Встречайте еще одного неудачника.

Koliasha

Допущенный
Новичок
Мда!
Давно я здесь не был, точнее не писал!
7-8, ds_another, Я с Вами согласен!
Хотя многие девки хнычат, типа вот нормальных парней, мужиков не осталось! Как нам бедненьким плохо! Одно быдло пристает!
А что значит нормальный парень?
Специально спрашивал у многих!
Мнений было полно, часто противоречили друг другу! Т.е. каждому свое!
Однако выделилось нечто общее!
1. Он должен быть мужественным (храбрым, уверенным, дисциплинированным, сильным духом)!
2. Деньги, марка машины, где отдыхает, какие страны посетил!
3. Он должен быть красивым: обаятельная улыбка, взгляд, опрятность, ум, чувство юмора, опыт (не из берлоги же вылез)
Тут присутствуют такие?
Когда совпадают все 3 пункта?
Если нет, то максимум, что светит, так это возможность быть продинамленным! Короче, поднимит баба свою самооценку и пошлет куда подальше! Т.е поиспользует и выбросит. Так как не кондиция! Женщины таких не любят, они просто соглашаются, пока нет ничего более подходящего
Не существует более коварного существа, чем Женщина! Не даром есть поговорка: Что Деду грех, то Бабе смех! ЗАПОМНИТЕ ее и пронесите через всю свою жизнь!
И НИКОГДА! НИКОГДА НЕ говорите, что любите ее! Любящий слаб, а это противоречит п.1.!
Вывод: Мы - слабое звено! Жизнь постоянно это доказывает и никакие мечты о будущей сладкой жизни НЕ ИСПОЛНЯТСЯ! ЕСТЬ ДВА полюса Земли, так и есть 2 типа людей: счастливчики, которым достается все и остальные!
 
7

7-8

Гость
Koliasha, истинно так. Может это и дурным тоном типа где считается,но посоветовал бы желающим разобраться в теме молодым парням почитать Анатолия Протопопова. Я вижу что: создатель этого мирка создал два типа людей - тех, кому предначертано давать,и тех, кому предначертано пользоваться плодами других. Эгоизм может и во всех присутствует,но я когда говорю о М и Ж, понятное дело,усредняю. В общем и целом. Если и есть исключения, то они только подтверждают правило.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
...
Хотя многие девки хнычат, типа вот нормальных парней, мужиков не осталось! Как нам бедненьким плохо! Одно быдло пристает!
А что значит нормальный парень?
Специально спрашивал у многих!
Мнений было полно, часто противоречили друг другу! Т.е. каждому свое!
Однако выделилось нечто общее!
1. Он должен быть мужественным (храбрым, уверенным, дисциплинированным, сильным духом)!
2. Деньги, марка машины, где отдыхает, какие страны посетил!
3. Он должен быть красивым: обаятельная улыбка, взгляд, опрятность, ум, чувство юмора, опыт (не из берлоги же вылез)
Тут присутствуют такие?
...
Когда совпадают все 3 пункта?
ЕСТЬ ДВА полюса Земли, так и есть 2 типа людей: счастливчики, которым достается все и остальные!

А я пожалуй буду согласен с Вами, хотя я опросы не проводил, но все тоже самое напрашивается по слухам вокруг. Кстати опрос проводился через инет или в реале? Просто люди могут чуть по разному рассказывать. Интернет например "прячет" и наговорить можно хоть целые тома на один вопрос.
Вот насчет трех пунктов. то те кто тут (не все, а именно основатели темы и те кто тут высказывался о своей не очень хорошей судьбе) отсутствуют разумеется, иначе бы врятли тут сидели или жаловались на судьбу. Поэтому думаю если и искать что-то, то себе подобных надо.
Вот про полюса верно подмечено, но возникает вопрос как найти тех кто "остальные", те кому не достаются люди? Просто я об этом ни раз думал, что хорошо бы найти себе подобных, но где их взять? Я вот думаю, если они подобные, то они могут быть замечательными людьми, но не быть нигде. Т.е. не факт что они пользуются инетом (например некоторые (бывшие знакомые и так некоторые) считают что в инете одно быдло сидит и кому делать нефиг) и на улицу не выбираются т.к. одиноки (да если бы и выбирались, то где?). Как найти то, чего не хочешь искать, но хотелось бы найти? Т.е. такое противоречие "надо, но делать ничего не хочу для этого".

А вообще было б здорово, например подключаешь свой мозг к компу и вводишь запрос, а он находит нужное тебе. Т.е. считывает мысли, твое состояние и все все о тебе и на основе этого находит тебе информацию (людей). Или хотя бы как в фильме одном было (блин забыл называние) где люди подключались к компьютеру и загружались/управляли некими двойниками, причем как выглядеть "там" выбирали сами, т.е. выбирали себе другую жизнь и так существовали.
А может все же забить на людей и не мучать себя такими мыслями? Ведь есть поговорка "нет человека, нет проблемы". Как много в ней смысла, в этих четырех словах.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Последний пост - разговоры в пользу бедных. Моё мнение - у мужчин гораздо более сильное влечение к женщинам,которое хочешь-не хочешь - заставляет быть активным...
Согласен полность. Даже как-то глубоко не задумывался об этом, а тут понял что это именно так. Меньше желания - меньше активности. Все верно. Если бы женщина хотела - сама бы искала партнера, как это делают мужчины.

Тоже самое и с "принцами". Многие девушки выбирают из 2х вариантов - одиночество или принц. Это как раз и означает что они не очень-то чего-то хотят. С принцем может и получше, но если его нет то и так сойдет, второсортных не надо...
Спасибо за мысль...

Принимайте в клуб неудачников) Мне 24, девственник, со всеми вытекающими - никогда с женщинами не обшался,ни целовался...
Привет. Почитай тему, где-то в её середине есть и радостная новость от автора, т.е. от меня).. все меняется ) так что держись и неунывай.. Вообще удивительное сходство мыслей. Я тоже где-то в твои года считал именно так- ненавидел женщин и считал что им живется легче, т.е. как бы завидовал их свободе, меньшей зависимости от обстоятельств. Вообщем считал что им проще жить. Где-то это действительно так. Но потом я понял, что вопервых зависть это недооценка собственной убогости, и вообще это не хорошее чувство, я его переосознал. И что на самом деле от пола мало что зависит. Если чеовек неудачник, то не важно мужчина он или нет. Жизнь его на место поставит всеравно, вопрос времени, это факт который не требует споров.

Превосходство женщин - природный момент. да, они востребованы сексуально уже лет в 15, и у них куча взрослых поклонников, начиная с этого возраста, когда у нас еще вооще ничего нет в этом плане. Но за-то после 40 лет, они совершенно теряют свою привлекательность, и становятся некими бесполыми существами, т.е. они начинают жить рано, и быстро заканчиваются. У нас же век дольше раза в 2. Поэтому через 10-15 лет нам будут завидовать те женщины, которые сейчас нас призерают. Просто природа такая и с этим ничего не сделаешь.. За-то вышеуказанная мысль обязана оптимизировать, и давать какие-то надежды.
Вообще у нормальных людей нет таких проблем. они живут, общаются, встречаются, влюблюятся, занимаются сексом, привыкают друг к другу, рожают детей, и так далее по прядку... Им на наши проблемы наплевать, они не знают что это такое, и слава богу, дай бог никому этого кошмара не знать..


ds_another
Насчитал кучу плюсов и еще кучу положительного. А главное море свободного времени где только ты и больше никого.
Лишь мысль что нельзя оставлять родителей спасает от того, чтоб пойти куда-нибудь в лес и повеситься на высоком крепком суку дерева, ведь зачем жить вообще?
Вот к чему привела тебя логика ?))) Было очень смешно, ржал до боли в животе) спасибо..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вот к чему привела тебя логика ?))) Было очень смешно, ржал до боли в животе) спасибо..
Не совсем понял вопроса, но рад что могу кого-то насмешить. Хоть что-то сделал в этом мире...
 

cezar22111994@mail.ru

Допущенный
Новичок
народ) )мне 17 лет) )и я до сих пор девственник, меня это правда не много запаривает, но как то спорт и учеба как то все занимают)) хотя бывает очень хочется))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
народ) )мне 17 лет) )и я до сих пор девственник, меня это правда не много запаривает, но как то спорт и учеба как то все занимают)) хотя бывает очень хочется))
Ну а чего тогда в этот раздел написал, разве ты считаешь себя "неудачником"? У тебя еще отличный возраст, всего то 17 лет! Тут есть дяди давно за 20 кому сидят с такой проблемой, точнее не то чтоб проблемой, просто у нас общество такое, что мол требует быть "опытным". Ведь думаю, что ни одна обычная девушка не захочет заняться с парнем совокуплением которые "в первый раз". Типа выглядит это как то, что парень значит не нормальный раз еще девственник. Но у тебя еще все впереди и надеюсь скоро такой проблемы как "девственность" не будет. Так же учитывая, что у тебя в профиле указан регион "Москва" там же более 20 миллионов человек живет! Тем не менее добро пожаловать в раздел на огонек.
 

cezar22111994@mail.ru

Допущенный
Новичок
Ну а чего тогда в этот раздел написал, разве ты считаешь себя "неудачником"? У тебя еще отличный возраст, всего то 17 лет! Тут есть дяди давно за 20 кому сидят с такой проблемой, точнее не то чтоб проблемой, просто у нас общество такое, что мол требует быть "опытным". Ведь думаю, что ни одна обычная девушка не захочет заняться с парнем совокуплением которые "в первый раз". Типа выглядит это как то, что парень значит не нормальный раз еще девственник. Но у тебя еще все впереди и надеюсь скоро такой проблемы как "девственность" не будет. Так же учитывая, что у тебя в профиле указан регион "Москва" там же более 20 миллионов человек живет! Тем не менее добро пожаловать в раздел на огонек.

вот в том то и беда что опытные нужны щас девушки в 12 лет сексом заниматься начинают а в 15 уже рожают ,
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
...но стоять на своем значить быть ОДНОМУ, а ищущий мира начинает "войну"... (с) ГEVAL
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мда!
Давно я здесь не был, точнее не писал!
7-8, ds_another, Я с Вами согласен!
Хотя многие девки хнычат, типа вот нормальных парней, мужиков не осталось! Как нам бедненьким плохо! Одно быдло пристает!
А что значит нормальный парень?
Специально спрашивал у многих!
Мнений было полно, часто противоречили друг другу! Т.е. каждому свое!
Однако выделилось нечто общее!
1. Он должен быть мужественным (храбрым, уверенным, дисциплинированным, сильным духом)!
2. Деньги, марка машины, где отдыхает, какие страны посетил!
3. Он должен быть красивым: обаятельная улыбка, взгляд, опрятность, ум, чувство юмора, опыт (не из берлоги же вылез)
Блин! Фигня полная!!!! Опрос проводился, видимо, среди конченых неудачников.
1. Никогда не был мужественным! Многие женщины даже говорили мне, что я женщина (психо - эмоционально) в мужском теле. Но мне это никогда не мешало! НАОБОРОТ! Это мой козырь! Мой девиз всегда был : "СЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ И СЛЫШЬ ЕЁ"
2. Деньги - да! Когда то были деньги. Но после того, как я свалился в страшную финансовую пропасть ИМЕННО МОИ ЖЕНЩИНЫ тащили меня из неё всеми своими слабыми силами. На сегодняшний день "финансы поют романсы", но это ничего не меняет! Женщины, в отличие от мужчин не столь тщеславны, и потому финансы выходят на первый план лишь в процессе совместной жизни, а не в процессе знакомства и конфетно-цветочного флирта. Даже более того, многие женщины относятся негативно к мужчинам, подчёркивающим свой достаток. Причина этого довольно проста, но не будем углубляться в философию и психологию.
3. Мужчина болжен быть чуть-чуть красивее обезьяны! Внешне! Красота должна быть внутренней! Взгляд - улыбка - умение промолчать - умение вовремя вставить два умных слова. ИМЕННО ДВА! О трёх речи нет! Пусть говорит женщина! От вас требуется лишь умение слушать и..... САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЗГЛЯД!!!! Смотрите на неё не отрываясь! Восхищяйтесь ей! И молчите! Ваш текст придумает себе женщина сама! И поверьте, это будет лучший текст, чтобы соблазнить женщину! На любой вопрос: "Почему молчишь?" "А что ты мне ничего не рассказываешь?" и прочие, ответ один! "Любуюсь ТОБОЙ!" "Слушаю ТЕБЯ!" "Мне так хорошо С ТОБОЙ!"...
БЛИННННН!!!! Устал уже говорить прописные истины! Может открыть ШКОЛУ МАЧО для нищих неудачников?
И ещё в догонку совет! Найдите себе увлечение: Марки, история, волновая теория космоса.... тема не важна! Важно, что в этой теме надо стать пусть и поверхностным, но ПРОФЕССИОНАЛОМ! И тогда в общении с женщинами у вас вне зависимости от того, что работаете вы грузчиком на овощной базе, есть огромный КОЗЫРЬ! Вверните вовремя интересную историю из сферы вашего увлечения, расскажите эту историю эмоционально, с блеском в глазах, завершите её огненной фразой "ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ???" Взгляните ей в глаза, сделайте короткую паузу, скажите ЕЙ, что сегодня она необыкновенно красива!!! И через час вы будете кувыркаться в постели......
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
кстати зачисляйте меня в свои храбрые ряды
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
кстати зачисляйте меня в свои храбрые ряды
Только где те ряды то? Ну есть раздел, есть даже тема, но где народ. где все ряды? Походу я лишь один пока еще более двух лет посещаю этот раздел. Да конечно знать что ты не один с такой проблемой приятно, но где решение проблемы? Неудачник это скорей клеймо которое приписывают сильные люди слабым, заодно еще больше поднимая себе самооценку,а нам опуская.

Так что раздел есть, а вот людей или какого-то общения уже нету.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
ds_another
я понимаю твое душевное состояние, я чувствую примерно тоже что и ты, я знаю как это воспринимают другие, ибо они как бы выразится пожосче "зомби", с обрезанным восприятием мира, направленным на удовлетворение своих потребностей...
но так же "наша" общая ошибка , это поддаваться свой саможалости, об этом говорилось наверняка многими и не раз, но это факт. ты же хочешь видеть разрастающиеся ряды себе подобных, я бы тоже предпочел это, я понимаю эти элементарные людские вещи, типа быть уверенным в себе и тп, борюсь с собою, это трудно, но хотя бы осознавать для себя что я не не удачник и вообще не оценивать себя никак для начала, вместо того чтобы оценивать плохо , это хоть какойто процент в сторону к своей мечте, и способ остаться дееспособным,вот
 

cezar22111994@mail.ru

Допущенный
Новичок
люди я кое что понял, нафиг равняться на тех люде у которых щас есть секс и тп и тд... это временное, как кто то сказал, ни кто не умрет девственником))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Почему никто не умрет им? Я лично не знаю что меня в будущем ждет и как поступить и что сделать чтоб было чего-то. Девушки кажутся мне утопией уже, с ними почти не доводилось мне общаться за последнии годы. Да и потом одно дело постоянно общаться или раз в год, после последнего потом плохо бывает несколько дней, а то и не недель. Проблема я думаю у нас в основном в том, где найти бы себе подобных или тех кто нас поймет.... А одиночество с годами все больше и больше начинает давить....
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
где решение проблемы? Неудачник это скорей клеймо которое приписывают сильные люди слабым, заодно еще больше поднимая себе самооценку,а нам опуская.

Так что раздел есть, а вот людей или какого-то общения уже нету.

Похоже ты совершенно не удосужился прочитать мой ответ. Неудачник - это клеймо, которое сам человек себе ставит.
Я только не понимаю, почему не воспользоваться советом старших мудрых товарищей.

люди я кое что понял, нафиг равняться на тех люде у которых щас есть секс и тп и тд... это временное, как кто то сказал, ни кто не умрет девственником))

Не совсем точно сказал. Нафиг равняться на людей у которых сейчас НЕТ секса. Равняться на импотента - самому становиться им.

Проблема я думаю у нас в основном в том, где найти бы себе подобных или тех кто нас поймет.... А одиночество с годами все больше и больше начинает давить....

Похоже на садо - мазо..... Неужели так приятно находиться в этом бессмысленном состоянии???
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Но если неудачник это клеймо, которое ставит сам себе человек. то почему таких как я более успешные люди порой называют "неудачник"?
Как можно равняться на тех кто выше, если ты им не нужен и не интересен. Это что односторонняя связь что ли какая-то? Мне кажется такого например я смогут понять лишь похожие на меня люди, такого же уровня или где-то около того.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
iliill не ну ты молодец, у тебя все просто, "захотел-сел поел"
ты и понятия не имеешь, что в наших больных головах тварится, говорю так потому что был на стационаре в дурке, я не дурик вроде, и не идиот, просто проблемы с психикой и настроением, у меня есть водительские права, нормальная работа, не говны подтирать. работаю я в магазине-сервисе, постоянное общение с клиентами, и девушками тоже порой в их числе, а как дело касается личного общения с девушкой, то тут просто кашмар: состояние бессмысленного страха, какого то, причём понимаешь что страх ни о чём, как следствие самооценка тут же падает, а с ней уже ни как не подойдешь к девушке. а так конечно всё очень просто """
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Я только не понимаю, почему не воспользоваться советом старших мудрых товарищей


таваришь епть))) кароче сидит человек в инвалидной коляске, сломана спина, ноги не ходят врачи сказали ему может буть и снизойдет чудо и он пойдет! тут приходит iliill, и начинает свою песню: бля мужик ты сможешь, смотри я хожу, я могу я мужик, встал и пашол не будь тряпкой мать твою, я старше я знаю чо говорю!!! и чувак встал сразу и пашол, аплодисменты !!!
как извесно нашим телом управляет мозг наш, а когда в мозге есть такая назову ее травма,хотя и теоретически излечимая при определенных условиях, на которые нужно огооооо блять сколь не херовых сил
 
Верх