые не обратят на тебя внимания???
У тебя в группе есть привлекательные девушки, которые тебе нравятся???
Покажи, что твоя симпатия к ним не просто желание тра"нуть их и бросить (от чего они устали, т.к. понимают что мальчикам нужно от красивых девочек), а нечто особенное - уважение их как личностей! Возможно, они сами еще с этим не сталкивались!
Не обращайся с ними так, как делают это падонки, которые прикрывают свою никчемность пошлыми шуточками, лапатством и приставаниями!
Все тогда получится!
От стеснения лучше избавиться! Веди себя дружелюбно, не хмурься, а улыбайся! Ляпнишь что-то не то - черт с этим! У всех бывает! Интересуйся ими, принимай их увлечения, расскажи о своих! Никто ведь не съест тебя! Не бойся их!
В конце концов, ты всегда можешь сказать себе: Хуже не будет - я и так как в аду!
 
M

morena

Гость
Добрый день... встречайте неудачницу. Такие уж у меня в голове тараканы, что мне нравятся девственники (не поймать на улице, лишить девственности и забыть навсегда, а начать отношения и продолжать - ценю постоянных партнеров). Правда-правда. Но я пришла сюда не с целью знакомства, я решила прекратить знакомиться, и просто изложить некоторые факты о девственниках (которые уже не девственники), если кому-то будет интересно.
Прежде всего, почему я считаю себя неудачницей: потому что, увы, такого про себя наслушалась от девственников... с одной стороны помогла им обрести уверенность в себе, но свою уверенность по пути растеряла.
Знакомиться у меня хорошо получается, на внешность не жалуюсь, улыбаться умею... И когда знакомлюсь с парнем - девственником стараюсь не нанести ему какой-нибудь психологической травмы) Они сами говорят о том, что со мной чувствуют себя увереннее... Хотя с ними иногда очень трудно, часто имеют место завышенные требования, какие-то страхи (это все понятно, но несколько осложняет дело). Когда ЭТО случается я чувствую психологический подъем, парень тоже... Он говорит мне спасибо и некоторое время все хорошо и замечательно... А потом он вдруг понимает (через пару месяцев), что он меня не любит, а вообще он романтик и ищет любви... А я просто "девушка для секса". Ну, и что остается в этой ситуации приличной женщине? Просто сказать:"Спасибо за потраченное время"... и идти.. и идти... ну в общем ясно, куда. Дело житейское...мне может быть очень жаль, но я молчу об этом... Но самое неприятное начинается, как правило, дальше. Через некоторое время прекрасный романтический принц возвращается... Уверенности в себе у него уже меньше, как правило... просит прощения, был неправ и все такое... но разве все вернешь.
Цените то, что у вас есть, люди.
Спасибо за потраченное время.
И извините, если не в тему.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
чего то я не поняла... вам нравятся девственники - на один раз? но ведь если вы живете с кем то, он уже явно не девственником будет...
 
M

morena

Гость
Да, не будет) но я -то вряд ли забуду, что сначала-то он был девственником) На один раз я не люблю... Мне приятно, если у человека до меня никого не было. Это как боевой дракон, на котором еще никто не летал)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Это как боевой дракон, на котором еще никто не летал)
Ого-о-о! Даже не ожидал что про меня можно так сказать! Я запомню это выражение. Буду вспоминать его в минуты депрессии и отчаяния.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это как боевой дракон, на котором еще никто не летал)

весьма странное восприятие факта девственности.
некоторым мужчинам тоже важно (пунктик такой), что бы девушка была девственницей, так что неудивительно, что есть и женщины с такими предпочтениями )))
Просто мужчина и женщина в принципе по разному смотрят на факт девственности, и вполне нормально, что уже не девственник в итоге, после вашей благородной миссии, считает что влюбляться в первую свою женщину, как-то не комильфо... :smeh: впрочем не редки случаи и с обратной ситуацией, что парень влюбляется в свою первую женщину :)
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Ну интересно всё так выходит с МОРЭНОЙ ей нравятся девственность в парнях, а может те парни боялись что вы увяжетесь ещё за каким-нить девственником (слово то какое) а девич...тьфу.. гордость молодого человека ему непозволяет показать страх потерять вас, и пошло поехало он бла-бла, она в ответ бла-бла и кароч всё...
Если несекрет сколько по вашему ви лишили девственности (я неиздеваюсь) задайте эт вопрос себе и уже анализируйте если их мало, то о чём тут говорить... а если их много то сами понять должны... и вообще на личном опыте понял, в проблемах отношений виновны ОБА.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Это как боевой дракон, на котором еще никто не летал)
... Я запомню это выражение. Буду вспоминать его в минуты депрессии и отчаяния.
Девушка имела ввиду член? Тогда вспоминать нужно в минуты онанизма... ;-]
 
Верх