Встречайте еще одного неудачника.

nlo

Форумчанин
Форумчанин
у меня пожалуй не вопрос возникает , а пункт который ты упустил...
по всей видимости, о наших подобных характерах, о его скрытности не очень то чего знают , даже психологи.
дело в том, что я, говорил уж, был в дурке от военкомата, ОДЕЛ МАСКУ, и очень удачно мне запретили держать в руках оружие, но водить машину пожалуйста, можно.
и даже с девушкой встречался, одевал маску вроде бы, но как то мне не повезло, даже второй встречи не случилось (причом она уехала, или хз чего), это вообще была единственная встреча в моей жизни...
думал повторю с легкостью, ат хуй, ни фига, тут куча каких причин назову которые мешают, от проделок судьбы, до технических характеристик.
а теперь неврозы, отсуствие стимула к жизни, и на этом фоне сил, для каких либо поступков.
и порой от одной только мысли начинают холодеть руки, подкашиваться ноги, останавливаться сердце и вообще отключаться мозг... поэтому проще сидеть дома, никуда не соваться, играть в комп, чтоб забыться, и не сойти с ума окончательно и естественно дрочить.
и вот хоть как , вывод только один, мы тупиковая ветвь развития, с четкой программой самоуничтожения....

а вот если мне повезет встретить девушку :girls_dance: , сделаю все чтоб , даже не знаю как это называется, быть вместе чтоли... если не на косячу чего нибудь, или вообще если такое возможно, просто уже не верится...
сам то уж теперь скорее всего искать, нарываться не стану, дури не хватит точно., хоте не совсем так, в реале не смогу подойти первым, если не какая то провоцирующая случайность.
кстати как вариант: создать такую ситуацию, которая так или иначе заставит вас общаться с девушкой или парнем (кому чего), неважно в какой плоскости, но вот я так и не смог придумать, да и девушек у меня знакомых нету.
 
N

neigbour

Гость
Это поможет в любом случае. Даже в такой большой проблеме.

Полнейшая чушь! Мы постоянно носим какие-то маски и чувствуем свободу и счастье только когда удается на какое-то время сбросить их и быть самим собой.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Полнейшая чушь! Мы постоянно носим какие-то маски и чувствуем свободу и счастье только когда удается на какое-то время сбросить их и быть самим собой.

отлично заметил!!! одевать маску это обман, к тому же и самообман, что на мой взгляд еще хуже.
но люди так устроены обманывать себя во всем постоянно, походу это называется "счастьем" в их понимании.
а это видимо наш удел, "неудачников", и в следствии девственников, я лучше с ума сойду чем буду обманываться, хотя в любом случае херово, обманываться и не обманываться, остается только надеяться что встретишь того, кто поймет это.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... и вот хоть как , вывод только один, мы тупиковая ветвь развития, с четкой программой самоуничтожения....
Сейчас как раз слушаю аудиозапись семинара психолога на тему сценарного программирования. Резануло, как соответствует...

Психолог говорит, сценарий на всю оставшуюся жизнь в нас закладывают родители (или лица, их заменяющие) в возрасте до 4 лет, когда мы еще полностью от них зависимы, а им уже необходимо как-то нами управлять. Как бы программируют нас... И, в частности, многим дается негативное предписание НЕ ЖИВИ (условно это называется сценарным проклятием).

Насколько я поняла, это когда родители в гневе, сгоряча выкрикивают ребенку: "Чтоб ты провалился!", "Исчезни!" или, например: "Ты кончишь так же, как твой отец-алкоголик!", а подсознание ребенка при этом получает команду: "Ты должен сделать все, чтобы себя погубить".

А потом когда-нибудь, став взросым, человек вдруг понимает, что в него заложена "четкая программа самоуничтожения". :(

Хорошо хотя бы, что неудачниками не рождаются, а становятся - значит, можно все изменить. "Тупиковая ветвь развития" - это не реальный факт, а результат внушения, что ты хуже всех и непременно плохо кончишь.

Мне кажется, настоящая тупиковая ветвь развития - это умственно отсталые люди, которые такими родились из-за генетических нарушений, но они и не осознают себя неудачниками. А у разумных людей всегда есть шанс откорректировать заложенную в них программу.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
не совсем всё так конкретно. нас сейчас вообще всё программирует, мало у кого есть свои мысли (как правило эти люди не очень счастливы, или же на оборот вне системы уверен можно получить стократное счастье обычному человеческому ;-] )
меня вот наоборот родители воспитывали любя, даже слишком видимо, все можно, а сейчас вырос а видимо всё равно, остался ребенком. закладывали в меня что надо всех любить, уважать, не спорить, ни кого не обижать бла бла бла, а моя действительность, там где все работает по другому, и применять это "опасно для жизни", поэтому рано или поздно случился разрыв шаблона и все полетело к чертям ебнячим, открылись глаза на мир со стороны, все стало не так, а по другому уже и не взглянешь

а программа эта довольнотаки сильная и устойчивая, порой кажется что мысли то это не мои, и дергает мной, и останавливает (управляет кароче) что то нечто, чему сопротивляться сил уже нет, единственный вариант, просто не предпринимать ничего, дабы сохранить нервы, помоему у психологов это называется шизофрения или чо тотам както. но согласен при определенных условиях, как и любой суровый вирус сносится антивирусом или изменяется, хотя кто его знает...

кстати!!! ни когда не доверял психологам, ибо сам мало мальски разбираюсь в психологии.
вот возьмем к примеру любимое "направление всех умников", пишет человек, просит совета или просто душу излить из рядов по теме, а ему да ты что, надо себя изменить все же просто, я же вот могу, мог так всегда делать и ты смогешь, мы же одинаковые (хомо сапиенсы), а то без этих умников человек то сам не додумался.

так вот про психологов, их учения основаны на большинстве, берет психолог, обычного хомо сапиенс, программирует, и тот радуется, ура теперь я могу, и так 80-90% из всёх, тот что не программируется, а начинает инициативой бить, бракованный хомо сапиенс, и должен быть отправлен на переработку, а поскольку оно невазможно, считается пациентом. и ведь не означает это, что человек то "урод" а скажем так индивид, и в зависимости от характера одевает ту или иную маску, шобы не выделяться, и прозидает ...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
В нашей жизни его еще больше. Некоторые, походу такие как и я, не способный пока что воспринимать что-то кроме негатива в окружающем мире.

А так в тему.. мне меньше чем через месяц 26 стукнет, а девушки так еще и не было.... да же хотя бы просто дружеского общения с девушками еще не было...
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
тут кстати даже не в негативе дело, а в том что у нас глаза открыты на мир, и мы видим многое, и там нет ничего хорошего.
кто то не видит, не хочет видеть, предпочитает обманываться и живёт счастливо и "пазифненько", я не завидую, я живу собой, у нас разные пути.
 

Koliasha

Допущенный
Новичок
В нашей жизни его еще больше. Некоторые, походу такие как и я, не способный пока что воспринимать что-то кроме негатива в окружающем мире.

А так в тему.. мне меньше чем через месяц 26 стукнет, а девушки так еще и не было.... да же хотя бы просто дружеского общения с девушками еще не было...


Не переживай! Ты не один! У меня тоже самое! Если тебя это утешит!
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Ребята когда считается парень не девственник? когда первый раз так сказать всунет или когда кончит?
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Ребята когда считается парень не девственник? когда первый раз так сказать всунет или когда кончит?
Когда тараканы соответствующие из головы уползут.
Только чем больше возраст, тем меньше шансов, что они уползут. Даже после успешного полового опыта.
Так что товарищи, завсегдатаи данной темы, - не тяните! :)
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Когда тараканы соответствующие из головы уползут.
Только чем больше возраст, тем меньше шансов, что они уползут. Даже после успешного полового опыта.
Так что товарищи, завсегдатаи данной темы, - не тяните! :)

не тяните? да и не потянем походу...
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Мне до 26 ещё 5 лет значит есть надежда... Намёка на общение с женщинами не было никогда. Самый сексуальный момент какой я только могу вспомнить - когда в школе я в коридоре шёл а кто-то толкнул случайно на меня одноклассницу шедшую навстречу. она чтобы не упасть шагнула вперёд и на мгновение я ощутил её грудь на себе. Это единственный случай.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Мне до 26 ещё 5 лет значит есть надежда... Намёка на общение с женщинами не было никогда. Самый сексуальный момент какой я только могу вспомнить - когда в школе я в коридоре шёл а кто-то толкнул случайно на меня одноклассницу шедшую навстречу. она чтобы не упасть шагнула вперёд и на мгновение я ощутил её грудь на себе. Это единственный случай.
А что, хорошее начало. Скажу по секрету, молодость в сексуальном плане для парней самый тяжелый период. Очень многие девушки веря байкам родственников и подруг, считают себя окуенными принцессами и бегают только за принцами (популярность, машина, деньги). Всем остальным ставят такие условия для дружбы, что... если перефразировать одного сатирика: девушка, вы не настолько хороша чтобы так выебываться. Потом, когда они ничего не добившись теряют товарный вид, они начинают вешаться на парней без разбора, по принципу: любят не того, кого надо, а того кто ближе.
Артур Шопенгауэр делил жизнь человека условно на четыре (или три, точнее не помню) периода, и замечал, что человек (средний) предназначен только для жизни в одном из них. Если твой зенит не прошел в молодости, значит он у тебя будет в зрелости (при условии, что ты не сломаешься и не будешь лохом). На западе таких людей называют "поздно расцветающими"... тут главное суметь расцвести, а не дрочить себе мозг по поводу того, что не расцвел раньше.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вот прошел еще один год. Воспользовавшись именно этой темой хочу поздравить всех неудачников и девственников с новым годом. Да это не наш праздник и ничего в нем хорошего нету. Но главное хочется пожелать Вам все-таки чего-нибудь хорошего. Может кому-то повезет больше в этой убогой жизни где выживают к сожалению лишь только сильнейшие, но не мы. Каждый год я загадывал лишь одно желание и оно никогда не сбывалось. Так может нам стоит начать искать нечто другое в жизни, чем живые люди (девушки)? Еще эта реклама повсюду, это даже от части скрытая реклама призывающая трахать все что движется буквально действует на нас, но ведь на этом жизнь сама собой не заканчивается. И хотя порой та же смерть лучшее решение проблемы, но стоит подумать о чем-то еще может? Мы живем не в то время и не в том месте увы, но этого никогда не изменить. Ведь меньшинство никогда не победит большинство. Мы даже в меньшинстве не можем объединиться.
Я на этом форуме три года, а неких как бы неудачников от сюда видел лишь троих единожды, причем двое пропали давно с форума, а с третьем по другим причинам нельзя общаться. Поэтому идея "встреч" неудачников провалилась. К сожалению я больше не смог найти ничего на тему "форум для неудачников и девственников". Наверное я и не найду ничего дельного в той области. К тому же вспомните, что некоторые известные личности были девственниками, то может и у нас есть шанс прославиться быть может даже в какой-то другой области?
Я не знаю что добавить еще тут. Разве что коротко: удачи Вам в новом году!
 

homer89

Допущенный
Новичок
Выше нос, э-ге-ге!
Чевой-то не наш праздник? Отнюдь! Ну нет девушки, и что? Мир на этом клином сошелся? Нет же. Не стоит на этом так заморачиваться, а то так и мир не в радость будет.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Я на этом форуме три года, а неких как бы неудачников от сюда видел лишь троих единожды, причем двое пропали давно с форума, а с третьем по другим причинам нельзя общаться. Поэтому идея "встреч" неудачников провалилась. К сожалению я больше не смог найти ничего на тему "форум для неудачников и девственников". Наверное я и не найду ничего дельного в той области.
А если к проблеме подойти с другой стороны. Объединится с кем нибудь не по признаку неудачности, а по какому другому, например по общим интересам.
Тут два момента, во-первых я не сильно понимаю, чем одному неудачнику может помочь объединение с другими. Сколько бы неудачников не было бы, они останутся неудачниками... единственное, что в эмоциональном плане проще будет, будет чувство, что ты не один такой неудачник. Во-вторых, для градации личности, они должна тянутся за кем-то. Это как своего рода ученичество. Не та хуета, что в современных школах, а в классическом смысле, когда мастер учит подмастерьев. Ведь как жить тоже нужно учится. Неудачнику мастер нахер не нужен, ему сойдет почти любой, кто в жизни разбирается лучше него, и чье мнение не стоит принимать на веру, но имеет смысл прислушаться. Лучше будет если такой человек будет живой, но ведь и мертвые тоже кой что могут. Вдумчивое чтение и углубленный анализ (вплоть до подчеркивания в тексте и зубрежки) таких авторов как Достоевский могут дать очень многое в плане понимания других людей и их мотиваций, а поняв их, можно строить отношения... взаимовыгодные, а не просто мыльные пузыри. Таких авторов много (некоторые даже еще живы), но тут важно не начать учится у какого лоха... уж он-то научит.

П.С. обрати внимание, на то, как дети стараются проводить время со старшими ребятами. Ведь это относительно, каждый иногда бывает и ребенком и старшим парнем тут главное уметь переключаться между ролями, тогда научишься вдвое большему (ведь уча, тоже учишься).
 
Верх