Встречайте еще одного неудачника.

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Проблемы такие... Проблемистые... И делаете их еще проблемистей...
Где женщин ищите для этих дел? Ищите ли вообще?
 
К

Котофей

Гость
Здравствуйте, я тоже новичок здесь! :glazavkuchu: Мне 38 лет, а девушки у меня ещё не было... Но я хотел бы рассказать свою не совсем обычную историю,
может совет кто-нибудь даст. Дорогая администрация, в каком разделе это можно сделать? :zadumalsya:
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Котофей, не робей!) создавай в этом разделе тему и выкладывай свою трагекомедию).. очень интересно.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Проблемы такие... Проблемистые... И делаете их еще проблемистей...
Где женщин ищите для этих дел? Ищите ли вообще?
Я лично нигде не ищу. Я наверное из тех, кто до сих пор верит что может оно само как-то найдется. В данный момент жизни можно сказать что я ничего не делаю чтоб искать. Уже стал даже задумываться, а может оно и нафиг надо. Ну руки же есть и ладно... Возможно у меня это мнение сформировался от того, что я практически никогда не общался с девушками схожего возраста.

Здравствуйте, я тоже новичок здесь! :glazavkuchu: Мне 38 лет, а девушки у меня ещё не было... Но я хотел бы рассказать свою не совсем обычную историю,
может совет кто-нибудь даст. Дорогая администрация, в каком разделе это можно сделать? :zadumalsya:
Здравствуй! Добро пожаловать к нам сюда. Я думаю можно попробовать написать куда-то в этот раздел. Ну например создав тему или прям сюда. Главное старайся в тексте поменьше использовать слов "неудачник" использовать его синонимы, а то администрация может начать ругаться, т.к. считается этот форум не неудачников.
Будет интересно послушать печальную историю.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
В это удивительного ничего нет. Меня удивляет другое - как человек смог прожить столько лет с таким грузом! Какие у нго перспективы и мысли о будущем.
С нетерпением жду жду историю...

О себе : За прошедшее время был отшит уже 2 раза. Пригасил одну школьную (одинокую) знакомую (невидились 3 года, типа просто посидеть поговорить) через инет - отказала. Также пытался познакомиться на улице - отшив. Список неудач планирую пополнить сегодня вечером - буду звонить одной знакомой...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
О себе : За прошедшее время был отшит уже 2 раза. Пригасил одну школьную (одинокую) знакомую (невидились 3 года, типа просто посидеть поговорить) через инет - отказала. Также пытался познакомиться на улице - отшив. Список неудач планирую пополнить сегодня вечером - буду звонить одной знакомой...
Надеюсь пишешь и звонишь не с мыслью о сексе?

История из жизни, герой реален, события этого года:
Знакомый в возрасте 22 лет был девственником. Влюбчивым девственником. Весьма интеллигентен, интеллектуал, робок. немного нерешителен. Заигрывать по своей природе не умел, флиртовать тоже. Весьма открытый чувственный молодой человек. Этакий Ромео глубоко в душе. Были у него неудачные односторонние "любови", в которых не то что секса - взаимности не было. Узнав о чувствах молодого человека - девушки весьма поспешно запахивали перед ним двери своей души и бла-бла-бла. А дружить - это пожалуйста, ходить в кино - одно удовольствие, угащаться в кафе - да с радостью... И вот после очередной неудачи в любви крест на личной жизни был поставлен. Как я замечала - груз и тяжесть отсутствия интимных отношений тоже имело место быть. Ну так вот мой знакомый Ромео знакомится через интернет с девушкой, поспешно и настойчиво встречается с ней (она была значительно моложе) и буквально через неделю у них случается именно это. Без любви, как это не печально... Но секс был затяжной, во всех вариациях, проявлениях и т.д. Дорвался) Интерес друг к другу был обоюдный, и изначально видимо расчетливый (у нее взрослый парень, не жалеющий для нее ничего, у него - сами понимаете... замечу что особыми финансовыми возможностями он не располагает, но что-то всегда придумает). Вот так вот. Ща вроде у них зарождается что-то... чувства)))
 
К

Котофей

Гость
Ну хорошо, расскажу свою историю, постараюсь не очень длинно. :glazavkuchu:
В 1991 году (прошло уже почти 20 лет!) поступил в институт. Со мной в группе учился один человек. Приехал в Питер с Украины, жил в общежитии.
Чем-то мне он приглянулся. Захотелось поближе познакомиться, подружиться. Я делал какие-то попытки, но этот человек относился ко мне прохладно...
Потом слегка начал со мной общаться, но для меня это выглядело как-то неубедительно... В конце концов, я на этого человека обиделся и перестал с
ним общаться. В свою очередь, я не увидел с его стороны серьезных попыток наладить наши отношения... Так и расстались.
Но несколько лет назад мне удалось найти его. Оказалось, что этот товарищ после окончания вуза живет в монастыре на Украине... Но это другая история.
Так вот, я думаю, мои неудачи с этого и начались. :zadumalsya:
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Котофей,
Скучная история мягко говоря.. И непонятно какого полу этот загадочный товарисчь. низачет.

Bebop
Надеюсь пишешь и звонишь не с мыслью о сексе?
Я хочу найти друга с похожими проблемами, для того чтобы начать решать их вместе. Прежде всего для этого нужны доверие и взаимопонимание. а секс ? - как получится. Но если будет взаимопонимание будет и секс - простая логика )

Список неудач планирую пополнить сегодня вечером - буду звонить одной знакомой...
Звонил, поговорили. Вроде как договорились встретиться недельки через, обещала позвонить).. Но перспективы практически нулевые...
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Ну хорошо, расскажу свою историю, постараюсь не очень длинно. :glazavkuchu:
В 1991 году (прошло уже почти 20 лет!) поступил в институт. Со мной в группе учился один человек. Приехал в Питер с Украины, жил в общежитии.
Чем-то мне он приглянулся. Захотелось поближе познакомиться, подружиться. Я делал какие-то попытки, но этот человек относился ко мне прохладно...
Потом слегка начал со мной общаться, но для меня это выглядело как-то неубедительно... В конце концов, я на этого человека обиделся и перестал с
ним общаться. В свою очередь, я не увидел с его стороны серьезных попыток наладить наши отношения... Так и расстались.
Но несколько лет назад мне удалось найти его. Оказалось, что этот товарищ после окончания вуза живет в монастыре на Украине... Но это другая история.
Так вот, я думаю, мои неудачи с этого и начались. :zadumalsya:

фига се , и чего тут такого?...Есть же другие люди!!! Или ты все это время сох именно по этому человеку? В связи с чем тебя Bebop и спрашивает - Однолюб?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Главное старайся в тексте поменьше использовать слов "неудачник" использовать его синонимы, а то администрация может начать ругаться, т.к. считается этот форум не неудачников.
Уморил! :rofl: Синонимы они тоже знают, не обольщайся! :)
Вообще, это, конечно, не форум неудачников, т.к. далеко не каждый занимается онанизмом по причине неудач в личной жизни. Но просто среди онанистов есть и те, кто считает себя неудачниками, все нормально. Кого-то они раздражают, кто-то им сочувствует, но они есть, куда же денешься?
... Чем-то мне он приглянулся. Захотелось поближе познакомиться, подружиться. Я делал какие-то попытки, но этот человек относился ко мне прохладно... Потом слегка начал со мной общаться, но для меня это выглядело как-то неубедительно... В конце концов, я на этого человека обиделся и перестал с ним общаться. В свою очередь, я не увидел с его стороны серьезных попыток наладить наши отношения...
По-моему, это очевидно говорит о том, что в тот период у этого человека были интересы, отличные от твоих, ему было с тобой попросту скучно, нечего делать вместе, не было точек соприкосновения и т.д. На что же тут обижаться? Человек не будет всерьез тебе симпатизировать только за то, что ты испытываешь потребность с ним общаться. Этого недостаточно! Если ты ему неинтересен, он же не может себя заставить обожать тебя! Кажется, в некоторой мере он все же откликнулся на твою тягу к нему (ты пишешь, что немного общались), но ты сам почувствовал напряг в его поведении.

Что надо было делать в такой ситуации? Прикинуть, каков круг интересов этого человека и какие друзья ему нужны. Если данный человек тебе необходим - надо подтянуться/опуститься до его уровня и соответствовать его потребностям. Но, поскольку насиловать себя тоже вредно, не лучше ли просто не общаться с теми, кому ты не подходишь? По-моему, ничего такого, чтобы можно было обижаться на конкретного человека, в данном случае не произошло. Просто это не тот, кто годился тебе в друзья!

Если человек тебе ну очень нравился и было чертовски обидно, что он тебя знать не хочет - опять же, это урок, а не повод считать себя неудачником. Значит, ты узнал, что в тебе недостаточно качеств, благодаря которым ты мог бы нравится тем людям, которые симпатичны тебе. Значит, надо выяснить, что это за качества и постараться их в себе развить. А надеяться, что тебя за просто так полюбит любой, кого ты выбрал - тщетно... И не за что на него сердиться, он и не обязан был делать "серьезные попытки наладить отношения" - ведь ему, быть может, не так одиноко и не нужен абы кто...

Но это, как я понимаю, лишь предыстория: "я думаю, мои неудачи с этого и начались"... А что же было дальше? И в самом деле, какого пола этот несостоявшийся друг и как это связано с личной жизнью, с девственностью и т.п.? Не совсем внятно пока, да...
 
К

Котофей

Гость
Но это, как я понимаю, лишь предыстория: "я думаю, мои неудачи с этого и начались"... А что же было дальше? И в самом деле, какого пола этот несостоявшийся друг и как это связано с личной жизнью, с девственностью и т.п.? Не совсем внятно пока, да...
Этот человек мужского пола, иначе я бы писал про него: она!! :)
И ещё. Спрашивают, что тут необычного? А у многих ли из вас есть знакомые-монахи?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Этот человек мужского пола, иначе я бы писал про него: она!! :)
И ещё. Спрашивают, что тут необычного? А у многих ли из вас есть знакомые-монахи?
У меня! У меня есть знакомый монах. Причем именно этот знакомый подтолкнул меня только что на мысль, что не от хорошей жизни в монахи уходят. Мой этот знакомы с моих детских лет был кумиром для меня. Моя детская любовь, я его стеснялась, краснела, убегала, пряталась за мамину юбку. Мне было 5 лет, ему 18) Ничего криминального. Потом как-то он пропал из виду. И вот недавно я узнала что он монах. Был вроде как наркоманом или каким-то неблагополучным и ушел в монастырь и сейчас счастлив.
Так что и тут может быть у этого человека не было поддержки в нужный момент, человека которому он не был безразличен.... Не знаю...
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
от никогда мне не нравилась такая поитика - Люди обращаются к богу только тогда, когда уже больше не к кому. Так и хочется сказать а гдеж ты был раньше ?! Почему бог тебе оказался нужен только сейчас ?!.. Нехоро все это как-то.
Мысли уйти в монастырь были, но поскольку сам атеист, то предпочту смерть.

Котофей, так а в ем проблема ? любовь ? Мне кажется что гомосекам найти партнера намного проще, чем женщину старым дуракам, вроде нас. Или не надо ? непонятна сама суть проблемы. если опять-таки она вообще есть..
 
К

Котофей

Гость
от никогда мне не нравилась такая поитика - Люди обращаются к богу только тогда, когда уже больше не к кому. Так и хочется сказать а гдеж ты был раньше ?! Почему бог тебе оказался нужен только сейчас ?!.. Нехоро все это как-то.
Мысли уйти в монастырь были, но поскольку сам атеист, то предпочту смерть.

Котофей, так а в ем проблема ? любовь ? Мне кажется что гомосекам найти партнера намного проще, чем женщину старым дуракам, вроде нас. Или не надо ? непонятна сама суть проблемы. если опять-таки она вообще есть..
Игорек, вы, наверное, младше меня и уже думаете о смерти??? У меня тоже проблемы в жизни, но у меня таких мыслей нет! :chupachups:
По поводу моей проблемы. Как я говорил, прошло почти 20 лет, прошлое уже не вернуть, люди меняются и т.д. Просто, я надеюсь увидеть этого человека и, если возможно, объясниться с ним, чтобы закрыть эту страницу своей жизни... Конечно, не нужно было обижаться на него, он на меня, может быть, тоже обижался. Так что получится прощение обид! И почему же вы меня гомосеком считаете? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне кажется что гомосекам найти партнера намного проще, чем женщину старым дуракам, вроде нас.

Я вот что заметила, Игорек постоянно пишет, что всем (гомосексуалистам\девушкам(даже самой несимпотичной по его словам)\да кому угодно) проще найти партнера, чем ему\им , но это какой-то сомнительный аргумент :zadumalsya:
Получается всем легко (кроме может людей,которые физически неполноценны - инвалиды, или им тоже проще?) , но вот именно Игорьку сложнее всех.
Зачем же самому себе рыть такую глубокую яму?
 
К

Котофей

Гость
Продолжу рассказывать о себе. :)
Похоже, что правильно говорится: в жизни получаешь то, что делал другим.
Познакомился я как-то с одной. Она младше меня, хотя уже замужем. Так вот она перестала общаться со мной без объяснения причин, а до этого было всё нормально. Это было очень похоже на то, как я поступил со своим знакомым. :glazavkuchu:
А теперь ни с кем не общаюсь. Живу в какой-то иллюзии, что всё само собой наладится. Но, видно, не налаживается. :zadumalsya:
 
Верх