Встречайте еще одного неудачника.

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди
но вот именно Игорьку сложнее всех.
Не слонее, а также сложно как и всем остальным, кому довелось испытать подобые проблемы. Ну а что касаемо педиков, так как раз с моей фигурой думаю я был бы востребован в этой среде) Возможно тут мне было бы попроще чем остальным)

Котофей
Живу в какой-то иллюзии, что всё само собой наладится
Ждать чудес в 38 по меньшей мере странно). Чего бы ты хотел от жизни вообще ? какие приоритеты ? каким ты видишь свое будущее ? Хотелось бы получше тебя понять..
 
Э

Эди

Гость
Здравствуйте, я тоже новичок здесь! :glazavkuchu: Мне 38 лет, а девушки у меня ещё не было... Но я хотел бы рассказать свою не совсем обычную историю,
может совет кто-нибудь даст. Дорогая администрация, в каком разделе это можно сделать? :zadumalsya:
Мне в этом году тоже 38 будет и тоже девственник. Не комплексовал по этому поводу. А побывал на этом форуме и понял, что я не один такой. А поэтому чего комплексовать.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Эди, тут комплексы непричем. Важно насколько социум и воспитание извратило твое мировозрение и жизненные ценности. Если ты считаешь что быть одному в 38 не проблема, то это однозначно болезнь. Хотя может оно и к лучшему с другой стороны, чем пожизненная фрустрация.
 
7

7-8

Гость
Принимайте в клуб неудачников) Мне 24, девственник, со всеми вытекающими - никогда с женщинами не обшался,ни целовался. Вообще от общения с людьми неформального уже окончательно отвык - забыл что это такое и когда было в последний раз. Только работаю,там и общаюсь по минимуму в рамках работы,не более того.

Вообще,почитал в начале тему,и мне показалось,что от большинства собратьев по не счастью я всё же отличаюсь. Я много размышлял над причинами своей невостребованности у противоположного пола,и в отличие от большинства поздних девственников,проблему вижу скорее не в себе(хотя и осознаю,что есть явные социофобические признаки и т.д.),а в женщинах. Мне они представляются насквозь эгоистинчыми, меркантильными, существами, которым всё достается в этой жизни даром,в отличие от нас,мужчин,и прочее-прочее. Дошел до того,что женщин сейчас просто ненавижу,и цель жизни если и вижу в чем,то не в повышении своей привлекательности для них, а в том,чтобы принести им как можно больше вреда. Может это и клиника,но факт остается фактом. Так наверное и становятся маньками. В общем,замкнутый круг.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... проблему вижу скорее не в себе... а в женщинах. Мне они представляются насквозь эгоистинчыми, меркантильными, существами, которым всё достается в этой жизни даром,в отличие от нас,мужчин...
Да, как же, даром, ага... Лично мне даром достаются только беды и неприятности. :) А за то, чтобы из них выкарабкаться, надо дорого платить трудом, усилиями, напряжением...

Вообще, я сама всегда завидовала мужчинам. Мне тоже вот казалось, что они живут легко, как сыр в масле катаются. Всегда за ними какие-то женщины ухаживают, стирают на них, готовят им, убирают за ними, терпят все их выходки и капризы, жалеют, утешают, помогают... А я никому не нужна!

Большинство женщин, которых я вижу вокруг себя, вкалывают с утра до ночи и погружены в заботы о семье. Но знаю некоторых, у которых все наоборот: муж вкалывает, а жена бездельничает, и он почему-то это терпит, хотя и скандалят. Но только таких гораздо меньше.

Вообще, беспечных мужчин я вижу больше, чем беспечных женщин. Наверное, просто каждый замечает то, что в наибольшей мере соответствует его личному опыту.

Ну, я не знаю... А что даром-то достается, что именно? Любовь и восхищение мужчин? Это тем, которые красивые или тем, которые умеют подать себя. Причем во втором случае - это уже точно не запросто, потому что требует таланта и усилий.

Или под "все достается даром" подразумевается, что они ничем не платят за хорошее отношение к себе, все делают только для себя, пусть и прикладывая для этого адские усилия? Ну, наверное, тут уже просто стремление "выжить". Никто о тебе не позаботится, если сам о себе не позаботишься. Отсюда и "эгоизм", и "меркантильность".

Я еще предполагаю, что женщины, которые "коварно используют" мужчин, на самом деле о мужчинах (да и о людях вообще) плохого мнения, не доверяют им и рассуждают примерно так: "В этой жизни только одно из двух: или ты кого-то используешь - или тебя используют!"

Или вот твой пример:
... женщин сейчас просто ненавижу,и цель жизни если и вижу ... в том,чтобы принести им как можно больше вреда...
Может быть, женщины тоже кем-то обижены или насмотрелись дурных примеров и рассуждают так же. Мол, мужчины гады и сволочи, все они предатели и злодеи, поэтому надо поступать с ними эгоистично, нагло и безжалостно.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Да, как же, даром, ага...


Милая 'ХочуЯ'!
Уверен,что это свое мрачноватое послание ты писала под пессимистмчное настроение.
Жизнь хороша потому,что пока продолжается и позволяет наслаждаться любыми доступными способами. Мастурбация - один из самых сладострастных из них.
Наплюй на все и предавайся ей по-чаще! Ведь мастурбтруя,мы ни от кого не зависим,кроме своих воспоминаний,фантазий и собственной чувстивенности.
Пусть тебе будет хорошо!
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Дорогой 7-8, дело не в том, какого пола человек, а насколько он красив, сексуален и прочее. Такие люди есть среди обоих полов. Да, им достаются некоторые вещи легче, чем остальным, но это лишь потому, что природа наградила их такими качествами, а не потому что они такие паразиты и нахлебники. Поэтому я не вижу смысла говорить о том, что какрму-то полу живется легче, чем другому. Мы просто разные, вот и все, у нас у всех есть проблемы, недостатки и достоинства. Да, иногда появляется своеобразная неприязнь к очень красивым девушкам, но после приведения мыслей и эмоций в норму она исчезает, всему причина собственная невостребованность, и ничего более, знаю по себе, я сам девственник в 21.
А мстить всему женскому роду, за то, что ты девственник, подло и мерзко.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Уверен,что это свое мрачноватое послание ты писала под пессимистмчное настроение.
Нормальное у меня было настроение, самое обычное, повседневное.
А мастурбация от житейских проблем не спасает - по крайней мере, меня. Ты, что ли, предлагаешь уйти в мастурбацию, как иные в запой? :smeh:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А мастурбация от житейских проблем не спасает - по крайней мере, меня. Ты, что ли, предлагаешь уйти в мастурбацию, как иные в запой? :smeh:
От житейских проблем, конечно, не спасает, зато снимает стресс и дарит много приятных минут, по крайней мере, мне. Уверен, что и многим другим людям тоже.
 
7

7-8

Гость
Bigsley, я понимаю, что красивые есть среди обоих полов (хотя красота - понятие очень субъективное - начать нужно с этого), но дело-то в том, что одни и те же качества противоположного пола мы, мужчины и женщины, оцениваем по-разному. Относимся друг к другу мы по-разному. Опишу как я вижу отношения мужчины и женщины в общем случае. Мужчина проявляет инициативу, знакомится. И неважно, во что ему это обходится и каких жертв требует - никого не колышет. При этом,он имеет при каждой попытке знакомства ненулевую вероятность нарваться на грубость/усмешку/издевку/подкол и добавить себе к уже имеющимся ещё новых тараканов,да и вообще,отбить себе всякое желание это дело продолжать - знакомиться. Женщины никогда (почти никогда м.б., но ни я, ни мои знакомые мужского пола инициативныых ни разу не наблюдали) не знакомятся, не проявляют мало-мальской инициативы. Я это объясняю комплексом принцесс у наших женщин: я родилась женщиной (я слабая/рожаю детей/стою на кухне у плиты - нужное подчеркнуть),а потому это пусть они, мужчины, всё это делают - ТАК ПРИНЯТО(это типа объяснение). Знакомство кстати - это ещё полдела, за ним следует обряд т.н. ухаживания, танцев самца с бубном, но об этом как-нибудь в след.раз. Ну и как, уважаемый Bigsley, вы по прежнему в свете вышесказанного будете настаивать на осуждении лиц мужского пола и признании их виновными в их бедах - пусть они и с комплексами,пусть с фобиями,но а где женщины-то были в их жизни? Ждут что им мужчины свалятся на голову?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Смотрю снова ожила тема и тут заговорили о "жизни". Я правильно понял? Вот последний пост весьма похож на правда. Дело в том, что из покон веков мужчины были всегда завоевателями, сильной стороной и так вот сложилось, что инициатива и что делать дальше шла от него. Поэтому какая еще инициатива от женщин могла быть? Поэтому ждали они своих принцев, своих завоевателей. И сейчас думаю многие ждут и мечтают о своем принце. Прошли века, но традиция как-то вот сохранилась эта вся. Поэтому и получается, что если ты женщины то тебе можно ничего не делать: сами подойдут и предложат познакомиться и т.д. А если ты мужчины то тебе надо самому действовать, т.е. идти знакомиться. Но что делать если ты боишься? Например, если уже была попытка знакомства и она была неудачной, то это неприменно скажется потом. Будет наверняка больше страха и мысль, что снова все провалится и может вообще уже нет смысла пытаться что-то там сделать дальше. Так собственно о чем я. Все сволочи? Вот я ни раз слышал, даже как бы читал в некоторых местах, что если думать что все вокруг плохо, что все сволочи, то так оно и будет! Вот я например ну не могу думать иначе. Я думаю что все плохо и вижу вокруг лишь плохо. А еще хуже я лично вообще уже настолько насмотрелся всего вокруг и настолько глубоко поселил у себя в голове идею "плохого", что сейчас например думаю, что а зачем вообще нужны люди, ведь можно и одному быть? Насчитал кучу плюсов и еще кучу положительного. А главное море свободного времени где только ты и больше никого. А главное что так и получается. Я пришел на этот форум почти два года назад (был 2009й год, как раз начало июня) и за эти два года у меня ничего не изменилось в жизни в плане людей. Не скажу, что я никого не видел вообще. Да были небольшие попытки поговорить с кем-то в реале, но они не продолжались больше одного раза. Причем люди те были явно не такие как я, от чего мне просто было порой не чего сказать и приходилось лишь слушать. И вот сейчас на дворе 2011 год, первый день лета, а я совершенно один (родители не считаются) и я все больше начинаю догадываться, что и в будущем будет так же. Наверное я родился мертвым или умер где-то в начале жизни. Детство я свое например и не помню. разве что помню, что меня в основном держали дома,т.е. я не общался с другими детьми. В общем в итоге я живу лишь по ту сторону монитора, точнее существую или даже не существую, а какое-то другое непонятное состояние. Мне уже все надоело и нового ничего тоже не надо мне. Лишь мысль что нельзя оставлять родителей спасает от того, чтоб пойти куда-нибудь в лес и повеситься на высоком крепком суку дерева, ведь зачем жить вообще? Узнать что будет завтра? Но ведь завтра будет все тоже, что было сегодня, если не хуже? В мире много проблем, ненависти, войны, болезней, бедствий и все эти "Я" мелочь, капля в море. Даже этот форум каплям в интернете, куда я случайно однажды забрел. Этот форум как вымерший город. Вроде много построек, якобы полно людей. но в итоге все почти эти люди уже вымерли, а их слова остались. Зачем я захожу тогда сюда? Привык, т.к. когда-то мне были интересны города (фоурмы), но сейчас я посещаю лишь то где когда-то бывал. Живу в прошлом, вчера. Когда оглядываешься назад завсегда найдутся мелочи которые приятно вспомнить, что-то малое но хорошее, чего нет сейчас.
Неудачник это прежде всего тот, который в чем-то испытывает неудачи. Что-то я много всего написал сейчас тут..... но пусть будет. А я буду снова просыпаться и где-то в глубине души или во снах думать о том невидимом мире. где все хорошо и уютно. о том месте куда бы я отправился навсегда... А тот реальный мир где находится мое бренное тело точно не для меня.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... Я это объясняю комплексом принцесс у наших женщин: я родилась женщиной (я слабая/рожаю детей/стою на кухне у плиты - нужное подчеркнуть),а потому это пусть они, мужчины, всё это делают - ТАК ПРИНЯТО(это типа объяснение). Знакомство кстати - это ещё полдела, за ним следует обряд т.н. ухаживания, танцев самца с бубном...
Не думаю, что это "комплекс принцесс". По крайней мере, не у всех. Скорее всего, многие девушки/женщины не проявляют инициативу при знакомстве потому, что их с детства учили, будто этот неприлично и будто парень/мужчина такую девушку/женщину осудит, сочтет наглой и развратной, станет к ней неуважительно относиться и т.п. Короче, они этого не делают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потому, что в обществе "так не принято".

Но бывают и другие причины. Я, например, не стану в реале сама с кем-то знакомиться не только поэтому или даже совсем не поэтому. Я как раз боюсь того,что ты описал, как "ненулевую вероятность нарваться на грубость/усмешку/издевку/подкол и добавить себе к уже имеющимся ещё новых тараканов, да и вообще отбить себе всякое желание это дело продолжать - знакомиться". По этой причине (или сходной с ней) мне вообще трудно первой заговорить с кем-то из посторонних, да и к знакомым я редко обращаюсь даже по делу. Когда мне надо что-то спросить или, того хуже, о чем-то попросить, я измучаюсь, обдумывая вступительную фразу, и запугаю себя совсем, готовясь к этому разговору. Буду долго думать, не решаться, тянуть время, а потом заговорю неестественным голосом - и ничего у меня не получится...

Ну ладно, это я, со своими "тараканами", которые у многих вызывают смех и недоумение. Хотя, вот не будь я такой робкой - наверное, знакомилась бы с понравившимся мужчиной именно так, как знакомятся парни с девушками в классическом варианте - сначала надо найти повод заговорить, типа: "Скажите, как пройти к метро? Может быть, проводите меня туда, если Вам по дороге?" Ну, и еще масса всяких и разных поводов завязать контакт.

Но вообще, большинство женщин, насколько я заметила, просто полагают, что негоже женскому полу проявлять инициативу (по крайней мере, открыто), потому что традиционно это считается неприличным и все об этом знают. Просто так не принято, и все! Ну и, понятно, подкрепляют эту свою установку понятием о "девической чести", которой надо гордиться. И тому, что надо, грубо говоря, "набивать себе цену" - их тоже учили. Мол, то, что легко достается - не ценится. Поэтому мужчина должен приложить усилия, чтобы расположить к себе женщину. Если она будет легкодоступной, он не станет ее уважать и вообще сколько-нибудь дорожить ей.

Такие установки ведь не только в головах женщин, но и мужчин тоже! Поэтому традиция существует и продолжается. Мужчинам-де, положено проявлять инициативу, а приличная женщина сама не знакомится и в ответ на инициативу мужчины должна хотя бы сколько-то "поломаться".

Так я бы в этом винила не женщин, а общество в целом. При чем тут именно девушки/женщины? Они просто не хотят "пасть в грязь лицом" в глазах окружающих. Может быть, то, чему их учат, и есть "комплекс принцесс", не знаю... Но следуют они традиции не всегда потому, что мнят себя принцессами или хотят, чтобы к ним относились, как к принцессам. Просто боятся, что иначе к ним станут относиться презрительно, а ничего хорошего в этом нет (личная жизнь не сложится).

Наиболее сильные личности, которые в состоянии за себя постоять, живут по-своему, игнорируя всякие условности, если эти условности им неудобны. Если им нужно познакомиться - они познакомятся, без проблем! И заставят относиться к себе уважительно. Им плевать на осуждение общества, они сами кого угодно "переговорят" и поставят на место. Вот они-то и есть настоящие "принцессы" (пишу без ехидства), и окружающие относятся к ним соответствующе. Ну и, понятно, характер у истинных "принцесс" непростой... :)

... получается, если ты женщины то тебе можно ничего не делать: сами подойдут и предложат познакомиться и т.д...
Вопрос в том, кто подойдет и как с ним держаться. Чтобы не лезла всякая пьянь и гопота, а хорошего человека расположить к себе - недостаточно просто быть женского пола, а надо развивать себя, как личность, что требует ума, трудов и усилий. Так что совсем все не так просто!

Кроме того, есть парни неплохие, но жутко скромные, которые побоятся подойти к девушке знакомиться. :) Значит, девушка должна как-то сама с ними заговорить, если хочет найти такого, да? Значит, и ей надо уметь знакомиться. Или уметь расположить к более близкому контакту того, кого уже знает.

По итогу получается, что трудов не меньше. :)

PS: Остальные твои рассуждения требуют серьезно подумать, а у меня уже нет времени, извини...
 
7

7-8

Гость
Последний пост - разговоры в пользу бедных. Моё мнение - у мужчин гораздо более сильное влечение к женщинам,которое хочешь-не хочешь - заставляет быть активным. У женщин что-то слабенькое какое-то влечение, если можно сесть на попе ровно и сидеть. Когда есть тяга - это провоцирует тебя на активность. Кому больше нужно,тот и делает, если женщина ничего ровным счетом не делает - логичный вывод - не так сильно к мужчине и тянет её. Женщина - эгоистичное создание,которое, в отличие от мужчины,любит в первую очередь себя,ей важно в первую очередь быть ЖЕЛАННОЙ другими, БРАТЬ,а не давать. Мужчина здесь выступает как инструмент,ну что-то вроде зеркала,с помощью которого женщина любуется собой. Вот и всё объяснение. Полным-полно традиций,котороые были женщинам не по нраву,и что-то как-то они все канули в лету,а эти традиции вечны. Что-то не явжется.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Женщина - эгоистичное создание,которое, в отличие от мужчины,любит в первую очередь себя,ей важно в первую очередь быть ЖЕЛАННОЙ другими, БРАТЬ,а не давать...
Ой, а я-то себя как люблю! Прям ужОс, как! Так бы и не отдавал никому ничего, а только бы БРАЛ, БРАЛ, БРАЛ!!! :potiraetruki:

На самом деле, эгоизм - одна из естественных черт характера человека. У одного его больше, у другого меньше, но ЛЮБОЙ человек - эгоист. И от пола это не зависит :ne:
Посмотри правде в глаза... посмотри в себя :)
 
Верх