Встречайте еще одного неудачника.

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Всем, считающим себя неудачниками посвящается:
 

Вложения

  • pic_2.jpg
    pic_2.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 49

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не Леди

правильно. Надо учиться и на чужих, и на своих тоже. Без ошибок всеравно не возможо прожить. просто надо свести их вероятность к минимуму, не допускать каких-то спорных и сомнительных ситуаций.
Я вроде писала, что это была шутка моего друга :)

Игорек, :smeh: Я уже взрослая девочка, так что не имеет смысл тратить силы на написание мне "прописных истин"
Или вы буквально восприняю эту шутку? :smeh:


Правильный образ жизни, это образ жизни обусловненный природой
Правильного образа жизни просто нет - это утопия :)
Есть правильные поступки, не делать подлостей, не причинять боль, стараться быть честным и т.д (ну вы сами всё знаете я думаю). Но каждый сам определяет для себя свою меру правильности.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Нам все будет ненравиться, мы не хотим нисчем мириться, нам уже удобно (!) в одиночестве. А это страшная привычка. Человек становиться чрезмерно категоричен, особенно женщины.
Да, есть такое дело. Только я бы не сказала, что особенно женщины.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Только я бы не сказала, что особенно женщины.

Я бы тоже не сказала, что особенно женщины.
Женщина в любом возрасте тянется всеми фибрами души выбраться из одиночества, а вот мужчина наоборот более комфотрно чувствует себя в таком состоянии, в отличие от женщины.
Например мужчине за сорок, если он до этого не успел обзавестись семьей , уже с меньшей охотой будет тяготеть к семейному очагу, женщина же и в 50 лет готова к отношениям.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я бы тоже не сказала, что особенно женщины.
Женщина в любом возрасте тянется всеми фибрами души выбраться из одиночества, а вот мужчина наоборот более комфотрно чувствует себя в таком состоянии, в отличие от женщины.
Например мужчине за сорок, если он до этого не успел обзавестись семьей , уже с меньшей охотой будет тяготеть к семейному очагу, женщина же и в 50 лет готова к отношениям.


Согласен!
Особенно под крылом заботливой мамочки...
Я знаю многих таких товарищей... Нафига ему семья, если его кормят, обстирывают, обглаживают и вообще следят и заботятся, да еще и не нужно отчитываться - где ты был всю ночь?!
Если ты не женился хотя бы один раз до 40, то не женишься уже никогда - факт!
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
да еще и не нужно отчитываться - где ты был всю ночь?!
А какой смысл обсуждать холостяков, маменькиных сынков, которые имеют кучу любовниц ?
Это не касается нашей демагогии. Я имел ввиду сложности отношений с противоположенным полом, после длительного времени полного полового одиночества.

Не Леди
Женщина в любом возрасте тянется всеми фибрами души выбраться из одиночества, а вот мужчина наоборот более комфотрно чувствует себя в таком состоянии, в отличие от женщины.
Наверно это вечный риторический вопрос.. разность взгядов противоположенных полов. Я все-таки больше склонен к тому что женщины спокойнее переносят одиночество. Хотя возможно так видно только потому, что они в чем-то сильнее мужчин. Умеют это скрывать и быть выше обстоятельств.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Наверно это вечный риторический вопрос.. разность взгядов противоположенных полов. Я все-таки больше склонен к тому что женщины спокойнее переносят одиночество. Хотя возможно так видно только потому, что они в чем-то сильнее мужчин. Умеют это скрывать и быть выше обстоятельств.

Женщина по своей природе стремится к партнерству\семье и материнству, поэтому одиночество не в женской сути :) Редкая женщина сознательно выбирает одинокую жизнь, во всяком случае я таких женщин не знаю и не слышала про таких. Но может знаете вы?

А мужчины некоторые сознательно не создают семью и не хотят этого, я таких знаю - это не редкий случай.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Я таких не знаю, ни женщин ни мужчин. Хотят наврено все, просто хотят по разному.
Странно, может я в другом мире живу ?) сейчас сидет вспоминал - бессемейных женщин вспомнил несколько (у меня на работе только таких 3-4 минимум, и так знакомых набереться еще 5-6 человекк). мужчин вспомнил только одного, больше не могу никого вспомнить. Это при том что количественно мужчин знаю больше..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я таких не знаю, ни женщин ни мужчин. Хотят наврено все, просто хотят по разному.
Странно, может я в другом мире живу ?) сейчас сидет вспоминал - бессемейных женщин вспомнил несколько

есть разница, человек сам выбрал это или просто это вопрос времени :)
даже если женщина одинока это не значит, что ей нравится это состояние, просто не сложилось или в данный период она одинока, но хочет быть в паре. Тоже и с мужчинами.
Вопрос в другом, женщина практически всегда стремиться к партнерству (есть исключения наверное,но я таких пока не знаю), а мужчина зачастую одинок именно потому, что сам этого хочет.
Я считаю женщины тяжелее переносят одиночество, и не потому что я женщина, я так считаю, а потому что по своей природе слабый пол стремится к созданию семьи, к отношениям с мужчиной.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Это правда. Мало того, что жизнь в одиночестве не в женской сути, тут еще и имеет место реализация себя в семейной жизни. Если женщина будет одна в 40, допустим, лет, то, только если она не занималась карьерой всю жизнь и не доросла до генерального директора крупной фирмы, мужчины начнут смотреть на нее с неким подозрением, да и женщины тоже. Пойдут пересуды о ее несостоятельности как женщины, и т.п.
Мужчина- другое дело. Мужская полигамия против женской моногамии. Мужчине не рожать и не сидеть с детьми, он хозяин своей судьбы. И в сорок, и в пятьдесят лет мужчина остается мужчиной, у многих сексуальность только увеличивается с возрастом. А женщина в таких годах становится в разы менее востребованной чем в молодости и шансы на создание семьи быстро падают. Поэтому сравнивать такое по меньшей мере некорректно.
Лично я уверен, что проживу всю жизнь в одиночестве, такое состояние мне привычно, не представляю, как я жил бы с кем-то. Да и не нужен я никому.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Нафига ему семья, если его кормят, обстирывают, обглаживают и вообще следят и заботятся, да еще и не нужно отчитываться - где ты был всю ночь?!
Это одна сторона вопроса. А другая - нежелание брать на себя ответственность за других людей. Беременная жена, например. Или дети, которые потом появятся. Это охренеть какая ответственность. И нафига она, если вот она - свобода.

Да и не нужен я никому.
А тебе кто-нибудь нужен? За себя решай.

У женщин еще такая штука. Они чаще остаются в одиночестве с детьми. А это уже не совсем одиночество.
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Во всяком случае я таких женщин не знаю и не слышала про таких. Но может знаете вы?

А мужчины некоторые сознательно не создают семью и не хотят этого, я таких знаю - это не редкий случай.

К сожалению знаю, :SORRY: к ним отнесу мою родную сестру(живёт одна), да правда ей 33 а она замужем за работой(и никакая не бизнесс леди, винтик на фирме).
сейчас сидет вспоминал - бессемейных женщин вспомнил несколько (у меня на работе только таких 3-4 минимум, и так знакомых набереться еще 5-6 человекк). мужчин вспомнил только одного, больше не могу никого вспомнить. Это при том что количественно мужчин знаю больше..

Ну да такая же фигня, как минимум 3 точно причём да повторюсь все замужем за работой. С их стороны были попытки как-то жизнь наладить, но... Х..З просто жалко их по хорошему, у многих и внешность нормальная. Бывало что женщина невзрачная а стока женственности и с красавцем мужиком. А эти, как говорят всё на месте ан нет и ппц...
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин
Проблема в том,что вы много дрочите!,я раньше тоже через 3 дня по 5раз дрочил и чувствовал себя неудачником,
сейчас минимум 5 дней воздержания,в идеале 10!!!
и я себя неудачником не чувствую!
Я ПРОСТО УБЕЖДЕННЫЙ ОНАНИСТ И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО КАЙФ
а с девушкой лет в 35-40 буду,если захочу,я ж молодо выгляжу,не пью и не курю,только дрочу......
к тому же я еше девственник,хотя это понятие не существует для мужчин,я просто не ТРАХАЛ женщин,а только целовался и лапал их......
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин

может так и останусь девственником,мне пофиг если честно....
просто брезгливый я,чтобы вступать в половую связь...
а сам с собой чище и эстетичнее,помыл и все......


я не увлекаюсь,делаю перерыв 5 дней(по будням не дрочу)....
если чаще буду,то сразу депрессия и комплексы "неудачника"...
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Проблема в том,что вы много дрочите!,я раньше тоже через 3 дня по 5раз дрочил и чувствовал себя неудачником,
сейчас минимум 5 дней воздержания,в идеале 10!!!
и я себя неудачником не чувствую!
Я ПРОСТО УБЕЖДЕННЫЙ ОНАНИСТ И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО КАЙФ
а с девушкой лет в 35-40 буду,если захочу,я ж молодо выгляжу,не пью и не курю,только дрочу......
к тому же я еше девственник,хотя это понятие не существует для мужчин,я просто не ТРАХАЛ женщин,а только целовался и лапал их......


Может вся проблема в том, что ты - эльф 80 лвла, а все твои друзья и девушки выглядят вот так:
5341273806550.jpg
Конечно, нафига тогда девушка, если можно без всяких заморочек на цветы, кафе, кино и потом еще кучу непонятных и ненужных фрикций и телодвижений тупо подрочить?!
 

frommoon

Форумчанин
Форумчанин
я не эльф,я просто не считаю себя неудачником,не ною,а пишу по факту...
девушку ищу для серьезных отношений......
 
Верх